Сонник Шары: к чему снятся Шары женщине или мужчине

шар

К чему снится шар

Шар снится во сне, согласно сонникам–к стремлению к совершенству, которое может быть слишком чрезмерным или напрасным. Если вас снится сон с предметом в виде шара, который выглядит странным – задумайтесь, возможно вы слишком сильно старается добиться идеала, что вредит вашим делам. Видеть во сне воздушный шар – значит, в реальности вы строите невыполнимые и нереальные планы, которые не имеют шанса на хороший успех.

Видеть во сне Шар по соннику XXI века

Видеть во сне воздушный шар – означает, что ваши мечты несбыточны. Подниматься вверх на воздушном шаре – вас ждет упоение в любви, успешное окончание начатого дела и достижение желаемого. Подниматься на нем вверх, а потом опускаться – вы получите повышение по службе или новое дело, но потом будете сожалеть о том, что оставили.

Если во сне ваш шар начал внезапно терять высоту и вы выбрасываете из него балласт, после чего он начинает уверенно подниматься вверх, – значит, ваши сомнения и переживания были напрасными, а принятое решение – верным и единственно правильным.

Надувать во сне воздушный шарик – значит пожертвовать своей свободой ради достижения поставленной цели. Лопнувший шарик указывает на то, что вы будете сожалеть о том, что оказались втянутым в рискованное предприятие.

Видеть Шар во сне: Идиоматический сонник

Шар - что символизирует увиденное

Шар – «Катать шары» - бесцельное времяпровождение; «хоть шаром покати» - опустошённость, бедность.

Видеть Шар во сне: Интимный сонник

Приснившийся во сне шар символизирует желание отдавать, жертвовать собой и собственными наслаждениями. Шар – это знак покорности, мягкости, тепла, пластичности. Если он приснился мужчине, это говорит о том, что ему не хватает женского тепла, естественности и, вполне возможно, что он пресытился легкой добычей и доступным сексом. Для женщины такой сон означает, что она физиологически и психологически созрела для зачатия и рождения ребенка. Видеть во сне надувной шарик – в реальной жизни заниматься пустыми занятиями и хлопотами, в то время как все самое главное проходит стороной. Мнимые надежды и мечты.

Шар в соннике В.Самохвалова

Что символизирует Мяч в снившемся сне

Шар – Яички. Грудь или живот беременной. Круг и целостность. Игра в теннис, кегли. Игра с яичками и, следовательно, эрекция. Ударить ногой мяч. Эрекция, страх кастрации. Мяч катится в угол. Неправильное направление полового возбуждения. Золотой шар в темноте. Мерцание внутреннего света, освещающее бессознательное.

Шар // Старинный французский сонник

Если вам приснился шар, – это значит, что ваше здоровье может неожиданно расстроиться. Катящийся навстречу вам шар – предостерегает против опасности, угрожающей вашему материальному достатку. Неподвижный шар во сне - знак того, что истинное сокровище находится совсем близко от вас.

Шар // сонник Нострадамуса

Увидеть во сне огненный шар, летящий по направлению к земле, – такой сон свидетельствует о том, что в будущем земле угрожает большой метеорит, который принесет нашей планете разрушения. Сновидцу такой сон пророчит несчастье. Если вам приснился земной шар, то этот сон означает, что наша планета находится в реальной опасности. Причем эта опасность исходит не извне, а она заключена в самих людях. Все дело в том, что население планеты совсем забыло о том, что мы живем на хрупкой звезде и сама жизнь нам дарована свыше. Каждой конкретной стране, даже каждому человеку кажется, что он сильнее других, а потому самым главным желанием является желание доказать всему миру свое собственное превосходство при помощи оружия и насилия. Увидеть во сне огромный темный шар, приближающийся к земле, – знак того, что земле угрожает экологическая катастрофа и произойдет она из-за тех выбросов, которыми отравляют воздух различные заводы. Наступит время, когда на землю спустится серое облако и люди будут испытывать большую потребность в воздухе. Если во сне вы увидели светящийся шар на поверхности земли, то такой сон пророчит посещение земли живыми существами с другой планеты, которые вступят в контакт с землянами и поведают им много нового и интересного. Сновидца такой сон предупреждает о том, что в будущем он столкнется с чем-то доселе ему неизвестным, что вызовет у него большой страх. Убегать во сне от огненного шара – предзнаменование страшной войны. Возможно, это будет третья мировая война, в которую будут вовлечены многие страны мира. Сновидцу такой сон говорит о том, что он лично понесет большие потери в войне, а может быть, даже будет принимать активное участие в этой страшной битве не на жизнь, а на смерть.

