Сонник Замки: к чему снятся Замки женщине или мужчине

замок

К чему снится Замок (строение)

Замок снится во сне – к построению планов, многие из которых реализуются. Хороший знак – сон, в котором вам снится, что вы ходите по просторному и светлому замку. Сон о замке по соннику – к долгожданному исполнению мечты. Приснились замки многоэтажные и величественные – быстро взберетесь по служебной лестнице. Видеть во сне замок с темными окнами – к разочарованию из-за собственной пассивности.

Толкование сна Замок (строение) – сонник Симона Кананита

Замок (строение) – видеть – исполнится желание, жить в нем – будешь богатым, пылающий – хорошие последствия, войти вовнутрь – неожиданное счастье

Украинский сонник: Замок (строение)

Войти в замок – неожиданное приключение; замок пылает – несчастье; жить в красивом замке – осуществятся желания; идти к замку – неожиданное счастье; ворота затворенные – какие–то препятствия.

Эзотерический сонник: Замок (строение)

Чем древнее замок, тем более запущенная ситуация, ищите корни в своем прошлом. Ходить по залам и переходам – выходят наружу старые болезни. Могут быть эмоциональные и психические расстройства. Замок разваливается, рушится – освобождение от негативных кармических клише. Прекрасный, сияющий – открыт путь к свершениям. Ищите свое призвание.

Толкование сонника Азара

К чему снились Замки по духовным источникам

Замок (строение) – повышение по службе

Если приснились Замки: значение Домашнего сонника

Замок – чувство безопасности или опасности. Старый, заросший плющом замок – романтические воспоминания; уезжать из него – стать более свободным от внутреннего беспокойства.

Видеть Замок (строение) во сне: Большой современный сонник

Вам снится старый рыцарский замок, он построен из камня, зарос плющом – вас можно характеризовать как натуру романтическую; вы мыслите возвышенно и благородно и так же относитесь к людям – ко всем подряд, забывая, что среди множества честных людей есть немало проходимцев; вы уже не раз обжигались на чьей–то непорядочности – скоро обожжетесь еще; несмотря на очевидные промахи, вы не бедствуете и для человека корыстного выглядите весьма привлекательно; не удивляйтесь, если поймете, что девушка, которую вы любите и практически боготворите, выходит за вас замуж по расчету; ваше состояние ее интересует больше, чем ваши романтические идеалы.

Другое толкование сна; если вы не спуститесь с небес, ваши дела совсем расстроятся; они требуют заземленности и холодного расчета, а вы все думаете о птичках.

Вы вошли в замок, ходите по залам, выглядываете в стрельчатые окна – либо получите огромное наследство, либо найдете возможность самостоятельно увеличить свое состояние; у вас больше не будет проблем; покупать будете самое лучшее, не считаясь с ценой; путешествовать можете хоть по всему свету; наконец–то вы сможете полностью отдаться своему хобби.

Вы как будто уезжаете из замка – готовьтесь к неприятностям: вас либо обворуют, либо ограбят; заведите большую собаку, не ходите один по темным переулкам. Другое толкование сна: быть может, вы потеряете кого–то из близких.

Замок (строение) – Сонник 1918 г.

Старинный замок в виде крепости с башнями и подъемным мостом – это предвещает исполнение желаний. Жить в нем означает, что со временем вы станете владеть значительным состоянием и будете иметь возможность жить, сообразуясь с собственными желаниями и вкусами.

Бродить по замку в полном одиночестве – вам грозят арест и заключение. Ходить по нему с экскурсоводом – предвещает неожиданное счастье.

Стоять перед закрытым замком – наяву встретить препятствия. Если замок запущенный, весь зарос зеленью – вам следует обратиться к врачу, не уповая на самолечение.

Разрушенный замок предвещает бурные споры на политические темы.

Видеть во сне объятый огнем замок – сон сулит самые позитивные последствия перемен, насупивших в вашей жизни.

Быть во сне владелицей замка, – выиграть судебное дело и тем окончательно посрамить своих клеветников.

