Сонник Догоняющие (кого-то): к чему снятся Догоняющие (кого-то) женщине или мужчине

догонять

К чему снится Догонять (кого-то)

Догонять кого-то снится во сне – к пустой трате времени на бесполезное и ненужное. Однако хорошим предзнаменованием является сон, в котором вам снится, что вы догоняли служебную собаку. Сон о догонялках по соннику – к неправильному распределению запланированных дел. Приснилось, что вы догоняете незнакомца – к выгодному знакомству. Догнали хорошего знакомого – скоро придется просить помощи у друзей. Видеть во сне, как догоняют человека и бьют – к краже, которая быстро раскроется.

Догонять (кого-то) // Старинный французский сонник

Скорее всего, наяву вас ожидает неудача в интересующем деле. Если же приснилось во сне, что вы играете с детьми, догоняете их, например, в салочках, сон говорит о том, что, вы испытываете проблемы в отношениях со своими детьми. Вам определенно не хватает доверительности и душевности. Попробуйте поиграть с ними во что–то наяву. Почему нет?

К чему снятся Догоняющие (кого-то) // сонник О.Смуровой

Что означает сон про Догоняли

Вы видели, что вам пришлось догонять что–то или кого–то, имеет несколько объяснений. Если сновидицей является молодая незамужняя женщина и ей снилось догонять автобус или автомобиль – положительное предзнаменование, предсказывающее скорую свадьбу. А вот для мужчины сон не значит ничего серьезного. Когда же вы собираетесь отправиться в магазин за покупками и перед этим видите, что догоняете какое–то животное, например – собаку, вам следует проявить осторожность. Сон часто предвещает потерю денег, поэтому следите за тем, чтобы вас не обсчитали, не обокрали или не продали бракованный товар.

Увидеть Догонять (кого-то) во сне: Исламский сонник

Если спящий видит Догонять кого–то во сне

Догонять – Видеть, как вы догоняете кого–то, и вам это удалось – это хорошее предзнаменование. Наяву вас ожидает удача в задуманном деле. Несмотря на все преграды, вы сумеете достигнуть успеха. Если же вы так и не сумели догнать кого–то или что–то, увы, сновидение предсказывает вам проблемы и неприятности. Снилось, как вы с детьми играете в салочки или вместе догоняете кого–то – это верный знак того, сто вам не хватает доверительности и душевности в отношениях с ними. Попробуйте исправить эту ситуацию и начните с той же игры. Вы гнались за кем–то из своих знакомых, хотели догнать его, в большинстве случаев, говорит о том, что вы хотели бы достичь такого же жизненного уровня, как и тот человек, которого вам пришлось догонять во сне. Увы, ваши мечты так и останутся мечтами.

Видеть Догонять (кого-то): сонник Рика Диллона

Что означает сон, в котором снится догонять? Если вы видели, что кто–то гонится во сне и этому человеку удалось вас догнать, Сновидение предупреждает о том, что наяву вам придется уговаривать своего мужа или жену сделать что–то, но все ваши попытки окажутся безуспешны. Ваша половинка будет твердо стоять на своей точке зрения, а вам останется только смириться с этим. Впрочем, по здравому размышлению или по прошествии какого–то времени, вы можете убедиться в том, что это оказалось только к лучшему.

Что значит Догонять (кого-то) по соннику Странника

Толкование Догоняли из вашего сна

Догонять – Неудача.

Догонялки – Видеть во сне, как вы с детьми играете в догонялки, – вам не хватает душевности в отношениях со своими детьми.

К чему снится Догонять (кого-то) по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Догонялки – Играть в догонялки – уговаривать мужа или жену, но безуспешно.

Для рожденных с мая по август:

Догонять – Видеть весне, как дети играют в догонялки, означает, что вам никогда не достичь такого жизненного уровня, о котором вы мечтаете.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Догонялки – Видеть во сне, как вы с детьми играете в догонялки, — вам не хватает душевности в отношениях со своими детьми.

Видео: К чему снится Догонять (кого-то)
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Догонять (кого-то) женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

ГАЛИНА

22.04.2023

СОН ПРИСНИЛСЯ СО СРЕДЫ НА ЧЕТВЕРГ 19.01.2012. ОТ МЕНЯ УБЕГАЛА ВНУЧКА которая сейчас живет у меня потом она упала примерно свысоты 1-этажного дома
Gala

16.04.2023

во сне убегала от медведя он догонял и ломился в дверь. я закрыла на ключ, но он продолжал ломать и я убежала в глубь дома и старалась закрыть другую дверь. потом проснулась
анна

10.04.2023

Я шла по зданию и услышала голос бывшего. Я поняла, что нахожусь на его работе. Немного поговорили и в тоже время я вижу, что вокруг него другие женщины и он им больше уделяет внимание. А меня как будто и нет. И я решила уйти. Стремительно, почти убегала. А он побежал за мной. Чего я не ожидала. Кричал вслед, чтобы я остановилась, хотя меня уже и не видел. И всё-таки он меня догнал. Обнял меня и не хочет отпускать. А я просто стою. Не обнимаю его. И вроде рада, что догнал, но ему не показываю. Что это может означать?
Anonymous

07.04.2023

во сне меня пытался догнать парень ,который мне нравится , он долго за мной бегал и в итоге догнал и схватил меня за талию и приблизил к себе


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.