Эзотерический сонник: Шар

Шар – Полнота чувств, наполните жизнь смыслом. Катать (например, в бильярдной) – масса увлечений. Период, богатый впечатлениями. Воздушный Ш. – надувать – вы самодостаточны и сами себе придумываете занятия. Видеть, играть – вам необходимо увлечь своими интересами других людей, иначе они будут чувствовать себя одинокими и обиженными. Мяч – ваша жизнь будет напоминать увлекательную игру. Но если вы во сне играете мячом с другими людьми, то ваша беззаботность будет прервана ссорой тяжбой из-за соперничества, денег и т. д.

Толкование сна Шар - сонник Симона Кананита

Шар земной – Вас ждет кругосветное путешествие.

Что предсказывает Шар по соннику мисс Хассе

Шар земной (глобус) – Тебя ждет кругосветное путешествие.

Толкование Славянского сонника

Шар – бильярдный – проигрыш в азартной игре. Дурные знакомства. Шар воздушный – глупость, иллюзии, мечты. 5 дом гороскопа.

Толкование сна Шар по соннику на 365 дней

К чему снится Шар по дням недели?

Катать по столу или рассматривать шар – Сон, приснившийся в ночь на понедельник – к мечтам и фантазиям; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – к суете; сон, увиденный в ночь на субботу или воскресенье – к безделью.

Шар // сонник Келвина Холла

Шар – к чему это? 1. Шар связан с игривой, детской стороной нас самих и нашей необходимостью свободно выражаться. Играть с шаром означает стремление к свободе. Смотреть во сне на шар, особенно земной – глобус означает, что мы принимаем более широкую и развернутую точку зрения. Мы можем взрастить в себе возможность не только не быть ограниченными, но и стать более глобально осведомленными. Если мы смотрим, к примеру, на хрустальный шар, то можем разглядывать стиль жизни. Шар являет собой целостность жизни. 2. Если мы играем в игры с шаром (см. Игры), то осознаем свою потребность в свободе или мечтаем о власти и достоинстве. С психологической точки зрения человеческому существу необходимо отмечать праздники. Шарик – на формальной вечеринке – позволяет сделать человеку именно это. В снах такой образ может побудить нас быть требовательными к самим себе. 3. Солнечные и лунные праздники зачастую символизируются шарами, так же как и чувство непроницаемой целостности.

Шар // сонник Фебе

Шар бильярдный – Возможна судебная тяжба из-за профессиональной ошибки. Представьте, что вы собираете шары в сетку и кидаете их в камин. Они плавятся, затем сгорают.

Приснился сон про Шар по Современному соннику

С Шаром видение что означает для сновидца

Шар воздушный — болезнь, несбыточные мечты.

К чему снится Шар по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Шар – Ваши планы лопнут.

Для рожденных с мая по август:

Возникнут непрочные чувства, которые при любом осложнении могут улетучиться.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Шар (шарик) – Вам будет все легко даваться, душевный подъем будет невероятный, таким же будет и успех.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Шар женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Татьяна
сонник Шар

10.07.2023

Приснилось, что я в себе ношу шар, тяжелый, давящий в груди.
И моя одногруппница сказала, что она мне поможет. Начала какой-то ритуал с молитвами и этот шар изрыгнула из себя. Он был большой, больше, чем рот. Было жутко и непонятно. Что это значит? И еще во сне за окнами шел проливной дождь и было темно.
Юлия
сонник Шар

07.07.2023

Здравствуйте. Мне приснилось, как на землю надвигаются четыре огненных шара. Они надвигались с огромной скоростью,все люди очень испугались,но эти шары пролетели мимо не задев землю.Проснулась со странным ощущением,как-будто это было в реальности.
Ансер
сонник Шар

04.07.2023

На пляже нашёл прозрачные мягкие из непонятного материала шары в которых в свою очередь были ещё шары меньше и начал их пинать нагой, и одним попал в какого то человека, и испугавшись отвернулся и сделал вид что это как бы не я
Алексей
сонник Шар

01.07.2023

я держал в руке воздушный шарик он прямо вырывался у меня из рук я его отпустил он сразу улетел в небо я достал второй шарик но он еще сильней рвался в небо я его отпустил он немного пролетел по низу а потом улетел в небо это происходило ночью,чо это может значить,спасибо.
Наталья
сонник Шар

28.06.2023

Здравствуйте. Мне тоже приснились воздушные шары оранжевые. Их кто то отпустил, так как праздник закончился. Но один я поймала, именно тот какой и хотела поймать первым, хотела еще один поймать не успела. Что бы это могло означать.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.