Сонник Занавеси : к чему снятся Занавеси женщине или мужчине

видеть занавесы

К чему снятся занавеси

Занавеси снятся во сне в качестве предупреждения о том, что наяву от сновидца утаивают нечто важное. Приснилось, что вы резко открываете занавеси, ждите приезда нежданных гостей и беспорядок в доме после их отъезда. Если занавесям во сне срочно требуется стирка – в реальной жизни готовьтесь к неприятностям в семье, возможно, вас огорчит вторая половина или неудачи детей в школе.

Занавеси – Сонник 1918 г.

К чему снятся Занавеси

Занавеси – Видеть во сне занавеси означает, что вам не доверяют, утаивая нечто важное. Раздергивать занавеси предвещает нежданных гостей, кавардак в доме и генеральную уборку после их отъезда. Потрепанные занавеси – к осложнениям и нехватке денег, грязные, замызганные – к семейным ссорам, вызову в школу по поводу плохой успеваемости и неудовлетворительного поведения детей, досадным срывам на работе.

Снились Занавеси : трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Занавеси:

Занавеси, шторы, жалюзи – Украшения на окнах часто выполняют декоративную роль, но во сне основное значение приобретает их способность скрыть вас от посторонних глаз.

Шторы не пропускали солнечный свет или посторонние взгляды? Вы скрывались, не желая, чтобы люди видели, как вы живете и что делаете? Вы отгородились от какой–то части своей жизни, отказываясь признавать ее существование? Тонкие сетчатые шторы позволяют вам выглядывать наружу, но не дают никому посмотреть внутрь. За кем или за чем вы наблюдаете изнутри и почему? С другой стороны, может быть, ваше подсознание говорит, что для кого–то или чего–то опустился "занавес", т. е. все кончено?

Толкование сна Занавеси по соннику на 365 дней

К чему снятся Занавеси по дням недели

Занавеси – Менять занавеси – Приснившийся в ночь на понедельник сон – к тревоге; в ночь же на вторник, среду, четверг или пятницу – к суете; в ночь на субботу или воскресенье – к беспричинной смене настроения.

Если приснились Занавеси : значение Домашнего сонника

Занавеси – интимность. Открытые занавеси – дружелюбие; открытость; закрытые – не позволять никому лезть к себе в душу; грязные или рваные занавески – ссоры или сплетни.

К чему снившиеся Занавеси // сонник Симеона Прозорова

Занавеси – Новое знакомство поможет решить застарелую проблему. Представьте, что во сне вы что–то делаете с занавесями: вешаете их, одергиваете, гладите и пр.

Занавеси // сонник Фебе

Занавеси – Задернуть занавеси или чувствовать себя за занавесками предполагает, что сновидец пытается скрыть что–то от себя или от других.

Видеть Занавесь во сне: Большой современный сонник

Занавеси (на окне, на печи, в ящике бродячего кукловода) – вас ожидает большое беспокойство; причиной оного станут нежданные посетители; вы будете рады тому, что ваши проблемы "высветились" вовремя. Занавески, которые вы видите во сне, старые и несвежие – вы будете сами удивлены тому, что вас втянули в унизительную ссору; вы не узнаете себя в гневе; те упреки, что вы будете бросать, в более спокойном состоянии заставили бы вас устыдиться.

Занавеси // сонник Штерна Робинсона

Разгадываем, почему снятся Занавеси

Занавеси – Во сне Вы вешаете или шьете новые занавеси – Вам предстоит большое торжество. Видеть во сне новые занавеси – к вам приедут неожиданные гости. Очень важно в таком сне запомнить цвет занавесей. Красные шторы – наступает благоприятный период. Зеленые занавеси – сменить любовного партнера. Белые занавеси – вы обладаете врожденным чувством стиля. Черно–белые занавески – вы устали от повседневности, желаете уйти от проблем, избавиться от обязанностей. Розовые занавеси во сне – наяву будете флиртовать, но такой флирт так ни к чему не приведет. Фиолетовые занавеси – Вы приятно проведете время со своими родными. Желтые занавесы во сне – символ легких денег и крупного выигрыша.

Видеть Занавесь: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему Занавеси?

Занавеси, занавес, занавески – к неожиданному удовлетворению своего любопытства, к необычному событию.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Занавеси женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Anonymous

20.07.2019

Сегодня приснился сон с застольем, на котором я потеряла мужа и пошла искать его в чужой дом, в нем готовилась еда и в нем был накрыт еще один стол. В кухне над потолком было много мух, некоторые прилипли ко мне к ногам, они (ноги) были наказаны медом и посыпаем мукой, я их махнула с ног. На окне в этой же кухне обрезала занавески. Мужа я нашла в окружении женщин, одна хотела сесть ему на колени, я не дала, а предложила ей место на лавке
Вера

11.02.2016

В доме на даче дует сильный ветер летят листья Мы с сестрой и с племянницей спрашиваю ее замерзла она ответила да немного Окно занавеска упала я ее разглядываю и думаю повесить или нет


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.