Сонник Дяди: к чему снятся Дяди женщине или мужчине

дядя

К чему снится дядя

Дядя снится во сне к неопределенности и усталости. Повторяющийся сон с дядей прогнозирует сложности во взаимоотношениях с окружающими, которые могут привести к одиночеству. Приснившиеся попытки доказать дяде свою точку зрения говорят об ухудшении семейной гармонии. Если весь сон проходит в поисках дяди — опасайтесь болезни и печальных новостей. Видеть дядину семью — к попыткам наладить контакт.

Видеть во сне Дядю по соннику xxi века

Видеть во сне своего дядю – к неожиданному и стремительному успеху в делах.

К чему снится Дядя по соннику Миллера

К чему снится Дядя во сне?

Если во сне вы видите своего дядю, то скоро услышите печальные новости. Видеть своего дядю измученным, усталым – знак того, что у вас будет какая то неприятность, за которой последует отчужденность.

Видеть дядю мертвым – значит, что у вас есть грозные враги.

Если во сне вы ощущаете непонимание между вами, то этот сон сулит вам недоброжелательные отношения в вашей семье; плохое самочувствие будет продолжительной.

Дядя в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть Дядю, как разгадать символику сна

Дядя – Приготовьтесь узнать плохие новости, если вам приснился ваш дядя. Если во сне вы разговариваете с дядей, то наяву вам предстоит много трудиться, чтобы достичь относительного благополучия.

К чему снится дядя – Если вам приснилось, что ваш дядя болен или просто устал, то это предвещает неприятность в семье и короткую размолвку с родственниками. Если дядя при смерти или даже мертвый, знайте, у вас появились враги, жаждущие вам зла.

К чему снится дядя – Если во сне вы спорите или ссоритесь с дядей, в вашей жизни возможен развод. Для незамужней женщины такой сон – к постоянным склокам с родными либо тяжелой болезни.

К чему снится дядя – Если ваш дядя сообщает вам радостное известие, ждите перемен в личной жизни. Возможно, ваш муж получит высокооплачиваемую работу. Для незамужней женщины такой сон – к появлению постоянного и внимательного поклонника.

К чему снятся Дяди // сонник О.Смуровой

Что означает сон про Дядю

Вы спорите или ссоритесь с дядей, в вашей жизни возможен развод. Для незамужней женщины сон – к постоянным склокам с родными либо тяжелой болезни. Если ваш дядя сообщает вам радостное известие, ждите перемен в личной жизни. Возможно, ваш муж получит высокооплачиваемую работу. Для незамужней женщины сон – к появлению постоянного и внимательного поклонника. Если во сне вдруг видите своего дядю – это хороший знак.

Если снится дядя – брат кого–то из ваших родителей, вы можете быть уверены в том, что сумеете добиться успеха в делах. Причем он будет стремительным и неожиданным даже для вас. Вот такое положительное значение имеет ваш сегодняшний сон. Кстати, а давно ли вы видели его наяву? Если он еще жив – обязательно позвоните ему сегодня. Ваше внимание будет ему очень приятно.

Дядя – Сонник 1918 г.

Видеть во сне дядю своего – он вспоминает о вас и желает вам всего лучшего.

Что значит Дядя по соннику Странника

Толкование Дяди из вашего сна

Дядя – Помощь, поддержка; пренебрежение, равнодушие к спящему или другому человеку (людей).

Дядя // сонник Штерна Робинсона

Если в Вашем сне присутствует дядя – это означает, что речь идет о делах и событиях, про которые Вы мало знаете, но догадываетесь. Вас во сне о чем то предупреждает Ваш дядя – будущие события захватит вас полностью, вы с головой уйдете в важные для вас случаи. Видеть во сне незнакомого дядю (неизвестного) – ждет сюрприз.

Много незнакомцев – множество неожиданных событий, которые увлекут вас, будет очень сложно сосредоточиться на одном из них. Приснился любимый дядя – это хорошее сновидение. Другой дядя во сне – вам придется взглянуть на происходящее с иной стороны, и понять, что в жизни все не так однозначно, как вам показалось ранее. Дядя со стороны Вшей мама снится к значительным переменам в личной жизни. Увидеть дядю, который во сне улыбается к мелким радостям в ближайшее будущее. Дядя, с которым Вы в конфликте снится – оказаться замешанным в неприятной истории, испытывать чувство вины, напряженность.

К чему снившиеся Дяди // сонник Симеона Прозорова

К чему снится сновидцу Дядя ?

Дядя – Печальные известия. Представьте, что дядя уезжает на автомобиле далеко и надолго. Дядя – Видеть во сне вашего дядю – в вашей жизни близится период испытаний. У вашего дяди усталый, быть может, болезненный вид – в вашей семье ожидается разлад; отчуждение, которое возникнет, может продлиться не один месяц. Дядя будто умер – у вас появятся новые, очень опасные враги. Вы во сне ссоритесь с дядей – взаимные упреки приведут к ссоре между вами и окружающими людьми; вы готовы будете выплеснуться, наговорить много такого, что наболело, но язык ваш будто нальется свинцом; ваша неудовлетворенность сегодня обратится в чувство облегчения завтра: вы порадуетесь, что не пустились во все тяжкие.

К чему снится Дядя // Малый Велесов сонник

Означает – Вспоминает о тебе.

Дядя // Старинный французский сонник

Если во сне вы убили своего дядю, – то это значит, что наяву вас ждет наследство.

