Сонник Книжные шкафы: к чему снятся Книжные шкафы женщине или мужчине

книжный шкаф

К чему снится Книжный шкаф

Книжный шкаф снится во сне – к плодотворной и прибыльной работе, которая принесет хороший доход. Видеть во сне книжный шкаф, полки которого уставлены книгами – вы умело сочетаете работу с досугом, поэтому ваши дела идут на лад. Если приснились пустые полки книжного шкафа – согласно соннику, это сулит неприятности на работе, разочарования и финансовые потери.

К чему приснились полки в книжном шкафу

Книжный шкаф по сонникам снится – к увлеченности работой, которую вы можете соединить с увлечениями. Если приснились полки в книжном шкафу пустые - вас ждет разочарование, нехватка финансов, неблагоприятные условия для работы.

Видеть во сне Книжный шкаф по соннику xxi века

Увидеть во сне полный книжный шкаф – к достатку, пустой – к бедности и лишениям.

Если приснились Книжные шкафы: значение Домашнего сонника

Книжный шкаф к чему снится

Книжный шкаф – подсознательная мудрость. Наводить порядок в книжном шкафу – обращаться к собственному подсознанию при решении сложных жизненных задач.

Видеть Книжный шкаф во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне книжный шкаф – сон свидетельствует, что вы умеете организовать не только свой труд, но и свой досуг; вы сумеете самым оптимальным образом сочетать работу и удовольствия; вы проживете долгую плодотворную жизнь.

Вы видите, книжный шкаф с пустыми полками – вы бы и рады сделать какую– то работу, но не имеете соответствующих условий; ваши финансовые дела будут в упадке. Полки в книжном шкафу сплошь заставлены книгами – вы возьметесь за интересную работу; она будет получаться у вас все лучше, потому что вы – человек способный, смекалистый и быстро приобретаете навыки.

К чему снится Книжный шкаф: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Книжный шкаф по соннику

Если, роясь во сне в книжном шкафу, вы так и не смогли выбрать подходящую книгу, то в реальности вы столкнетесь со сложным выбором. Вероятно, сразу вы так и не сможете принять решения.

Видео: К чему снится Книжный шкаф
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Книжный шкаф женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Кристина

10.07.2023

Во сне старый книжный шкаф привезли на работу внутри он был пыльный и меня сотрудница попросила повытирать её рабочее место,а вот шкаф я сама хотела вытереть но она сказала потом попоже и так я не вытерла. Все вокруг было чистым, прямо сияло, а книжный шкаф грязный, пыльный, в паутине прям
Евгения

07.07.2023

Здравствуйте! Приснилось как будто из другой нашей комнаты в мою перенесли и поставили посреди комнаты книжный и платяной шкаф. Внутрь я не заглядывала. Возмущалась- что он делает посреди моей комнаты. Одежда на плечиках висела,как так и надо,на стенах комнаты и балконе
Александр

04.07.2023

Здравствуйте! Приснилось,как буд-то я бегу по лестнице вниз,которая находится в многоэтажном доме.Бегу я от чего-то,что несётся сверху по лестнице вслед за мной.Единственное я понимаю,что оно несётся не именно за мной,но лучше на пути у него не стоять.Но на протяжении всей лестницы вдоль стен и на площадках стоят бесконечное количество разнообразных современных книжных шкафов и стенок.У меня возникает мысль спрятаться в какой-нибудь шкаф,пока опасность не пронесётся вниз.Но открывая каждый раз подходящий по размерам шкаф,я обнаруживаю что там уже кто-то сидит. Так и проснулся,не найдя свободного шкафа.
Наталья

01.07.2023

Здравствуйте!Приснилось, что молодой человек (знакомый,который мне нравится)подарил мне очень красивый книжный шкаф и комод, с очень дорогого материала, который сверкал и все приходили и восхищались им, потому что такого книжного шкафа ни у кого нету.
Ирина

28.06.2023

Мне приснилось что я что то ищу в книжном шкафу потом начинаю падать и хватаюсь за него, шкаф падает на меня и я под ним зову маму и папу которые в соседней комнате и потом понимаю что дышать могу и все сон закончился
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.