Сонник Двойни: к чему снятся Двойни женщине или мужчине

сон о двойне

К чему снится Двойня

Снится двойня во сне - это знак прибавления в семье. Видеть беременность двойней во сне - сонник предвещает неожиданную денежную прибыль. Приснилось родить двойню - сон сулит разочарования в близком человеке. Снившаяся двойня девочек, означает счастливый брак, а двойня мальчиков во сне сулит спокойную семейную жизнь. В целом, приснившаяся двойня детей трактуется сонником как приятный сюрприз.

Двойня по соннику Астромеридиана

Видеть во сне, как возлюбленная дает вам двойню, сонником трактуется, что вас вскоре ждет нежданный приятный сюрприз, друзья, желающие вам блага, сделают все возможное для его достижения.

Молодому человеку снится брать на руки двойню, означает, что его суженая будет добродетельна и прекрасна характером, постоянна в своих чувствах и искренне привязана к нему.

Если женщина видит во сне, что муж берет двойню, наяву ее ожидают богатство, известность, возможно, у них будет много детей.

Видеть во сне рождение двойни

К чему снится двойня по соннику? Видеть во сне рождение двойни – символ семейного торжества. Такие радостные события дадут вам и вашим близким шанс восстановить связь, обогатить ваши отношения и сблизить вас. С другой стороны, этот сон также предсказывает получение приятных новостей, касающихся вашей работы, бизнеса или романтических отношений.

К чему снится беременность двойней?

Различные источники толкования снившихся снов, от древних традиционных источников до современных ученых, указывают на беременность двойней во сне, как на чрезвычайно положительный символ. Обычно это означает, что вы скоро станете частью какого–то семейного праздника, такого как вечеринка или воссоединение, которое соберет вместе членов ваших дальних родственников со всего региона, страны или даже мира!

Видеть во сне двойню мальчиков

Видеть во сне двойню мальчиков, согласно соннику, означает, что вскоре вы почувствуете себя очень удачливым и счастливым. У вас появится возможность снова встретиться с теми, кто для вас наиболее значим, а время, проведенное с этими родственниками и давними товарищами, принесет большое удовольствие.

К чему снится двойня девочек?

К чему снится двойня? Видеть во сне девочек двойняшек, одетые в одинаковую одежду, указывает на достижение мира и гармонии в вашей жизни наяву. Для людей, находящихся в сложных отношениях, это означает, что вы и ваш партнер найдете баланс, пойдя на компромисс.

К чему снится встретить двойню?

Если во сне вы встречаете двойню, сонником трактуется, как растущую уверенность в себе и веру в свои возможности. Это может быть результатом образования, обучения на собственном опыте или пристального наблюдения по мере вашего взросления. Сон также предполагает экспоненциальный рост вашего материального благосостояния или дохода.

К чему снится Двойня по соннику Миллера

Видеть двойню во сне – к надежности в деловой сфере, а также любви и верности дома.

Если снившиеся двойняшки слабые и болезненные, то печали и разочарования одолеют вас.

Двойня в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если двойня приснилась женщине, значит, в скором времени ее ожидает прибавление в семействе. Мужчине двойня знаменует неожиданную прибыль. Дело, о котором вы думали как о безнадежном, на самом деле таковым не является. Вы скоро это почувствуете, если приложите минимум усилий.

Двойня // Житейский сонник

Если приснилась двойня, при этом дети красивые и вызывают хорошие чувства, то это признак согласия в семье и удаче в делах. Двойня у всех народов – это символ изобилия и забот.

Если приходится во сне кормить двойню, то это означает удвоение прибыли и достатка. Двойня, приснившаяся молодой женщине, предупреждает ее о хлопотах, заботах и трудностях, которые вскоре удачно закончатся.

Если видеть во сне двойню некрасивую и тяжелую, то это предупреждение об удвоении неприятностей. Если с двойней трудно управляться, то это напоминание, что пора определиться с выбором, встать на правильную дорогу, а то проблемы возрастут в два раза.

Если приснилась двойня, которую вы сами произвели на свет, то вы скоро получите странные вести и будете отягощены неожиданными заботами. Вам будет гораздо труднее, чем раньше. Сил на решение проблем понадобится в два раза больше.

Если вы во сне имеете брата или сестру одного возраста с вами, но на самом деле это не так, то вы вынашиваете неосуществимые планы. Если вы во сне спорите со своим братом или сестрой, то вам надо успокоить свои нервы, отдохнуть, разобраться с личными делами и побаловать себе наяву.

Увидеть Двойню во сне: Исламский сонник

Видеть во сне двойню, согласно сонника, символизирует изменения в лучшую сторону. Если вам снилось, что у вас двойня, то вас ждут приятные знакомства с деловыми людьми, искреннее расположение высокопоставленных особ.

Приснилось, что вам преподносит молодая девушка двойню, значит, вас ждет измена со стороны любимого человека.

Двойня в соннике Арнольда Минделла

Если вы видите двойню, то это не только очень приятное сновидение, но и хороший знак. Когда молодая незамужняя женщина видит сон, в котором она родила двойню, он может предвещать ей приятные хлопоты. Если сновидицей является замужняя женщина, и ей снилась двойня – к скорому прибавлению в семействе. Конечно – это не обязательно будет именно двойня, но кто знает? Сон может оказаться и вещим. Мужчине он тоже предсказывает рождение ребенка, но кроме того – и получение хорошей прибыли.