Испытывать скуку и пресыщение, живя в замке – такой сон предвещает серьезную болезнь.

Покидать замок отправляясь в путешествие, – наяву вас обворуют или ограбят по наводке людей из вашего же окружения.

Если снился сон про Замок (строение) // Старинный европейский сонник

Замок (строение) в сновидении – твои жизненные планы (твой последний резерв, нечто оставленное на черный день).

Пиратский или грабительский замок на скале – опасность (угроза). Владельцем замка быть – польза от здоровой самоуверенности. Замок посещать – некая смена отношений (окажешься вовлечен в сферу политики).

Подъемный мост перед тобой опускается – благоприятная перспектива. Замок, окруженный водой, видеть во сне – невозможность влиять на ход событий. "вращающийся замок" – твое счастье перед тобой, им необходимо овладеть.

Замок, окруженный рвом без воды, – власть, на пути к которой тебя ожидают риск и унижения. В совершенно пустом замке побывать – в глубоком сне душа со стороны наблюдает тело, ночью с факелом замок осматривать – тебе необходимо лучше знать свое тело и его возможности.

Разрушенный замок осматривать – вернуться к брошенным ранее планам.

Горящий замок – тревога (необходимо собрать все силы).

Свет в замке – мобилизация сил. Стаи ворон над замком или руины видеть во сне – твоей жизни угрожает опасность (твоему роду угрожает вымирание). Замок посреди безмятежного синего озера или моря – сила в единении (символ дружеского союза и своевременной помощи).

К замку по тихой воде на лодке плыть – предстоит время созидательной работы. По бурной – придется искать спасение. Вечером в ворота замка стучать – всегда иметь надежную помощь.

Строить замок – питать обманчивые надежды. Его на горизонте видеть во сне – найти себе цель. К нему идти, а он отступает – напрасно стараться выбиваться из неизвестности.

Снились Замки: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Замок (строение):

Замки были созданы для того, чтобы защищать их обитателей от нападения. Сны, в которых вы находитесь в замке, означают, во–первых, что вы чувствуете себя сильной, способной защищаться личностью, а во–вторых, что вы ощущаете угрозу со стороны внешнего мира, особенно если вы "подняли мост", чтобы укрыться от нападающих.

Замок (строение) // сонник Фебе

Что означает видеть во сне Замок – Как дом, где проживают члены королевской семьи, может символизировать награду или честь, оказанную сновидцу в форме признания и восхваления за выдающиеся достижения. С другой стороны, замок может иметь те же значения, что и крепость, в которой сновидец чувствует себя защищенным или ограждает себя от других.

сон про замок

К чему снившиеся Замки // сонник Симеона Прозорова

Станете обладателем значительного состояния. Представьте, как вы гуляете по замку, рассматриваете стены, убранство. Почувствуйте себя владельцем замка.

К чему снившиеся Замки // сонник Т.Радченко

К чему снится Замок (строение):

Замок (строение) во сне видеть – исполнение важного желания. Жить в нем – позволять себе приобретать предметы роскоши.

Войти в замок – повстречаться со счастьем. Стоять перед закрытыми воротами замка – завидовать чужому счастью.

Бродить по комнатам замка и рассматривать их – удовлетворить свое тщеславие.

Подниматься по ступеням замка вверх – иметь сильный характер, который может подавлять окружающих.

Угрюмый, мрачный замок – нежелание считаться с другими.

Толкование Астрологического сонника

Замок средневековый – вы будете гордым самодовольным сибаритом. Также символ обеспеченности и свободы, Лев.

К чему снится Замок (строение): Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Замок (строение) по соннику

Если снится красивый монументальный надежный замок, к которому вы стремитесь – означает, что в реальности вам не хватает чувства безопасности. Вероятно, какая–то ситуация сильно вас тревожит, или же вы живете в постоянном нервном напряжении, а потому хотите найти место или пристанище, где можно обрести, наконец, душевный покой. Замок во сне как раз и является символом такого пристанища.

Если же снился холодный неприступный замок, который внушал вам чувство тревоги, это символ тревожащей вас ситуации или же ваших недоброжелателей.

