Сонник приступы Жажды: к чему снятся приступы Жажды женщине или мужчине

жажда

К чему снится Жажда

Жажда снится во сне – к пустому стремлению получить то, что никогда не будет вам принадлежать. Более негативное толкование имеет сон, в котором вы не можете утолить жажду. Сон о жажде по соннику – к проблемам, которые долго не будут уходить из вашей жизни. Приснилось, что утолили жажду – сможете разрешить трудную ситуацию. Видеть во сне чьи-то страдания от жажды – к удачному стечению обстоятельств.

Видеть во сне Жажду по соннику xxi века

Жажда – Испытывать во сне сильную жажду – значит, что вам предстоит знакомство с двуличным человеком, которого вы долго будете считать своим другом. Испытывать жажду, пить и быть не в состоянии напиться – предвестие затруднений или трудностей в делах, если вам удалось напиться – это знак предстоящего большого успеха, удовлетворения от сделанной работы – как морального, так и материального.

К чему снится Жажда по соннику Миллера

К чему снится Жажда во сне?

Если снится во сне, что вы испытываете жажду, – значит, вы стремитесь к чему то недоступному вам сейчас, но если вы во сне утолите свою жажду, испив приятного и вкусного напитка, то ваши желания будут воплощены.

Видеть жаждущих и утоляющих свою жажду – значит, что вы насладитесь расположением и приязнью богатых и влиятельных людей.

Толкование Славянского сонника

Утолять жажду чистой водой – добиться своего. Если вода мутная, то к болезни. Ощущать жажду во сне – вы в чем–то очень нуждаетесь или чего–то страстно хотите добиться.

Жажда: сонник Цветкова

  • Жажда – Амбиция; утолённая – успех; из источника или колодца – успех выше всех ожиданий; то же из фонтана.
  • Видеть во сне, как вы ощущали жажду – в реальности вас гнетут неудовлетворенные сексуальные желания. Возможно, что вы по какой–либо причине долгое время воздерживаетесь от отношений с постоянной партнершей (партнером), которой не хотите изменять. Так или иначе, приснившаяся жажда олицетворяет вашу тоску по сексу. А возможно, что у вас сложилась такая ситуация, когда вы хотите, но не можете.

Толкование сна Жажда по соннику на 365 дней

К чему снится Жажда по дням недели?

Испытывать жажду и утолить ее водой – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вы удачно завершите трудное дело; сон, приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, означает, что исполнится ваше желание; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, означает, что кто – то будет вас глазить, но вы отделаетесь легким испугом. Испытывать жажду, которую нельзя утолить водой, – предстоят серьезные неприятности, связанные с порчей.

К чему снившиеся приступы Жажды // сонник Симеона Прозорова

Жажда – Ваше желание несбыточно. Чтобы желание все же имело шансы сбыться, представьте, что вы утоляете жажду. Жажды нет – как можно дольше сосредоточьтесь на этом приятном чувстве только что утоленной жажды.

Видеть Жажду во сне: Большой современный сонник

Вы во сне как бы испытываете жажду – вы должны соразмерить свои желания с силами и возможностями; то, к чему вы сейчас стремитесь, недостижимо; если будете упорствовать, понапрасну затратите время. Вы утоляете жажду – то, чего вы так страстно желали, скоро свершится. Видеть во сне, что каких– то людей мучит жажда – вы можете в ближайшее время попасть под влияние своекорыстных людей; вы будете делать то, что нужно им, а ваши нужды останутся неудовлетворенными. Вам снится, что другие люди утоляют жажду – весьма влиятельные люди обратят на вас внимание; они помогут вам и увидят вашу благодарность; мера вашей благодарности будет мерой вашей совестливости.

Жажда // Творческий сонник

  • Сновидение с чувством жажды предполагает, что у нас есть неудовлетворенная внутренняя потребность; или мы эмоционально утомлены и все, что принесет удовлетворение, пойдет на пользу.
  • Удовлетворять жажду – это удовлетворять свои собственные желания. Иная трактовка: будучи подготовленными взять то, что нам необходимо, мы способны прожить жизнь наилучшим образом. Если в сновидении мы хотим спать, нам необходимо обратить внимание на то, что мы ранее отрицали или отрицаем в реальной жизни.
  • Жажда означает жажду духовных познаний и просвещения. Также это может быть неутолимая реальная жажда.

Значение Старинного русского сонника

Испытывать Жажду приснилось

Если вы ощущаете жажду, это значит, что вы стремитесь к чему–то недоступному вам сейчас; если вы утоляете жажду вкусным прозрачным напитком – ваши желания исполнятся, вас ждут здоровье и успех; если вы пьете мутную невкусную воду – к болезням и неудачам; если другие утоляют жажду – к вам будут расположены богатые и влиятельные люди.

Эзотерический сонник: Жажда

Испытываете жажду – к материальным потерям, возможно, банкротству. Если при пробуждении чувство жажды остается, то сон не надо принимать во внимание – это просто сигнал вашего организма.

