Сонник Гусары: к чему снятся Гусары женщине или мужчине

гусар

К чему снится Гусар

Гусар снится во сне к трусости и безответственности. Сон о гусаре по соннику говорит о том, что сновидец не сможет довести начатое дело до конца из-за собственного страха. Приснился мертвый гусар – дело не принесет никаких положительных результатов. Видеть во сне расстроенного гусара – к потерям из-за трусости.

Гусар по Семейному соннику

Если вы видите во сне мужчину в форме гусара – вероятно, вам в ближайшем будущем не хватит смелости воплотить в жизнь свои планы. Если вы увидите женщину в форме гусара, приготовьтесь к встрече с очаровательной женщиной, конкуренткой в бизнесе. Дама станет достойным соперником в делах.

Если вы увидели себя в форме гусара, это значит, что в скором времени вы решитесь воплотить в жизнь авантюрные планы. Но если ваши надежды оправдаются, прибыль будет огромной. Сравнивать себя с гусаром во сне значит ощущать неуверенность наяву; возможно, вы попадете в аварию или автокатастрофу, так что будьте особо внимательны на дороге в ближайшее время.

Гусар – Сонник 1918 г.

Скачущий на коне гусар – иметь дело с человеком опрометчивым и отличающимся редкостью речей.

К чему снятся Гусары // сонник О.Смуровой

К чему снится Гусар, что это означает

Если гусар приснился женщине – то это для нее предвестье безответной любви.

Увидеть Гусара во сне: Исламский сонник

Если спящий видит гусара во сне

Если вам приснился гусар – то рядом с вами находится опасный человек, которого мало интересуют последствия его поступков, окружающие боятся его, поэтому предостеречь вас некому. Вы вряд ли достигнете намеченной цели, поскольку вам определенно не хватает смелости.

Если снились Гусары по соннику от А до Я

Если вам приснилось, что вы под впечатлением кинофильма, прочитанной книги или еще чего–то видите доблестного гусара, этакого рубаху–парня и покорителя женских сердец – это означает, что ваш идеал настоящего мужчины не подходит ни к одному из тех, кого вы хорошо знаете, и это вас не радует.

Видеть Гусара во сне: Большой современный сонник

Вы видите гусара во сне – человек, с которым вы будете иметь дело, не очень– то заботится о последствиях некоторых своих поступков; он непредсказуем и слывет опасным, его побаиваются и потому не говорят о нем дурно, хотя есть что сказать; не связывайтесь с этим человеком, не губите свою репутацию; вас не опасаются, поэтому будут говорить дурно; другое толкование сна: вы задумали какое– то дело, но вам не достает смелости воплотить свой замысел в жизнь.

Вы видите себя в образе гусара – то, что вы задумали, иначе как дерзким не назовешь. Вам снится женщина в гусарском мундире – вам в реальной жизни предстоит скрестить шпаги с женщиной; вы узнаете, что и женщина способна быть достойным соперником, конкурентом; соперничайте сколько угодно, но не враждуйте с женщиной.

снится гусар

Приснились Гусары // сонник С. Каратова

Если мужчине приснился гусар в форме – это предвещает ему вспышку острой зависти к кому–либо.

Если женщине приснился гусар – то это значит, что любовь, объектом которой она является, недолговечна.

См. также: к чему снится лошадь, к чему снится военный, к чему снится сабля.

Гусар по соннику А.Васильева

Если вам снился гусар в форме – то вас ждет неожиданная неприятность.

Также вас ждет неприятный инцидент.

К чему снятся Гусары // сонник Е. Авадяевой

Если вам снился гусар – то вы слишком высокого о себе мнения, но в то же время тайно завидуете успехам никчемных, как вам кажется, людей.

Если вам снилось, что вы разговариваете с гусаром – то вас ждут неудачи.

Снилось ночью несколько гусаров – то вы встретите человека, который станет вашим другом на всю жизнь.

К чему снится Гусар: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Приснилось, что во сне вы видите себя в окружении вооруженных гусаров, то очень скоро ваше положение станет завидным: со всех сторон на вас посыплются почести и слава. Однако вы будете восходить так стремительно, что многие начнут искать заинтересованность в этом вышестоящих людей. Не удивляйтесь, если вас обвинят во взяточничестве и других грехах.

Гусар по соннику А.Васильева

Неожиданная неприятность. Неприятный инцидент. 11 дом гороскопа.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гусар женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.