Замок (строение): сонник Цветкова

Замок во сне – это хороший знак, говорящий о том, что ваше желание скоро исполнится. Если вы сами живете в замке – это предсказывает значительное улучшение вашего материального положения в будущем, а возможно – и обретение богатства. Если вам виделось, что вы куда–то идете, на вашем пути появляется замок, и вы в него заходите – к неожиданному счастью. Оно появится перед вами точно так же, как замок из вашего сна.

Замок (строение) по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Замок (строение), что это значит?

Увидели во сне красивое монументальное строение – оно является символом твердости характера, надежного вместилища души. Замок означает, что вы пытаетесь обрести последнюю надежду, место, где вы могли бы укрыться от всех своих невзгод и печалей. Очень хорошо, если во сне вы сумели войти в замок. Сон говорит, что, вы сможете найти душевное успокоение. Но если замок показался вам зловещим, чужим, неприветливым, наподобие средневековой крепости, он оказывается знаком угрозы, символизирует лагерь вашего врага.

Если Видеть во сне, что находитесь в роскошном замке – означает, что скоро вы неожиданно обретете значительное состояние. В некоторых случаях сон вызван сильной склонностью к путешествиям или профессиональный интерес к различным народностям, традициям, укладам и образу жизни.

Видео: К чему снится Замок (строение)
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Замок (строение) женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Владислав

10.07.2023

Всё было так:огромный замок,иы с друзьями там что то делали,а потом решили свалить,но тут оказалось что замок заперт,и за нами начала охотится неведомая хрень,при том,я мог это всё наблюдать не ток со своих глаз,но и с глаз друзей,а когда их ловил призрак,я смотрел вновь от других глаз,в итоге осталось ток двое,я и кто то ещё,в итоге мы зашли в какую то спальню,но там ниче не было кроме большой кровати,а позже решили что нужно сваливать,и тут оказалось что призрак был с нами в одной комнате,потом он устремился прямо ко мне,но я стоял как каменный,и оно ничего не сделало,при том,вся комната была темной,хотя свет там был,и причем на электроэнергии,после того как оно устремилось,оно начало говорить,сказало:уходите отсюда и не возвращайтесь,после этого оно открыло дверь главную и мы свалили,а там были все наши,и их не убили
Оксана

07.07.2023

Будто у меня есть какое-то королевское наследство, замок . Я захожу в старинный замок и понимаю, что его уже разбирают.. диван разобранн почти, кто-то собрался унести и половину разобрал. Потом я захожу в комнату и там большая кровать и на ней покрывало, видно что королевское. я подумала , пусть хотя бы оно для меня останется раз все разбирают. И я стянул красивое покрывало с кровати и скрутила чтобы забрать с собой.
Светлана

04.07.2023

Мне приснилось, что я хожу по лесу, что то ищу. Смотрю не далеко находится еще один лес, буквально через небольшое поле... и в нем стоит замок. Я иду в этот лес и пытаюсь открыть дверь в замок, мне трудно но я открываю дверь. Она скрипит, и сам замок выглядит, как будто тут никто давно не было...Но не успела войти.Проснулась.
Последняя правка: February 06, 2023, 16:44:24 пользователем manager_kontenta  
Раиса

01.07.2023

Показывала свой родовой замок друзьям .замок мощный в русском стиле из красного кирпича, очень прочный монолитный тёплый светлый внутри. Каждое окно или крыльцо выходило на поекраснейший отличительный панорамный вид либо природы, либо моря ( во сне дух от красоты захватывал). Мне во сне завидовали про мой замок-дом
Анна

28.06.2023

Здравствуйте ! Мне приснился сон , в котором я была владелицей замка , это был старинный замок , окруженный садом и каменной стеной и я там жила, продавая билеты желающим посмотреть как экскурсию его достопримечательности за чеканные старинные монеты. Помню кто то пытался проникнуть в ворота замка ( какие то неприятные «доброжелатели» ) , но мне с помощью охраны удалось их выгнать и запереть ворота. Спасибо за толкование сна !
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.