Сон с Жаждой по Классическому соннику

Особенности снившегося сна о Жажде

Жажда – Утолять жажду из колодца – жить не по средствам.

К чему снится Жажда // сонник Фрейда

К чему снилась Жажда

Если вам приснилось, как вы ощущали жажду, – значит, в реальной жизни вас гнетут неудовлетворенные сексуальные желания. Возможно, что вы по какой–либо причине долгое время воздерживаетесь от отношений с постоянной партнершей (партнером), которой не хотите изменять. Так или иначе, приснившаяся жажда олицетворяет вашу тоску по сексу. А возможно, что у вас сложилась такая ситуация, когда вы хотите, но не можете.

Жажда в соннике Ванги

Жажда – сон, в котором вы бредете под палящими лучами солнца в поисках воды, означает, что все ваши мысли и чувства направлены исключительно на материальную сторону жизни. Поэтому в реальности вам не хватает духовного общения и поддержки. Во сне вы утоляете жажду холодной родниковой водой – это знак духовного очищения и прощения.

Вас мучает жажда, но вода, которую вы пьете, мутная и грязная. Этот сон является предупреждением, так как в реальной жизни вы склонны получать удовольствия любой ценой. В данном сновидении мутная и грязная вода символизирует такой страшный порок, как наркомания. Вам следует быть осторожнее, так как вы имеете склонность к этому страшному недугу.

Вам приснилась страшная засуха, люди умирают от жажды, так как все водоемы пересохли и нельзя найти ни капли воды. За каплю воды вы готовы отдать все, что угодно. Жажда становится невыносимой, кажется, что рот полон тяжелого и горячего песка. Вы думаете только о том, где найти хотя бы каплю живительной влаги. Это сновидение предвещает экологическую катастрофу. С каждым годом военная технология становится все более изощренной, и рано или поздно это может закончиться катастрофой не только для человечества, но и для всей планеты.

сон про жажду

К чему снится Жажда по толкователю снов по Н. Степановой

Почему снится женщине Жажда:

  • Жажда во сне символизирует стремление к чему–то недоступному для вас в данный момент.
  • Утоление жажды приятным, вкусным напитком – к исполнению желаний. Если вы пьете холодную родниковую воду – это знак духовного очищения и прощения.
  • Если вода, которую вы пьете, мутная и грязная – означает, что в реальности вы склонны получать удовольствия любой ценой. Берегитесь: сон может предвещать опасность или склонность к наркомании.
  • Если вы видите других жаждущих и утоляющих свою жажду – вы обретете расположение состоятельных и влиятельных людей.

К чему снится Жажда // Малый Велесов сонник

Жажда – Успех в делах // хлопоты; неутоленная – горе; свежей водой утолить – прибыль, радость, здоровье, успех; грязной – худо, болезнь, неудача.

Видеть Жажду во сне: Идиоматический сонник

Если приснился сон про Жажду

  • Жажда – приснилось, что испытываете во сне жажду – к неудовлетворенности, подавленной чувственности. Некоторое время у вас не будет возможности удовлетворить желания, терзающие вас. Вполне возможно, что подобная неудовлетворенность будет вызвана не столько вашими личными проблемами, сколько трудностями, связанными с партнером.
  • Если во сне вам удалось утолить жажду из ручья, фонтана или стакана, наполненного чистой, прозрачной водой, сон символизирует скорое удовлетворение ваших желаний, ваши заветные эротические мечты смогут осуществиться, причем они превзойдут все ваши ожидания.
  • Утолить жажду грязной, мутной водой – к разочарованию в партнере и разрыву отношений.

Что значит Жажда по соннику Странника

Толкование Жажды из вашего сна

  • Жажда – Нереализованная потребность в достижении, глубокая неудовлетворённость; страсть; признак простуды, лихорадки.
  • Пить и не напиться – болезнь, наркотическая зависимость, или какая–либо духовная зависимость вообще (напр. От осознанных сновидений по Кастанеде).
  • Утоление жажды – удовлетворение потребности, сильного желания. Утолить полностью – свершение, достижение в самом главном (чем дольше пил, тем позднее придёт успех или тем он будет субъективно дольше ожидаться).
  • Испытываете жажду к материальным потерям, банкротству. Если при пробуждении чувство жажды остается, то сон не надо принимать во внимание это просто сигнал вашего организма.
  • Жажда, испытанная вами во снах, предсказывает наяву появление у вас некоторой неудовлетворенности в сфере религии.
  • Жажда – утолять чистой водой – добиться своего.
  • Если вода мутная, то к болезни. Ощущать жажду во сне – вы в чем–то очень нуждаетесь или чего–то страстно хотите добиться.

