Сонник Дураки: к чему снятся Дураки женщине или мужчине

дурак

К чему снится Дурак

Дурак снится во сне – к самому удачному завершению дела, чего вы даже не ожидали. Особенно добрый знак – сон, в котором вам снится общение с дураком. Сон о дураке по соннику – к успеху и процветанию. Приснилось, что в вас в дураках оставили – ждите крупных неприятностей. Видеть во сне дураков, которые вас окружили – к обретению хорошей репутации на работе.

Видеть дурака со стороны

Видеть во сне человека, которого все считают дураком – у вас с деловыми партнерами возникнут существенные разногласия, которые вскоре приведут к потерям. Кто–то из ваших детей – дурак – вам предстоит испытать огорчение; ждите перемен в худшую сторону.

Самому быть дураком

Вы видите, будто вас считают дураком – в реальности вашим планам не дано осуществиться.

Видеть Дурака во сне по соннику xxi века

Дурак – Видеть себя безумным – удача в новом предприятии; для бедного – к (безумный) приобретению; для больного – здоровье; хорошие вести; видеть безумца – неприятная неожиданность.

К чему снится Дурак по соннику Миллера

Видеть деревенского дурачка или безумца – к неприятной неожиданности. Если в роли дурачка вы сами – это сон к приобретению чего–то, к хорошим новостям, удаче в новом деле. К чему снится дурак – Для больного – к выздоровлению.

Дурак // сонник Эзопа

Дурак, безумец – Счастье // опасности, неприятности, испуг, глупые речи; быть им – смерть; стать им – исцеление (больному) // дело кончится худо.

Украинский сонник: Дурак

Дурак, Дура – Слышать это оскорбление в ваш адрес во сне означает, что с вами все–таки считаются и друзья и враги. Дурачиться во сне – к воспоминаниям о вашем детстве.

К чему снится Дурак по соннику Н. Степановой

Слышать эти слова во сне означает, что дураком вы никогда не будете в этой жизни. Дурачиться во сне с детьми – к обновлению чувств и здоровью вашего организма.

Мусульманский сонник: Дурак

Дурак – Слышать во сне, как вас таким образом оскорбляют, – наяву вам никогда не слышать этих слов в свой адрес. Дурачиться – Видеть во сне, как вы дурачитесь, – к веселью.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Дурак женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Сергей

22.02.2016

я в роли курьера искал дои вроде 60А но не находил шел а дома в разнобой. По дороге увидел парня дурачка который издовал страшеые звуки орал все громче и громче в итоге я ои него ушол подальше, дом там и не нашол , зашол в тупик


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.