К чему снится Дядя по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Дядя – Видеть родного дядю во сне – к неудовольствию родственников.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне давно умершего дядю означает, что вам надо его помянуть. Видеть здравствующего дядю – к его смерти.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Дядя – Если вам приснится дядя, которого вы уже давно не видели, – ждите известия от родственников; от которых вы уже давно не получали писем.

К чему снятся Дяди по соннику гадалки Евдокии

К печальным новостям; если он усталый, измученный – эмоциональный спад, хандра, отчужденность; умерший – активизация недругов. Если между дядей и вами во сне было непонимание – к охлаждению семейных отношений или к нетяжелому заболеванию.

Что означает сон про Дядю по Психологическому соннику

Сон предвещает получение неприятных новостей. Дядя выглядит усталым или больным? Тебе следует относиться к людям с большим вниманием и пониманием. Ссора с дядей снится к семейным конфликтам.

Приснился сон про Дядю по Современному соннику

Приснилось, что во сне вы увидели своего дядю – скоро услышите печальные новости. Если дядя во сне был измученным и усталым, то вас ждет какая – то неприятность. Непонимание между вами и вашим дядей означает недоброжелательные отношения в вашей семье или незначительное заболевание.

Дядя по Семейному соннику

Если вам снился дядя и он был разбитым и уставшим – то вас ждут проблемы в семье, которые приведут к взаимному отдалению и очень натянутым отношениям.

См. также: к чему снится тетя, к чему снится племянник, к чему снятся дальние родственники.

Увидеть Дядю во сне: Исламский сонник

Если вам снился родной дядя – то вас ждут дурные вести.

Снилось ночью умершего дядю – вам будет сложно бороться с сильными врагами.

Приснилось, что во сне вы увидели больного дядю – то вас ждут проблемы в отношениях с родными.

Если в сновидении вы спорили с дядей – то вас ждет долгая плохое самочувствие и проблемы дома.

Дядя в соннике В. Мельникова

Если вам снился дядя, который жив и здоров в реальной жизни – то он о вас не забывает и в душе желает вам всего самого хорошего.

Если вам снится родной дядя, который умер – то вам скоро станет известно нечто такое, что очень вас расстроит.

К чему снится Дядя: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Снилось, что приснился ваш дядя, с которым вы в дружеских отношениях, этот сон означает, что дядя вас вспоминал добрым словом. Часто же сон о дяде – к утрате какого–то друга, к грустным новостям, особенно, если дядя приснился болезненным, худым и т. п. Возможны неприятности, плохие отношения в вашей семье, появление у вас врагов (если увидите дядю мертвым).

Дядя в соннике Дениз Линн

Приготовьтесь узнать плохие новости, если тебе приснился дядя. Снилось, что ты разговариваешь с дядей, то наяву предстоит много учиться, чтобы достичь относительного благополучия.

Видео: К чему снится Дядя
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Дядя женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

ОКСАНА 34 ГОДА

10.07.2023

снится мне сон ,как будто умер моЙ дядя(умер 6 лет назад) по матери и мама решила хоронить еГО с моего дома,я возмутилась и говорю маме ,зачем с моего дома хоронить есть же у него свой дом пусть от туда и хоронят,на что мама ответила- ничего ладно. Ещё неделю назад умерла соседка бабушка 90 лет, а вчера вижу сон -открываю ворота дома,и по улице будто несут бабушку хоронить,а я еще удивилась что несут ее не в сторону кладбища , а в другую сторону улицы там новостройки .что это значит подскажите пожалуйста.заметила - что если я и услышу кто умер всё постоянно снятся живыми..буду ждать ответа.
Таншах

07.07.2023

Я пришёл в дядя и его жена и большая дочь очень прелестно и радостно перенимают меня и я увижу что у дочери дяди что-то накреплено на животе и спрошу что он тоже растильня с мужем , и Ее мама спрашивает от куда ты это знаешь а я говорю что вы же только что сами мне об этом сказали , и дядя придёт я его увижу он не бритый в начале кажется что он уставший но когда я с ним говорю и скажу ему что что сбой если бы я знал что у тебя бритья нету я бы купил тебе и смеюсь в шутку а потом Смотрю на него какой-то Он отличный и говорит мне заходим в эту комнату и мы зайдём А там реально столь накрыт От души , потом я проснулся ) способо за ранее
ирина

04.07.2023

пришёл мой родной дядя(он умер 18,07,2014)взял меня за руки и стал кружить,поднимая от земли.у меня был ужасный страх.я спросила его:что случилось?а он улыбнулся и сказал:ничего не говори,я пришёл потанцевать(он у нас не когда не танцевал)не бойся я тебя не уроню!а потом его образ расплылся.
Гульнара

01.07.2023

Видела во сне, уже днем в 11 часов, поцеловала дядю умершего 2 года назад, потом подошла к дяде живому и тоже поцеловала, при этом каждому сказала что люблю ссвоего дядю и третьего поцеловала своего отца, тоже сказав, что люблю отца.
Андрей

28.06.2023

я пришел к родному дяде и он попросил помочь разгрести завал в каком-то погребе, работу сделали и он предложил мне выпить. Я отказался и он разрешил мне отдохнуть.Вот я устроился на кровати и потом в комнату зашла его жена с ребенком. Это был мальчик, он назвал меня зайцем и они вышли.
Комментарии с 1 по 5 из 9 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.