Сонник Домовые : к чему снятся Домовые женщине или мужчине

сон о домовом

К чему снится Домовой

Снится домовой во сне - к предстоящей дороге. Приснилось, что вас душит домовой - сонник предвещает волнения и разногласия в семье. Если во сне домовой вас пугает, ждите конфликтов. Видеть доброго домового во сне - к неожиданному путешествию; злой домовой снится как предвестник проблем в семье. Приснившийся домовой в доме или квартире, предвещает лад в вашем доме. Сон о домовом, который вас обнимает, означает, что вам нужна поддержка и помощь в сложной ситуации.

Домовой в доме

Снившийся домовой в доме, сонником трактуется как знак благополучия для дома, в котором вы его видите. Если вы видели веселого домового – мир в семье. Иногда, приснившаяся встреча с домовым сулит чувство раздражения, плохое настроение. Если видели во сне, что домовой вас душит, начальство поручит вам тяжелую и непосильную работу. Увидеть во сне сердитого домового – к перемене квартиры.

Домовой вас душит

Если во сне вас душит домовой, по соннику, это предостережение о серьезной опасности, присмотритесь ко всем новым знакомствам, один из этих людей, желает вам зла.

Невидимый домовой

Невидимый домовой предостерегает об опасности на личном фронте, ваша "вторая половинка" нанесет вам удар в спину.

Бояться домового

Если вам снился домовой, которого вы боитесь, значит, вы закрываете глаза на многие семейные проблемы, или не хотите ничего об этих проблемах знать. Но появление домового во сне ясно указывает на необходимость решать все проблемы, которые накопились в вашей семье, в противном случае, последствия могут быть весьма плачевными.

Веселый домовой

Вам снился веселый домовой – удел вашего дома – благополучие; друзья будут учиться у вас вести домашнее хозяйство; вы порой щедры – но не расточительны; вы всегда экономны – но никогда не прослывете скрягой; вы радушны; вы считаете, что гости в дом – это богатство в дом.

Домовой сердится на вас

Домовой будто сердится на вас – вам предстоит переменить жилье; остается пожелать, чтобы вы поменяли прежнее жилье на лучшее.

Домовой пугает вас

Видеть во сне, что домовой пугает вас – предвещает проблемы со здоровьем. Со временем они все разрешаться, но существенно повлияют на ваши финансы.

Ловить домового

Если вы пытаетесь поймать домового, это означает, что совсем скоро вам предстоит нудная и скучная работа. Положение усугубится тем, что вам предстоит при этом справиться с недовольством ваших компаньонов. Кроме того, подобный сон предупреждает, что вам следует быть менее расточительным.

Драться с домовым

Драться во сне с домовым значит, что вы преодолеете любые препятствия на пути к успеху и счастью. Если вы поймаете во сне домового, то будете вынуждены проиграть своим соперникам. Если вам снился домовой в доме, но вы понимаете что он мертвый – сон предсказывает несчастье. Молодой женщине видеть во сне домового предвещает то, что она добьется исполнения своего самого заветного желания. Прятаться во сне от домового – этот сон молодой женщине сулит измену поклонника.

Злой домовой

Злой домовой во сне, предупреждает вас об ошибке, которую вы можете совершить в личных отношениях.

Домовой в квартире

Домовой в квартире, говорит о пополнении в семье, согласно сонника, это может быть как ребенок или животное, так и приехавшие погостить родственники.

Видеть домового в виде кота

Вам следует проявить больше хитрости и изворотливости, и не выкладывать все карты на стал, если во сне вы увидели домового в виде кота.

Обнимать домового

Гладить и обнимать домового, означает гармонию и мир в семье, вашему счастью ничего не угрожает. Увидеть во сне мелкие проделки домового, сонником трактуется как небольшие, но приятные хлопоты по хозяйству.

Выгонять домового из дома

Если во сне вы изгоняете домового из собственного дома, сон предвещает вам разногласия в семье. Немного внимания к близким поможет восстановить мир.

Общаться с домовым

Если вам приснилось, что вы общаетесь с домовым, то в ближайшем будущем вас ожидает невероятное приключение, которое расцветит вашу серую жизнь всеми красками радуги.

Видеть Домового во сне по соннику xxi века

Если вам снился домовой – не забудь спросить у него, к добру или к худу. То, что он ответит, и является значением сна. Наутро не забудь поставить на пол блюдечко с вареньем или медом, потому что в вашем доме действительно завелся домовой и тебе непременно нужно с ним подружиться.

К чему снится Домовой по соннику Миллера

Приснившийся во сне домовой предвещает, что настроение ваше испортится из–за неприятной случайности. Если вы увидите себя в образе домового, то уделите больше внимания любимой, иначе она просто не выдержит вашей занятости.

Домовой // сонник Эзопа

Если вы видите домового, зачастую сон является предупреждением о том, что скоро вы ожидайте прибавления в семействе. Домовой часто предрекает рождение ребенка в вашей семье, появление в доме еще одного жильца или даже домашнего животного. Если же вы находитесь в отъезде и видите домового в своем доме – сон предсказывает вам скорую дорогу домой.

К чему снится Домовой по соннику Велеса

Домовой – дух–хранитель домашнего очага. Зачастую домовой – шаловливый, капризный, способный к разным пакостям, проявляет себя незадолго перед важными событиями, имеет облик полевой формы, т.е. не явной, облакообразной, не чёткой, с подобием глаз, носа. Во сне домовой чаще воспринимается не визуально, а осязательно, как некое кожное давление, постороннее дыхание, присутствие на кровати спящего. Появляется домовой во сне перед важными событиями в жизни сновидца; указывает на период жизни спящего, связанного с его жильём, бытом, семьёй.

