Сонник Губы: к чему снятся Губы женщине или мужчине

сон о губах

К чему снятся Губы

Снятся губы во сне - это символ положительных новостей. Приснился поцелуй в губы - сонник обещает вам взаимные чувства. Красить губы помадой во сне, означает, что вы получите желаемое, но с ущербом для себя. Красивые красные губы снятся к изобилию; сухие и тонкие губы - к новым знаниям, а воспаленные губы говорят о нездоровом образе жизни. Приснившиеся губы покойника, означают, страх перед грядущими событиями.

Губы по соннику Астромеридиана

Сон о губах символизирует получение хороших известий, крепкое здоровье и благополучие в семье. Сухие и нездоровые губы могут пророчить ссоры с друзьями, привести к полному расставанию с ними. Обжечь или повредить губы согласно соннику – серьезные неприятности, по вашей вине. Слишком тонкая губа – излишняя подозрительность, вы делаете поспешные выводы, что приведет к ссорам с близкими людьми.

Видеть во сне поцелуй в губы

К чему снятся губы по соннику? Для влюбленных, видеть страстный поцелуй в губы, символизирует баланс и изобилие, и воспринимается как обязательство и взаимность в чувствах, построенных на взаимном уважении.

К чему снятся губы мужчины?

Видеть во сне тонкие губы мужчины – признак излишней настойчивости, что в свою очередь может привести к достижению поставленных целей.

К чему снится красить губы?

К чему снятся губы согласно сонника? Красить губы во сне, предполагает страстный любовный роман или ссору с любимым человеком.

Видеть во сне губы с красной помадой

Видеть во сне ярко красные губы, предвещает, что на самом деле вы будете испытывать неприязнь к своим поклонникам.

К чему снятся толстые губы?

Если вам снятся толстые и некрасивые губы неправильной формы, сонником трактуется, что вам следует остерегаться негативного влияния.

Видеть во сне губы, которые болят

Если вы чувствуете боль в губах, это признак проблем у любимого человека или члена семьи.

К чему снится, что губы онемели?

К чему снятся губы? Видеть во сне онемевшие или твердые губы, означает, что вы на грани эмоционального срыва, всплеска отрицательных эмоций, так как держите все внутри.

Видеть во сне, как губы опухли

Видеть во сне опухшую, поврежденную, изуродованную губу с язвочками, сонниками трактуется как утрата, неприятные семейные отношения, а также необоснованные желания.

Видеть во сне Губу по соннику xxi века

Сон о губах – Иметь во сне очень большие губы – к предстоящему беспокойству, очень толстые – к благополучному решению проблем, грязные во сне – к неприятностям. Видеть во сне чужие четко очерченные губы – к взаимности и расположению со стороны окружающих, тонкие – к новым проблемам, которые появятся из–за поспешного решения старых, толстые – вам необходимо позаботиться о своем здоровье.

К чему снится Губы по соннику Миллера

У чему снятся губы? Распухшие, некрасивые губы сулят неприятные встречи, необдуманные решения, а также раздоры в семейных отношениях. Пухлые, красивые, вишневые снятся к гармонии и достатку. Любящим этот сон предвещает взаимную любовь и верность.

Тонкие губы – знак превосходства наиболее сложных причин. Если вам снятся болячки на губах, то вашим уделом станут нужда и нездоровые желания.

К чему снится Губы // сонник И.Фурцева

Сон о губе – На подсознательном уровне губы воспринимаются как связь с внутренними органами, поскольку через них в организм проникает пища. Соответственно, психология посылает сон в случае, если вы обеспокоены состоянием здоровья. Полные, в меру накрашенные губы – нечего бояться, в жизни вы наполнены силой и энергией. Большие – признак излишней эмоциональности, маленькие – знак скорой болезни, сжатые – слишком много внимания незначительным проблемам.

Целовать губами мужчину во сне – не благоприятный знак для женщины, совершите необдуманный поступок, тем самым уронив достоинство в глазах любимого человека. Поцелуй в губы с парнем – по его вине в жизни возникнут проблемы. Накрашенные губы мужчины во сне – он тщательно подавляет в себе влечение к представителям своего пола. Красить губы во сне – удивление. Красные губы по соннику – сновидец пытается скрыть комплексы.

Что значит Губы в соннике И.Фурцева

Сон о губах говорит, что вскоре в семье произойдет пополнение. Если во сне губы стали слишком ярким и чрезмерно накрашенным, говорит о скорых ссорах с любимым человеком из–за вспыльчивости и беспричинной ревности. Поцелуй в губы с парнем – неприязнь, наяву ожидайте охлаждения чувств и неприятного разговора.

Если снился сон про Губу // Старинный европейский сонник

Снившиеся очень большие губы – беспокойство. Очень толстые – благополучие. Больные, распухшие, в болячках, грязные – большая неприятность. Женщине во сне собственные губы чем–нибудь мазать – половую неудовлетворенность испытывать много во сне – плохое самочувствие от переутомления; губы немеют, каменными становятся – невозможность сдерживать себя, предел выдержки, угроза эмоционального «взрыва».

Губы // Житейский сонник

Во сне губы у самого спящего и у снящихся ему людей могут иметь разную форму, цвет и величину. Если приснились губы, то надо запомнить как они выглядят. Видеть во сне губы толстые сулит благополучие в жизнь, успех в делах и достаток в доме. Если вдруг приснились губы большие, то наяву наступит беспокойная пора. Если во сне приходится много думать о губах, то возможно у вас случится плохое самочувствие от переутомления. Имеет смысл взять отпуск или в выходные хорошо отдохнуть.