Приснилась Двойня – ваша жизнь будет тихая и спокойная, вы в полной мере познаете, что такое идиллия; ваша деятельность принесет обильные плоды; нечто радостное сообщат вам родственники. Двойня приснилась холостяку или незамужней женщине – в перспективе брак по любви, семейная жизнь в достатке. Мужчине снилось, что двойня – это его дети – этот мужчина склонен помечтать; его мечты на ближайшее будущее – о недосягаемом. Замужней женщине приснилось, что двойня – это ее дети – эту женщину ожидает беременность.

К чему снится Двойня: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Приснившиеся близнецы знаменуют мир в семье, удачу в делах. Ожидайте стабильного положения дел.

Однако если в вашем сне близнецы выглядят больными, вам не миновать в скором будущем хворей и разочарований.

Снившийся сон о знаменитых сиамских близнецах, сросшихся вместе, описанных везде в журналах, научных изданиях и т. д., означает счастливый брак (если нет семьи) или прибавление семейства.

Сон о вашем близнеце (если его нет) – знак невыполнимых мечтаний.

Только для женщин – предвещает, что вы просто созданы для рождения и воспитания детей. Убедите в этом своего мужа.

Если вам снилось, что двойня родилась у вас, значит, вас порадуют приглашением на семейное торжество.

Если приснились Двойни: трактовка Ангельского сонника

Если приснилась двойня, при этом дети красивые и вызывают хорошие чувства, то это признак согласия в семье и удаче в делах. Двойня у всех народов – это символ изобилия и забот.

Если приходится во сне кормить двойню, то это означает удвоение прибыли и достатка. Двойня, приснившаяся молодой женщине, предупреждает ее о хлопотах, заботах и трудностях, которые вскоре удачно закончатся.

Если видеть во сне двойню некрасивую и тяжелую, то это предупреждение об удвоении неприятностей. Если снилось, что после рождения двойни вам трудно с ними управляться, то это напоминание, что пора определиться с выбором, встать на правильную дорогу, а то проблемы возрастут в два раза.

Если снилась двойня, которую вы сами произвели на свет, то вы скоро получите странные вести и будете отягощены неожиданными заботами. Вам будет гораздо труднее, чем раньше. Сил на решение проблем понадобится в два раза больше.

Если вы во сне имеете брата или сестру одного возраста с вами, но на самом деле это не так, то вы вынашиваете неосуществимые планы. Если вы во сне спорите со своим братом или сестрой, то вам надо успокоить свои нервы, отдохнуть, разобраться с личными делами и побаловать себе наяву.

К чему снится Двойня по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Двойняшки – Начнется повторение пройденного.

Для рожденных с мая по август:

Если вы беременны и вам приснятся во сне двойняшки – наяву также родится двойня. Иногда сон о двойне предвещает выкидыш.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Если вы видите во сне двойняшек, как две капли воды похожих друг на друга, по соннику, это к удвоению вашего капитала.

Видео: К чему снится Двойня
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Двойня женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Надежда

10.07.2023

Снится, что повезла В больницу девушку, у которой отходили воды. Она не родила. Потом оказалось, что родила я, двух мальчиков. Обратно ехала В автобусе, мальчики сидели(!), соседка не верила, что они новорожденные, но я сказала что у них на волосах белые кусочки чего-то, что бывает только у новорожденных. Беременность не планирую, есть два сына школьника.
Светлана

07.07.2023

Хочу детей уже давно. Все не получается. А сегодня ночью снится сон: будто я рожаю ребенка (мальчика), все четко вижу, и палату, и врачей, и малыша (который, почему-то сразу пытается встать на ножки...) и тут врачи говорят, что они просмотрели, и во мне еще один мальчик...Родить его мне так и не удалось...-проснулась....
Лиза

04.07.2023

Снится сон что на столе две лепешки и я ем с медом. После привязались котята я с другом кормим, а они прям с рук едят,очень голодные.Потом огород где мама посадила рассады и уехала. Я с знакомым лица не помню видим что к нам в огород пробрались двойняшки маленькие телят, кветло-коричневого цвета,мы хотим их отнести хозяевам,а не знаем чьи. Дальше через наш забор лезут маленькие красивые ослики тоже двойняшки светло-серые и еще какие то животные (не могу вспомнить) тоже парой. Удивительно они не хотят уходит с нашего огорода и помогаю друг другу перелезть. А телят уже мило спят.
Маруся

01.07.2023

Здравствуйте, я не беременна, со своим парнем рассталась полгода назад, сейчас одна, но позавчера мне приснился странный сон — что я беременна двойней, стою с большим пузом и обнимаюсь со своим бывшим… и такое чувство, что я обнимаю самое большое сокровище в мире, что дороже и роднее его у меня никого нету, хотя во сне я беременна от другого…
Растолкуйте, что это может значить! Спасибо!
Мила

28.06.2023

Реально я мама девочек двойняшек.Мне приснилось ,что я снова беременна ,от мужа и что возможно беременна двумя мальчиками.Он в шоке и по его реакции я понимаю ,что он этого не хочет,но срок уже приличный,не понятно можно что то уже сделать с этим или нет.Я звоню по телефону любовнику и говорю что беременна,не говоря от кого,чтобы посмотреть просто на реакцию,не в целях обмана.Он в шоке теряет почти дар речи.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.