Сонник Ежевики: к чему снятся Ежевики женщине или мужчине

сон про ежевику

К чему снится ежевика женщине, девушке или мужчине

Приснившиеся ягоды ежевики для женщины, грозят утратами и несчастьями. Если женщина видела во сне, что запуталась в кустах ежевики – сон предвещает жизненные трудности. Снившееся сновидение призывает контролировать свои эмоции и не срываться на окружающих.

Увиденные ягоды ежевики для девушки символизируют новые увлечения и приятные сюрпризы от близких.

Приснилось есть ежевику мужчине — сон сулит необоснованные денежные траты и потерю сил.

Ежевика по соннику Астромеридиана

Снившиеся ежевика и малина, сонниками трактуются как новые эмоции и ощущения. Даже то, что казалось вам привычным и поэтому лишенным привлекательности, обретет новый смысл и очарование.

Приснившаяся во сне крупная ежевика может предвещать болезни.

Приснилось собирать ежевику с куста – к неудаче.

Есть крупные ягоды ежевики – к утратам.

К чему снится Ежевика по соннику Миллера

К чему снится Ежевика во сне?

Ежевика – Видеть во сне ежевику – означает серьезные болезни и другое зло. Собирать ее – к неудаче. Есть – к утратам.

Запутались в кустах ежевики – это значит, что сам дьявол ниспослал на вас этот сон. За ним могут последовать судебные тяжбы, плохое самочувствие ваша или вашего родственника.

К чему снятся Ежевики: Детский сонник

Ежевика – Выходные ты проведешь на природе с родителями.

К чему снится Ежевика по толкователю снов по Н. Степановой

Почему снится женщине Ежевика:

Ежевика может означать серьезные болезни. Собирать ее – к неудаче, есть – к утратам. Если снится во сне, что вы запутались в кустах ежевики, – следует ожидать очень серьезных жизненных осложнений.

Ежевика по соннику А.Тихомирова

Ежевика – Символ скрытого сопротивления. Считается пищей дьявола. Собирать или есть ежевику – к разрушению ваших планов.

Ежевика по Семейному соннику

Ежевика – является знаком свыше, предупреждающем о грядущих несчастьях. Собирать ее во сне означает неудачу, есть – потерю близкого или любимого человека. Некоторые толкователи снов даже говорят, что если кому–то приснилось, что он зацепился за куст ежевики и не может выбраться из него, то такой сон послан самим дьяволом, который «положил глаз на человека» .

К чему снится Ежевика // сонник Фрейда

К чему снилась Ежевика

Ежевика – Ежевика символизирует собой новые эмоции, новые ощущения. Скорее всего, то, что казалось вам привычным и поэтому лишенным привлекательности, обретет новый смысл и очарование. Поза, казавшаяся вам непривлекательной и старой, доставит вам обоим необычные ощущения и вернет утраченный стимул к занятиям любовью.

Сон с Ежевикой по Классическому соннику

Особенности снившегося сна о Ежевике

Ежевика – Ягоды ежевики не сулят ничего хорошего. Вас подстерегают неприятности и серьезные болезни. Кроме того, приснившаяся ежевика может означать, что ваши поступки или слова небезопасны для окружающих: бойтесь обидеть хорошего человека.

Ежевика в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснилась Ежевика

Ежевика – Есть ежевику – в вашей жизни скоро произойдет чудо. По крайне мере, именно так вы будете воспринимать случившееся, не находя ему точного объяснения. Собирать ежевику – вы пытаетесь делать все сразу, огулом, надеясь таким образом сэкономить время и силы. Провалы и неудачи не могут убедить вас в том, что делать одновременно сразу несколько дел значит впустую тратить время и обеспечить себе неудачу.

Видеть заросли ежевики – очень скоро вам повезет. Причем это произойдет в той области, где вы меньше всего ожидаете. Вы склонны недооценивать свои силы и возможности, поэтому плоды своей активной деятельности будете воспринимать не иначе как чистое везение.

