Сонник Воздушные шары: к чему снятся Воздушные шары женщине или мужчине

воздушный шар

К чему снится Воздушный шар

Воздушный шар снится во сне как не особо благоприятное предзнаменование. Сон о воздушном шаре по соннику говорит о появлении проблем и трудностей, потере надежды. Видеть во сне лопнувший воздушный шар – к серьезным проблемам, а если приснился улетающий шар – к решению многочисленных проблем в скором времени.

К чему приснилось лететь на воздушном шаре

Если снится во сне воздушный шар, сновидение предвестник потерянных ожиданий и несчастий в делах.

Если вам снится во сне, как вы подымаетесь на воздушном шаре – дорога будет безуспешной.

Приснился шар, которого быстро уносит ветром – к безответной любви.

Видеть во сне, как вы сбрасываете балласт – к излечению от хронической болезни.

Увидеть во сне, как вы надуваете воздушные шарики – в скором будущем полюбите молодого человека.

Если во сне отпускаете шарики в небо – вас ждут новые заботы.

К чему снится Воздушный шар по соннику Миллера

К чему снится Воздушный шар во сне?

Воздушный шар – Этому сну сопутствуют крушение надежд и несчастья. Ожидайте неприятностей в деловой жизни. Подъем на воздушном шаре снится к несчастливому путешествию.

К чему снится Воздушный шар по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снится Воздушный шар?

Воздушный шар во сне предвещает гибель надежд и несчастья. Вашу деятельность ждут серьезные потрясения. Подъем на воздушном шаре снится к неудачному путешествию, так по соннику трактуется такой сон.

Что значит Воздушный шар по соннику Странника

Видеть в небе воздушный шар – несбыточное, крах всех надежд. Подниматься самому в нём – счастье в любви и достижение профессионального успеха.

Снились Воздушные шары: трактовка Ангельского сонника

Воздушный шар на вечеринке – это непреходящая мода. Воздушные шарики использовались для определенного торжества, например, это были шарики в форме сердечка для празднования дня Св. Валентина? Из них делали животных или что–то еще? Означает ли это желание придать форму чему–то невещественному и хрупкому согласно вашей воле?

Толкование Астрологического сонника

Воздушный шар – Вы склонны мечтать о несбыточном.

Видеть Воздушный шар: сонник Н.Соболевой

Воздушный шар – Иллюзии; жажда праздника.

К чему снившиеся Воздушные шары // сонник Симеона Прозорова

Воздушный шар – Ваши проблемы разрешатся сами собой, не переживайте, Представьте, как воздушный шарик улетает в небо.

Воздушный шар // сонник Тэйлор Джоулс

К чему снится Воздушный шар, символическое значение:

Воздушный шар – Средство для неторопливых путешествий. Но они же могут приносить и беды: хотя используемый в наши дни газ не так склонен взрываться, как раньше, риск приземлиться не там, где планировалось, все равно высок. Что вас поразило больше всего? Ощущение полета? Связь с самыми первыми полетами? Возможно, вы хотите повышения на работе, но так, чтобы это произошло спокойно и деликатно?

Если снились Воздушные шары по соннику от А до Я

Воздушный шар – Приснившийся во сне воздушный шар предвещает погибшие надежды и несчастья в деловой жизни. Подниматься на воздушном шаре – к неудачному путешествию. Видеть во сне воздушный шар, быстро уносимый потоком воздуха, предсказывает безответную любовь.

Сбрасывать с воздушного шара балласт – значит вскоре излечиться от хронической болезни. Надувать во сне воздушные шарики – вскоре полюбите человека, которому ваше воображение припишет такие черты, которых у него и быть не может. Отпускать воздушные шарики в небо означает приобретение новых забот.

Воздушный шар в соннике Джеймса Льюиса

Воздушные шары – обычный атрибут какого–либо праздника. Кроме того, в сновидениях они могут означать освобождение чувств или творческих идей, и в то же время нити не дают им улететь. Улетевший воздушный шар может означать разочарование.

Видеть Воздушный шар во сне: Большой современный сонник

Воздушный шар в небесах – ваши надежды не сбудутся; хорошо, если обойдется без несчастий; вы добьетесь взаимности желанной женщины, когда красота ее увянет; эта женщина будет смущена, она спрячет от вас лицо, но будет думать о вас.

Вы поднимаетесь под облака на воздушном шаре – вам не раз говорили, что вы – фантазер; вы предпочитаете жить в искусственном мире иллюзий и поэтому часто ошибаетесь; одна из самых больших ваших ошибок – впереди; человек, который вам дорог, устал от ваших иллюзий и готов оставить вас.

