Сонник Единороги: к чему снятся Единороги женщине или мужчине

единорог

К чему снится единорог женщине, девушке или мужчине

Снившийся единорог для женщины означает счастье и радостные новости. Если женщина видела единорога в лесу — ее ждет везение.

Приснилось дать единорогу яблоко, для девушки сулит уникальный подарок судьбы. Видеть во сне, как гладили единорога, является напоминанием благодарить окружающих.

Снившееся убийство единорогов для мужчины, предвещает потери, переживания и возможное ухудшение состояния Вашего здоровья.

Единорог по соннику Астромеридиана

Видеть во сне белого единорога, которого вы кормите из рук – наяву вы испытаете блаженство, которое редко испытывают люди. Вы получите редкий и дорогостоящий подарок судьбы, после которого вам нельзя оставаться неблагодарным.

Снившийся черный единорог, особенно если он раненных или умирает, предрекает несчастье и страдание по вине злых людей, живущих ради наживы. Виновные будут наказаны, а спокойствие возобновится со временем.

Приснилось гладить розового единорога – такой сон говорит, что вы незаслуженно пользуетесь благами, которые имеете. Вам следует благодарить за них не только судьбу, но и окружающих людей. Пока вы не признаете это душой и не осознаете разумом, вы не испытаете настоящего счастья.

Видеть во сне, что гонитесь за коричневым единорогом или пытаетесь его поймать – наяву вы прикладываете много сил, чтобы добиться поставленной цели. Но, возможно, ваша цель не стоит усилий, которые вы тратите. Подумайте над этим, чтобы не получить в конечном итоге лишь разочарование.

Сон с Единорогом по Магическому соннику

Единорог – как понять символику

Единорог – Чудесное, мифическое животное с телом лошади, реже быка с единственным рогом на лбу – странная и необыкновенная удача, неожиданное и судьбоносное счастье (если он белый).

Единорог по Семейному соннику

Единорог – Сон предвещает вам продвижение по служебной лестнице. Черный или алый единорог – вы можете серьезно заболеть. Если вы вступаете с ним в борьбу и побеждаете, плохое самочувствие будет легкой и вы быстро вернете здоровье.

Если же единорог убегает или пытается вас убить, проблемы со здоровьем будут серьезными. Белый единорог, которого вы оседлали или скачете верхом на нем, благоприятный сон, предвещает избавление от застарелой болезни и проблем.

К чему снится Единорог // сонник Фрейда

К чему снился Единорог

Единорог – Видеть единорога во сне – означает, что вам в скором будущем наставят рога, причем до вас эта весть дойдет до последнего.

Единорог // сонник Чжоу–Гуна

Единорог по китайским древним книгам:

Единорог – Мифическое животное цилинь или единорог – Предвещает славу.

Интерпретация сонника Таро

Единорог – Мужество, поддержка, целомудрие

Единорог по соннику А.Тихомирова

Единорог – Это мифическое существо символизирует целомудрие и угрозу нарушения невинности одновременно. Этот персонаж сна предвещает вам беспокойные дни и встречу с чем–то необычайным.

Единорог в соннике Ванги

Единорог – олицетворение чистоты, счастья и благоденствия. Если во сне мимо вас проходит единорог, значит, в скором времени вас ждет удача, вам будет легко, как никогда, все будут называть это везением но на самом деле ваше благополучие будет заслуженным, вы сами поймете, чем оно будет вызвано, за что даровано.

Кормить единорога из рук – наяву вы испытаете блаженство, которое редко испытывают люди. Вы получите редкий и дорогостоящий подарок судьбы, после которого вам нельзя оставаться неблагодарным.

Сон, в котором вы видите, как убивают единорога или он умирает, предрекает несчастье и страдание по вине злых людей, живущих ради наживы, вы будете знать это и переживать, но исправить такое положение вам будет не под силу. Виновные будут наказаны, а спокойствие возобновится. Если вам удается погладить единорога, то такой сон говорит, что вы незаслуженно пользуетесь благами, которые имеете. Вам следует благодарить за них не только судьбу, но и окружающих людей. Пока вы не признаете это душой и не осознаете разумом, вы не испытаете настоящего счастья.

Гнаться во сне за единорогом или пытаться его поймать – наяву вы прикладываете много сил, чтобы добиться поставленной цели. Но возможно, ваша цель не стоит усилий, которые вы тратите. Подумайте над этим, чтобы не получить в конечном итоге лишь разочарование.

Единорог // сонник Нострадамуса

К чему снится Единорог:

Единорог – Символ чистоты, целомудрия, очищения, смерти. Если во сне вы пытаетесь поймать единорога – наяву все ваши усилия направлены на противостояние злу.

Сон, в котором вам удалось поймать и приручить единорога, означает душевную чистоту и целомудрие близкого вам человека. Видеть во сне рассерженного единорога – наяву совершить постыдный поступок.

Единорог, преследующий человека, является символом вечной игры человека со смертью. Если во сне вы увидели золотого единорога – это символ духовного и физического очищения, крепкого здоровья.

Толкование сна Единорог – сонник Симона Кананита

Единорог – Обеднеть

Единорог // сонник Фебе

Единорог – Если снится во сне, что перед вами стоит мифическое животное с одним рогом во лбу, то через десять дней вас ждет радостное событие – вы сможете сколотить базу для своего будущего успеха. Благоприятен этот сон для бизнесменов – единорог, бьющий копытом, показывает им, что они правильно выбрали род занятий и через год судьба наградит их финансовым благополучием.