Толкование сна Жажда – сонник Симона Кананита

  • Жажду иметь и не пить – Худое окончание дела; пить – успех в делах.
  • Жажду утолять – Здоровье, успех – мутной водой – болезнь, неудача. Утоление жажды, орошение – если утоление происходит во сне после сильной жажды, то это признак облегчения после трудности, исполнения нужды, обогащение после бедности и восполнение того, что упущено из знаний или деяний.
  • Орошение – это улучшение и укрепление веры, а также прямота и честность в жизни.
  • Испытывать жажду – ждать милости.
  • Приснилась Жажда – Ваше желание несбыточно. Чтобы желание все же имело шансы сбыться, представьте, что вы утоляете жажду.
  • Жажды нет – как можно дольше сосредоточьтесь на этом приятном чувстве только что утоленной жажды.

К чему снится Жажда по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Жажду чувствовать во сне – к потере крови, к порезу и проч.

Для рожденных с мая по август:

Испытывать во сне жажду и утолить ее означает, что все ваши мечты исполнятся.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Жажда – вас мучает жажда, но в доме нет ни глотка воды – к исполнению ваших тайных желаний.

К чему снится Жажда по соннику Дэвида Лоффа

Это скорее сновидческое ощущение, нежели визуальный символ. Вы можете испытывать во сне жажду при различных обстоятельствах. В самом простом варианте вам в действительности может хотеться пить, а ваш сон вплетает это желание в сновидение. Но если рассматривать жажду исключительно в символическом значении, то можно сказать, что этот сон указывает на то, что вы испытываете потребность в чем–то, чего не можете получить. Если вам во сне удается утолить жажду, то в реальной жизни вы сможете сделать свою мечту реальностью. В принципе само понятие жажды в нашем языке может соотноситься не только с желанием пить, но и просто со страстным желанием чего–либо. Собственно, именно это переносное значение и лежит в основе трактовки этого сновидческого символа.

К чему снятся приступы Жажды по соннику гадалки Евдокии

Испытывать жажду – стремиться к недоступному. Утолить жажду: вкусным напитком – достигнуть цели, чистой водой – здоровье и успех, нечистой, грязной, протухшей водой – к болезни, неудачам в делах. Видеть других утоляющими жажду – заручиться поддержкой влиятельных, богатых лиц.

Жажда в соннике В.Самохвалова

Сон, в котором снится жажда воды – говорит о неудовлетворенных эротических желаниях. Другими словами, вы испытываете желание заниматься сексом, но воплотить его в жизнь по какой–то причине не можете. Либо вы долгое время разлучены с партнером, которому не хотите изменять, либо плотские радости на некоторое время недоступны для вас по какой–то другой причине.

К чему снятся приступы Жажды по Древнему соннику

Приснилось, что во сне вы явно ощущали чувство жажды, то наяву это свидетельствует о вашей сексуальной неудовлетворенности. Вполне вероятно, что вам довелось на какое–то время отказаться от интимных отношений, что привело к тому, что даже ночью вас тревожит ваш обделенный теплом и лаской организм. Видимо, ваш постоянный партнер временно отсутствует, а вы не хотите искать развлечений на стороне. И поэтому вынуждены испытывать сексуальную жажду.

Что означает сон про Жажду по Психологическому соннику

Испытывать жажду – свидетельство того, что ты стремишься к недостижимой цели. Впрочем, если тебе удалось утолить жажду, ты получишь то, чего так страстно желала

Приснился сон про Жажду по Современному соннику

Если вам снится сильная жажда воды, то наяву вы стремитесь к чему – то недоступному. Утолили жажду – желания исполнятся. Увидели, как утоляет жажду кто–то другой, – насладитесь расположением богатых и влиятельных людей. Утолили жажду из колодца – живете не по средствам. Что касается интимной стороны жизни, то ощущение жажды означает неудовлетворенность в сексуальном плане. Возможно, что вы по какой – либо причине долгое время воздерживаетесь от интимных отношений.

А вот как трактовала сны о жажде воды болгарская прорицательница Ванга. Сон, в котором вы бредете под палящими лучами солнца в поисках воды, означает, что все ваши мысли и чувства направлены исключительно на материальную сторону жизни. Поэтому в реальности вам не хватает духовного общения и поддержки. Во сне вы утоляете жажду холодной родниковой водой – это знак духовного очищения и прощения. Вас мучает жажда, но вода, которую вы пьете, мутная и грязная. Этот сон является предупреждением, так как в реальной жизни вы склонны получать удовольствия любой ценой. В данном сновидении мутная и грязная вода символизирует такой страшный порок, как наркомания. Вам следует быть осторожнее, так как вы имеете склонность к этому страшному недугу.

Вам приснилась страшная засуха, люди умирают от жажды, так как все водоемы пересохли и нельзя найти ни капли воды. За каплю воды вы готовы отдать все, что угодно. Жажда становится невыносимой, кажется, что рот полон тяжелого и горячего песка. Вы думаете только о том, где найти хотя бы каплю живительной влаги. Это сновидение предвещает экологическую катастрофу.

Видео: К чему снится Жажда
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Жажда женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.