Воздушный шар // сонник Фебе

Воздушный шар – Все ваши проблемы разрешатся сами собой, и вам больше не придется из–за них переживать. Представьте себе празднично оформленную улицу. По ней идут нарядно одетые люди, и все держат в руках разноцветные воздушные шары. Вы тоже идете среди людей и видите продавца воздушных шаров. Вы выбираете самый большой, яркий и красивый воздушный шар и снова вливаетесь в шествие, держа шар в руке. Вот шествие выходит на большую площадь, люди останавливаются, и все как по команде отпускают шары в небо. Вы тоже делаете это, а затем, подняв голову, любуетесь зрелищем множества взлетающих разноцветных шаров. Вы видите и свой шарик среди них. Представьте, что наблюдаете за полетом шаров, пока все они не растворяются в небе, поднявшись очень высоко.

К чему снится Воздушный шар по соннику Дэвида Лоффа

Сам по себе шар во сне не значит ничего. Но если вам привиделся катящийся на вас черно–белый шар, который как бы переливается, при этом вы не можете понять, какого он размера, то этот символ говорит вам, что все, что вы увидите далее во сне, является очень важным и будет иметь конкретное воплощение в жизни. Описанный символ визуализируется еще на грани яви и сна, т. е. до тех пор, пока человек не заснул окончательно.

К чему снятся Воздушные шары по соннику гадалки Евдокии

Если вам снится большой шар – вас ждут несбыточные мечты, неудачное путешествие.

Приснился сон про Воздушный шар по Современному соннику

Воздушный шар, летящий по направлению к Земле, – вам такой сон пророчит неприятности. Приснилось, что во сне вы увидели светящийся шар на поверхности земли, то такой сон предупреждает о том, что в будущем вы столкнетесь с чем–то доселе вам неизвестным, что вызовет у вас большой страх. Сон, в котором вы убегали во сне от огненного шара, предвещает крупный скандал.

Воздушный шар по соннику А.Васильева

Если вам снился бильярдный шар – то вас ждет проигрыш в азартной игре и дурные знакомства.

Если вам снится большой шар летящий по небу, то вы совершите глупость, у вас возникнут иллюзии и мечты.

См. также: к чему снится бильярд, к чему снится летать, к чему снится круг.

Воздушный шар // сонник Нострадамуса

Если вам снился огненный шар, летящий по направлению к земле – то это пророчество несчастья.

Если вы увидели светящийся шар на поверхности земли – то в будущем вы столкнетесь с чем–то доселе неизвестным, что вызовет большой страх.

Убегать во сне от огненного шара – это предзнаменование страшной войны, больших потерь.

Если снилось про Воздушный шар по Большому соннику

Воздушный шар, убегать от него – то это предвещает крупный скандал.

Если приснились Воздушные шары: трактовка Ангельского сонника

Воздушный шар, если вы родились в январе, феврале, марте или апреле, то такой сон предвещает вам появление болтливого друга или подруги. Также такое сновидение может предвещать вам, что ваши планы лопнут.

Видеть воздушный шар для тех, кто родился в мае, июне, июле или августе, говорит о том, что в жизни могут возникнуть разочарования из–за появления у вас непрочных чувств, способных улетучиться в любой момент и повлечь за этим разочарования и досаду.

Если вам снился большой воздушный шар, а рождены вы в сентябре, октябре, ноябре или декабре, то такое сновидение предвещает вам душевный подъём и невероятный успех – вам будет даваться всё с такой лёгкостью, что это будет похоже на волшебную сказку.

Видеть воздушный шар во сне, после которого наяву остаётся ощущение тревоги, того, что в жизни всё идёт не так, как хотелось бы, означает, что наяву ваши мечты никогда не сбудутся, а также возможно развитие какой–то болезни.

Кроме того, воздушный шар во сне, его сферическая форма, может служить символом того, что вы цельная личность, достигли гармонии с самим собой.

Также сон о воздушном шаре может означать, что вскоре вы сыграете немаловажную роль в общественном событии.

Если снился сон про Воздушный шар // сонник цыганки Серафимы

Жизнерадостное состояние разума; избыточные проблемы.

К чему снится Воздушный шар: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Сны, связанные с воздушными шарами, приносят сплошные разочарования и беды. Вы не сможете дождаться реализации своих планов, да и о материальном достатке вам придется забыть. Если вам снилось, что вы взлетаете на воздушном шаре, готовьтесь к катастрофе. Лучше не пытайтесь покинуть собственный дом и уехать куда глаза глядят, ведь именно там вас поджидает опасность.