Видеть спелые ягоды ежевики – в действительности вы очень цельная и гармоничная личность, которая всегда поступает в соответствии со своими вкусами и настроением и еще ни разу не потерпела фиаско. Видеть зеленые ягоды ежевики – наяву вам надо набраться терпения и отложить задуманное, так как его реализация может иметь для вас негативные последствия. Осуществление планов на этой неделе может повлечь за собой массу осложнений. Поэтому не «гоните коней» и повремените. Сэкономите не только материальные ресурсы, но и нервы.

Уколоться об ежевику – ваше сновидение свидетельствует о том, что вы часто страдаете от мнения окружающих людей. Вы принимаете все замечания и слова, брошенные зачастую бездумно, близко к сердцу и искренне стараетесь перемениться, теряя при этом свою индивидуальность. Вы не можете понять одной простой, но вместе с тем закономерной вещи: чем болезненнее вы будете воспринимать уколы и шпильки, тем больше будет их количество и тем больнее и обиднее они будут для вас.

К чему снятся Ежевики по соннику гадалки Евдокии

Видеть – к серьезной болезни, злу, неудаче; собирать – к удаче; есть – к утрате. Запутаться в кустах ежевики – к серьезным жизненным осложнениям.

Ежевика в соннике В.Самохвалова

Эта ягода – символ нового. Вам предстоит пережить новые эмоции и ощущения от вполне привычных вещей. Это же касается и секса. Вполне вероятно, что вы получите новые ощущения от привычных поз, благодаря чему занятия любовью приобретут новый смысл.

К чему снятся Ежевики по Древнему соннику

Приснившаяся во сне ежевика – символ новых ощущений, новых эмоций. Казавшиеся совершенно привычными вещи откроются вам с новой стороны, что доставит вам массу удовольствия. Даже надоевшие позы неожиданно приобретут для вас свежее очарование, дадут новый импульс устоявшимся отношениям, усилят взаимное притяжение и разожгут в вас новую искру любви.

Что означает сон про Ежевику по Психологическому соннику

Видеть, а тем более собирать ежевику – к неприятностям и потерям.

К чему снится Ежевика по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Видеть во сне ежевику – к испорченному вечеру, к ревности.

Для рожденных с мая по август:

Ежевика – Собирать ежевику во сне и уколоться – к заражению крови.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Ежевику собирать – к уколам совести.

Видео: К чему снится Ежевика
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ежевика женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ирина

10.07.2023

Здравствуйте! Приехала на грузовой машине (как хлеб возят) и почему то в кузове но дверь не закрыта и там светло.В какой то дом похож на тот в котором жил мой дедушка. На огороде большой урожай всего но я обратила внимание на клубнику и ежевику ягоды очень крупные сочные и их очень много я еще сказала: я же говорила раз снега было много значит год будет урожайным.Ягоды соберу несу и немного рассыплю и они то ли давятся то ли разламываются. И позже видела деньги одну крупную купюру а остальные чуть поменьше они были у меня в руках.
Анастасия

07.07.2023

Это место мне уже раньше снилось. Озеро или река с заводью. Раньше я это место видела когда там было лето. В этот раз была осень и на воде были желтые листья . Мы плыли на резиновой лодке. Пристали к берегу. Я вышла на берег и увидела маленькие кустики (как у земляники) и на них росла ежевика. Были спелые и неспелые ягоды. Я срывала спелые и ела
мия

04.07.2023

Мне приснился такой сон. дело было в моей старой школе где я училась. Там было большое дерево еживики - примерно как яблоня, и ягодки тоже такие же большие были.Я собрала и пошла в класс учительница взяла себе на стол ведро с еживикой, когда я обратно взяла там уже чистая вода была. помогите понять мой сон
Алла

01.07.2023

находясь в чужом доме я вышла в сад и там увидела спелую ежевику на кусте. Она очень сильно была запутана в паутине, но я находила чистую и съедала, а потом стала собирать ее, чтобы отнести в дом, помыть и угостить остальных. Даже сорвала одну гроздь (как виноградную).
Елена

28.06.2023

Добрый вечер! Растолкуйте пожалуйста сон.
Во сне ко мне собираются прийти гости и готовлю для них пирог с ежевикой. Вокруг день, тепло, солнечно, тесто получилось просто великолепным и спелые годы ежевики лежат в тарелке. Но мой лучший друг не дает мне добавить их в тесто, постоянно отвлекает и в конце уводит меня с кухни.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.