Видеть во сне губы с болячками, грязные или распухшие, то это предвещает большую неприятность. Если женщина во сне чем–то мажет свои губы, то она не испытывает удовлетворения в сексуальных отношениях. Вероятно, что ее партнер не вызывает у нее любовных чувств или на нее оказывают давление неудачные обстоятельства.

Если женщина во сне переживает относительно красоты своих губ, то она слишком много значения придает мужчинам в своей жизни. Чувственные губы предвещают ссору с любимым, а красиво очерченные – взаимопонимание. Если во сне губы каменеют и немеют, то над вами нависла угроза эмоционального взрыва, потому что наяву приходится себя сильно сдерживать.

Значение Старинного русского сонника

Во сне алые губы означает, что ваши друзья и родные здоровы; больные знаменует плохое самочувствие детей или родственников; распухшие предвещают несчастие любезной нам особы.

Видеть себя с распухшими губами – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вам предстоит сделать выбор из нескольких крайне сомнительных вариантов; сон, увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, означает, что вас ждет незаслуженная обида; а снившийся в ночь на субботу или воскресенье, – к болезни хорошо знакомого человека.

Если снились Губы по соннику от А до Я

Сны о губах – Увидеть во сне толстые некрасивые губы на чьем?то лице – к поспешным и необдуманным решениям. Красиво очерченные полные губы – достигнете гармонии в отношениях с близкими, к изобилию в доме. Любящим такой сон обещает взаимность.

Тонкие губы – к тому, что вы легко овладеете иностранным языком, который возьметесь изучать. Воспаленные, распухшие – знак будущих нездоровых желаний и неправильного образа жизни. Если вам снилось, что вы подкрашиваете свои губы помадой, то это предвещает возможность достичь желаемого путем жертвы, которая ничего не будет вам стоить материально, но может нанести моральный ущерб.

Видеть Губу во сне: Большой современный сонник

Вам снятся полные, толстые, сочные губы – в ваших сердечных делах все сложится самым благоприятным образом; вас с любимым человеком ожидает гармония взаимопонимания.

Тонкие бледные губы – они снятся к успеху в делах; вы были настойчивы и методичны, вы били в одну точку, в ближайшее время результат будет достигнут. Вы волнуетесь во сне: кажется, что губы выдают вас – сон говорит, что возле вас есть человек противоположного пола, которому вы очень хотели бы понравиться; не сосредотачивайтесь на своих изъянах, лучше подчеркните свои достоинства.

Женщине приснилось, будто она красит губы – эта женщина устала от своего быта; новые впечатления она не прочь поискать во флирте; она полагает, что легкий флирт, как и кокетство, – это еще не повод для ревности; но сперва этой женщин нужно выяснить, что полагает на сей счет ее муж.

К чему снится Губы по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Сон о губах – к сытной пище, к званому обеду.

Для рожденных с мая по август:

Если вам снилось во сне, что вы целуетесь в губы, – это к взаимности в любви, как сообщает сонник – предсказатель.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Если вам снилось, что вас целуют в губы, но вам это неприятно, – будете испытывать неприязнь к своему ухажеру.

Видео: К чему снятся Губы
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Губы женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Альфия

10.07.2023

Мне приснился сон, как я выхожу я на улицу и ко мне подходит парень и мы начинаем целоваться ну что я запомнила, у него были розовые и четко очерченные губы, не толстые но пухлые , что это значит, расшифруйте пожалуйста мой сон, заранее спасибо.
Богдан

07.07.2023

Здравствуйте! Сегодня мне приснилось, что какая-та незнакомая светловолосая женщина сказала мне: «Тебе надо красить губы КРАСНОЙ губной помадой». А я про себя (мысленно) думаю: «Какая мне красная помада, если у меня лицо стало худое?» (В жизни и вправду, я уже давно не крашу уросной помадой, потому что сильно похудела). Подскажите, что может означать этот сон?
Саша

04.07.2023

Увидел что меня окружают много юных девушек в очень красивых нарядах .Среди них выделялась одна девушка .Она была одета в красивый синий наряд .На голове был прозрачный синий платок.Вобщем одежда напоминала индийскую.Её губы были усыпаны дорогими синими камнями.Она подошла обняла и поцеловала.Вобщем как-то так.А забыл .В мою ладонь она положила большой драгоценный синий камень.Сказала это тебе.Ну и как всегда исчезла .Вот и весь сон.
Кира

01.07.2023

Приснилось, что на встрече с одногруппниками, которых я была очень рада видеть и которые постоянно пытались меня рассмешить, мне было очень весело. Я постоянно смеялась, но на губах у меня была простуда и от постоянных улыбок она снова и снова трескалась и от туда струей лилась кровь. Как только рана затягивалась, я снова начинала хохотать, получая от этого массу положительных эмоций, зная о том, что сейчас снова хлынет кровь и не обращая на это внимания.
Екатерина

28.06.2023

Мне приснилось, что я красила губы. Причем красила разными цветами, такими как: красным, розовым, морковным и т.д. Я не могла выбрать цвет… Постоянно стирала помаду, намазывала, потом опять стирала…
Скажите, как это понять?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.