Сонник Шкафы: к чему снятся Шкафы женщине или мужчине

шкаф

К чему снится шкаф

Шкаф с одеждой снится во сне, согласно соннику – к потере денег и какому-то ущербу. Видеть в сне, что у шкафа открыты дверцы – значит у вас сложилась сложная ситуация, из которой вы пытаетесь найти выход и у вас не получается. Если вы видите сон, в котором открываете шкаф - значит, очень скоро вас ждет затратная покупка, из-за которой у вас возникнут трудности с деньгами. Приснилось, что вы плотно закрываете дверцы шкафа – вы совершили проступок и теперь боитесь отвечать за это.

Видеть Шкаф во сне: Идиоматический сонник

Так в просторечье именуют крупного, дородного мужчину.

Шкаф: сонник Цветкова

Шкаф – Наследство.

Украинский сонник: Шкаф

Если снятся Шкафы

Означает – скука; прибыль в хозяйстве; греб.

Что значит Шкаф по соннику Странника

Толкование Шкафов из вашего сна

Шкаф – Мужчина, сам спящий, его тело; значительное, влиятельное лицо.

Толкование сонника Азара

К чему снилось видение со Шкафом по духовным источникам

Это к обновке, прибыли.

Что предсказывает Шкаф по соннику мисс Хассе

Покупать – благополучие; что-то в нем прятать – должен будешь себя ограничить; видеть – откровенность больше привлечет людей, чем скрытность; для белья – обручение; для платья – счастье.

Толкование сна Шкаф - сонник Симона Кананита

Шкаф – с вещами – богатство – с платьями – потери в торговле – пустой – неудача – покупать – бедность, благополучие – что-то в нем прятать – должны будете себя ограничить – видеть – откровенность больше привлечь Вам людей, чем скрытность – для белья – обручение – для платья – счастья.

Шкаф по соннику А.Тихомирова

Шкаф (комод, буфет) – Символическое вместилище нашего опыта, пережитых эмоций, ушедших чувств. Значение предметов, находящихся в шкафу, следует толковать тоже. Это те качества, которые следует проявить (вытащить из шкафа) или скрыть (класть в шкаф). Шкаф, набитый одеждой и вещами, означает, что ваши взаимоотношения с кем-то запутаны. Пустой шкаф - разочарование в жизни. Запертый шкаф – вам встретится упрямый человек, хранящий свою тайну.

Приснился сон про Шкаф по Современному соннику

Шкафы что означают для сновидца

Шкаф с одеждой — ущерб, потеря денег.

Шкаф в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть Шкафов много, как разгадать символику сна

Если во сне увидели шифоньеры, то те неприятности, к которым вы готовитесь, зная их неизбежность, не будут уж такими серьезными и не доставят вам много неудобств. Если во сне приснился шкаф с открытыми створками, то вы всеми силами ищете выход из какой-то ситуации и никак не можете его найти. Коллеги не видят в вас того человека, которым вы пытаетесь быть. Если вы открываете шифоньер, то в скором времени вас ждет какая-то покупка, в связи с которой у вас возникнут материальные затруднения. Если во сне плотно закрываете шифоньер, то значит, вы совершили какой-то проступок, за который боитесь ответственности. Если вы открыли во сне шкаф и обнаружили, что он пуст, то вы слишком открытый и доверчивый человек, именно из-за этого вы и попадаете в различные неприятные ситуации. Если же в шкафу обнаружились вещи, которых ранее там не было, то вам предстоит встреча с другом, которого вы давно уже хотели видеть.

Видеть Шкаф во сне: Большой современный сонник

Шкаф – в действительности получите большое наследство.

Толкование сна Шкаф по соннику на 365 дней

К чему снится Шкаф во сне по дням недели

Искать что-нибудь в шкафу – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вы будете искать подтверждение дошедших до вас слухов; сон, увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – к досаде; а в ночь на субботу или воскресенье – к мечтаниям и сладким воспоминаниям. Прятать что – нибудь в шкафу Сон, приснившийся в ночь на понедельник – к разочарованию; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – к неожиданной потере интереса к занятию, которое вам всегда нравилось; сон, увиденный в ночь на субботу или воскресенье, предупреждает, что вы можете забыть сделать что – то важное или потерять ценную вещь. Залезть в шкаф Сон, приснившийся в ночь на понедельник – к отказу заниматься неприятным делом; сон, увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – к происшествию, которое вас сильно напугает; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, к бестактному вмешательству в чужие дела.

К чему снившиеся Шкафы // сонник Симеона Прозорова

Встретиться со Шкафом:

Шкаф – Полный одежды – к удачному приобретению, пустой – тяжелая утрата. Если во сне приснился пустой шкаф, представьте, что вы наполняете его красивой, дорогой одеждой из натурального шелка, шерсти, меха, кожи.

Шкаф // сонник Келвина Холла

Символизирует – обнову, прибыль. Открытые дверцы шкафа – к переселению в маленькую комнату. Что-либо спрятать в шкафу – необходимость ограничить свои траты.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Шкаф женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ирина
сонник Шкаф

10.07.2023

Вижу,что во дворе срублен весь можжевельник,лежит кучами и почти засох,черная вспаханная земля,я ругаюсь с бывшим мужем за то,что он срубил все кусты и говорю,что половина участка-моя,он должен был спросить меня,прежде чем что-то делать,на что он отвечает-вот эта половина моя (там,где все срублено)и показывает ногой на черту. Потом я складываю вещи постельные .в основном)в стенной шкаф,потому что я уезжаю автобусом в 22.10.
Anonymous
сонник Шкаф

07.07.2023

Сниться мой же шкаф с открытой дверью и на полках лежат только летние вещи, а зимнии пропали. А через пару дней сниться этот же сон, но все вещи наместе и какой то новый лифчик. У меня нет такого, но во сне понимаю что он мой.
Маша
сонник Шкаф

04.07.2023

Увидела во сне шкаф в доме любимого, он открыл его а он набит цветными женскими вещами, причем некоторые похожи друг на друга , а я выбрала одно розовое платье которое не было похоже на другие вещи чтобы одеть, к чему сон?
Нина
сонник Шкаф

01.07.2023

Здравствуйте, приснился сон. показался мне странным: В старой квартире у меня какие-то люди, гости? Приезжие. я готовлюсь к переезду в новую квартиру. мебель старая. и вдруг во след выходящему из комнаты человеку (женщине) падает часть шкафа. но его не задевает. я вижу это со стороны. Но потом начинает разрушаться стена дома и мы все вынуждены уходить из него. Спасибо.
Лариса
сонник Шкаф

28.06.2023

Высокий, светлый, старинный, ухоженный шкаф. Рядом со шкафом стояли старинные, высокие часы. Секундные стрелки на часах стояли. И голос моего отца во сне, сказал открыть их. Отца нет на этом свете уже скоро, как 5 лет. Я открыла дверцу часов, сдвинула секундную стрелку и часы вновь пошли, как-будто и не останавливались-я проснулась.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.