Если увиденный вами единорог сердится или убегает от вас, то в течение года вас ждет масса разнообразных событий, если во сне вы сумеете догнать единорога или успокоить его, то больше будет приятного.

Единорог, наклонившийся к земле и направивший в вашу сторону свой острый рог, – это враг, который пытается за вашей спиной причинить вам вред или запятнать вашу репутацию. Чтобы узнать его, вам достаточно подождать – он сам найдет вас в первый день следующей недели.

К чему снится Единорог по соннику Дэвида Лоффа

Единорог является мифическим животным. Ему как символу чистоты и непорочности поклонялись язычники древности. Да и в наше время секты, исповедующие язычество, имеют одной из центральных фигур поклонения именно единорога. Если вам снится белый единорог с единственным рогом во лбу, то в жизни можно ожидать, что удача повернется к вам лицом, что ваше благополучие другие будут считать удачей, в то время как оно будет вполне заслужено вашими приложенными ранее усилиями.

Приснилось, что во сне вы кормите единорога из рук, то в жизни вы испытаете блаженство, которое редко испытывают люди. Вы получите редкий и драгоценный подарок судьбы, после которого вам нельзя оставаться неблагодарным. Приснилось, что во сне вы увидите, как убивают единорога или он умирает, то это предвещает несчастье и страдание по вине злых людей, живущих ради наживы, вы же будете знать это и переживать, но исправить положение вам будет не под силу.

Гладить во сне единорога в реальности означает, что вы незаслуженно пользуетесь благами, которые имеете. Вам следует благодарить за них не только судьбу, но и окружающих людей. Гнаться же за единорогом или пытаться его поймать говорит о том, что вы прикладываете много сил, чтобы добиться поставленной цели. Но возможно, ваша цель не стоит усилий, которые вы тратите. Подумайте над этим, чтобы не получить в конечном итоге лишь разочарование.

Если снился сон про Единорога // сонник цыганки Серафимы

Легендарное мифологическое животное, упомянутое в Библии; чистое белое животное с мордой и ногами козла, телом лошади и хвостом льва; символ доброй воли, доброжелательности; единственная цель (из–за единственного рога, растущего в области "третьего глаза"); воздержанность, чистота (существует поверье, что его может видеть только человек с чистой душой).

Единороги по соннику домохозяйки

Единорог предвещает вам беспокойные дни и встречу с чем–то необычным. Сон, в котором снится белый единорог – знак, что внезапно обеднеете. Кормить единорога – опасайтесь коварного соблазнителя или легкомысленной особы, чьи дорогостоящие причуды могут разорить вас. Убить единорога – к болезни

Единорог в соннике В.Самохвалова

Если мужчине снится такой сон, это означает, что ему изменила партнерша, причем о факте измены он узнает последним.

К чему снятся Единороги по Древнему соннику

Снился ночью единорог – отражение ваших нестабильных отношений с партнером. Вполне возможно, что очень скоро он предаст вас, проведя ночь (а может быть и не одну) с другой женщиной.

Что означает сон про Единорога по Психологическому соннику

Олицетворение чистоты, счастья и благоденствия. Если единорог прошел мимо тебя, значит, в скором времени тебя ждет удача. Кормить единорога из рук – к блаженству, которое редко испытывают люди. Гнаться во сне за единорогом или пытаться его поймать – свидетельство того, что ты прикладываешь слишком много сил для достижения цели, которая того не стоит.

К чему снится Единорог по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Единорог – В вашей жизни будет единственная измена, о которой вы будете сожалеть всю жизнь.

Для рожденных с мая по август:

Единорог снится к набожности.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Единорога видеть во сне или же слышать, что говорят о единороге, – к плохой вести.

Видео: К чему снится Единорог
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Единорог женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Anonymous

10.07.2023

Мне снилось вот что:
Я подружилась с тремя единорогами:с белым, с черным и с ярко-фиолетовым. Я летала на них и ездила верхом. Потом я посмотрела на черного единорога и решила всех погладить. Я погладила двух, а когда я погладила черного, то с него снялась его кожа и он даже остался без рога!!! К чему это???
Маргарита

07.07.2023

Здравствуйте,помогите растолковать сон!
Мне снится единорог серого цвета,с двумя рогами,один рог как обычно со лба,а второй с носа,как у носорога.Он стоял и ел листья с дерева или обнюхивал его.А я наблюдала за ним,рассматривала немного поодаль,и у меня было удивление.
Малена

04.07.2023

В железной машине больше похожей на бункер нашла окно.Рядом находящаяся женщина сказала что это портал в другое измерение.Через минуту передо мной открылась необычная картина: В зеленом лесу гуляют необычные звери-среди них белые единороги.Было удивительно красиво!
капля

01.07.2023

там во сне была моя улица и возле забора соседей как заросли и рядом лежала радужная лошадь не помню с рогом или без но подойдя к ней я погладила ее она встала и пошола в заросли я за ней там был тоннель зайдя за ней на меня что-то прыгнуло и заверещало последнее что я увидела во сне это ее круп а потом я проснулась
мария

28.06.2023

я видела белого единорога он был привязан к забору и бил копытами увидев меня стал метаться затем освободился и прибежал ко мне встав на дыбы а потом увидев меня остановился и сказал я же сказал уходи почему не ушла а я ответила я очень переживала за тебя так как очень люблю тебя и он обнял меня и сказал я тоже люблю тебя и боюсь потерять тебя
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.