Домовой: сонник Цветкова

Снившийся домовой символизирует различные предупреждения. Если домовой лохматый, косматый, покрыт длинной густой шерстью – к богатству, если без шерсти – к бедности. Видеть во сне домового, который не успел спрятаться – кто–то испортит вам настроение.

Украинский сонник: Домовой

Домовой всегда считался охранником семейного уюта, семейного очага. И часто появление домового во сне трактуется в связи именно с домашними делами. Так, видеть во сне домового, настроенного дружелюбно – в семье вашей все в порядке и волноваться не о чем. Более того, в ближайшее время можно ожидать приятного известия, например, пополнения в семье.

Если же домовой во сне чем–то недоволен, стоит более пристально присмотреться к атмосфере в вашей семье, вы обязательно найдете какие–то подводные течения, скрытые проблемы, которые необходимо решать, иначе это может привести к утрате семейного очага.

К чему снится Домовой по соннику Н. Степановой

Увидели в сновидении домового, который покидает ваш дом – сулит неприятности. Скорее всего, проблемы в вашей семье неразрешимы, и обойтись мелкими потерями не удастся. Говорить во сне с домовым означает желание разрешить все свои проблемы мирным путем. Итог этого разговора во сне может служить неким предзнаменованием того, чем окончится ваше желание решить накопившиеся в семье вопросы.

Житейский сонник: Домовой

Как правило, в сновидениях является знаком предстоящих неприятных событий. Такие сны сулят упадок, расстройство, отчаяние. Возможно, вы станете виновником несчастий других людей. Разговаривать во сне с домовым – опасаться, что кто то посторонний сможет разрушить ваше семейное счастье и пытаться помешать этому. Если вас душит домовой – вас ожидает приятное известие, которое на какое то время изменит ваш привычный ход жизни.

К чему снится Домовой // сонник И.Фурцева

Если вам снился злой домовой – этот сон предвещает вам период вашей активности и деловитости, а в вашем доме будет царить бодрость и веселье. Если женщине снился добрый домовой, – значит, ее будут уважать, а к ее советам прислушиваться. Снилось, что домовой что то спрятал от вас, – значит, вам предстоит руководить каким то большим предприятием, которое станет приносить приличные доходы. Ругать во сне домового – предвестие неудач и происшествий.

Мусульманский сонник: Домовой

Если вам снилось, что домовой покинул ваш дом, – то вы примете участие в делах, которым суждено плачевное будущее. Если вам снилось, что домовой играет с вами или водит вас за нос, – вас ждет достаток и благополучие. Обманывать во сне домового означает, что вы, возможно, еще сумеете вернуть свою удачу.

К чему снится Домовой по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Говорить во сне с домовым – наступит плохое время для всей семьи.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне домового – к несчастью.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне домового по соннику – к каким–то известиям.

Видео: К чему снится Домовой
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Домовой женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Татьяна

10.07.2023

сниться как будто в комнате все падает ,я вкючила музыку он разбил магнитофон ,потом я его собрала по запчестям ,только вышла и она опять заиграла ;я говорю сыну пошли на улицу он мне надоел (домовой)мы вышли на веранду и домовой выбежал следом и бросил в меня магнитафон ,я его поймала и дала шлепком по попе.
Карина

07.07.2023

Снится, что я читаю книгу, из книги мне маленькая бабушка кивнула, что кто-то рядом. Я обернулась и увидела маленького, лохматого человека. Очень испугалась. Я его сбросила с кровати, он не разразился, а испугался. После я проснулась, но все равно осталось чувство, что за мной кто-то наблюдает. Потом лю долго не могла уснуть, все время слышала шаги на кухне и кряхтание.
Алина

04.07.2023

Жених сказал,что хочет забрать заявление из ЗАГСа, ушел на работу, я вернулась домой и услышала стук. Во сне я знала что это домовой. Ч начала кричать " уходи", стала прогонять (но самого не видела), стук стал усиливаться и я не выдержала и закричала "прости меня", стук резко прекратился.потом во сне я пошла спать, услышала как в комнате раздается стук каблуков и от него проснулась и еще слышала после просонья стуки...спала всего час. Дома одна,жених на работе.
Лиза

01.07.2023

мне приснилося что я пригласила своих друзей к себе на начьовку.кагда ми начали расказивать страшилки то услишали чейта храп, потом ваза здвинулася с места и полетела прямо у мою падругу но ана успела ариагтрувать и пригнулася.ваза разбилася аб стенку и ми через час заснули. я проснулася иза таво что ктота кричал а ето бил стасик каторий ползал по палу и говорил памагите мне убежать от дамавова, и я встала из кровати и сказала дамавому, не срож их ведь ани маи лусшие друзья ти можиш их пугать но недатакой степени чтоби тягать его за ногу а потом ми заснули...
sexy

28.06.2023

сплю и вижу: в заброшке сидит домовой голый я тоже голая была домовой сказал "ух ты" подошел ко мне толкнул на землю сказал "раздвинь ноги " и я раздвинула потом он сказал станцуй голая балет и я станцевала. домовой ушел обмазав меня краской.
Комментарии с 1 по 5 из 25 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.