Приснились Воздушные шары // сонник С. Каратова

Видеть воздушный шар во сне, после которого наяву остаётся ощущение тревоги, того, что в жизни всё идёт не так, как хотелось бы, означает, что наяву ваши мечты никогда не сбудутся, а также возможно развитие какой–то болезни.

Сон о воздушном шаре указывает на разочарования, которые вы испытываете в своей жизни. Вы поддерживаете кого-то эмоционально или финансово. Вы регрессируете и отсекаете себя от чувств. Сон привлекает внимание к неиспользованной энергии или проблемам со здоровьем. Вам необходимо вести более активный образ жизни.

Сон о воздушном шаре – знак ваших неконтролируемых эмоций. Вы ставите потребности других выше своих собственных. Вам нужно время для размышлений. Сон – намек на вашу семью и проблемы, окружающие ваше ближайшее окружение. Вы разрываетесь между своими ценностями и чувствами.

Если вам приснился воздушный шар:

Ответ лежит прямо перед вашим лицом. Скорее всего, вы не ожидали, что ответ будет настолько простым, и поэтому не рассмотрели это как возможное решение. Вам не нужно придумывать какие-то дикие схемы, чтобы раскрыть простую истину.

Относится к сну о воздушном шаре:

Сон о розовом воздушном шаре — символ беспокойства и беспокойства, возникших в результате специфической ситуации. Ваша тяжелая работа будет расценена как неудовлетворительная. Вы идеализируете или романтизируете то, какой должна быть настоящая семья. Иногда сон — это аспекты вас самих, которые вы скрываете. Возможно, в какой-то ситуации вам приходится иметь дело с какими-то чувствами.

Сон о том, как стать воздушным шаром предполагает трудности в ваших любовных отношениях. Вы подавляете некоторые чувства в своей жизни, и они проявляются во сне. Возможно, вы пытаетесь уйти от требований повседневной жизни. Ваш сон намекает на ваши лидерские качества. Вам нужно извиниться перед кем-то.

Сон о сдутом воздушном шаре означает какое-то серьезное изменение в ваших нынешних отношениях. . Некоторые конкретные качества могут быть вызваны кем-то или какой-то ситуацией в вашей жизни. Вы идете против правил. Это предполагает союз женской и мужской энергий. Возможно, у вас появилось больше ясности в отношении проблемы или ситуации, которая вас беспокоит.

Приснилось о погоне за воздушным шаром намекает на действие. Вы исключены или чувствуете себя исключенным. Вы можете чувствовать себя оскорбленным. Иногда это трансформация в вашей личной жизни. Вас одолевают жизненные трудности.

Сон об игре с воздушным шариком — это послание о втором шансе . Вы пытаетесь оценить ситуацию или заведение. Возможно, вы слишком застенчивы. Это означает ваше желание удержать какую-то текущую эмоцию, которую вы испытываете. Вам нужно что-то улучшить в своей жизни.

Сон о разноцветных воздушных шарах означает ваше желание бросить вызов власть. Вам необходимо развивать определенные качества. Возможно, кто-то высасывает вашу энергию и ресурсы. Ваша мечта означает жизнь и плодородие. Вы чувствуете, что вас придирают или преследуют.

Сон о желтом воздушном шаре иногда символизирует невинность. Вы изолируете себя от других. Вы испытываете трудности с выражением некоторых аспектов своих эмоций. Сон представляет собой уровень поддержки, которую вы можете получить. Вы пытаетесь сделать свою жизнь более комфортной.

Сон о золотых воздушных шарах указывает на печаль или серьезность. Вам нужно научиться просить о помощи, когда она вам нужна. Возможно, вы возвели вокруг себя стену или броню. Оно выражает лень. Вы ищете общения.

Видео: К чему снится Воздушный шар
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Воздушный шар женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Надя

10.07.2023

Здравствуйте!!! мне приснилось, что было будто моё ДР… и я видела очень много воздушных шаров!!!! очень много , они улетали в небо, но были не для меня именно, а для всех, на улице было много народу, а я в доме была, еще мне подарили Золотые серьги с моих знаком зодиака!!! но дарили их почему то не только мне!!! и снился мой бывший молодой человек, он меня поздравил по смс, написал кучу гадостей в нем, потом появился, и мы много разговаривали…он плакал…. помогите расшифровать!!!
Алла

07.07.2023

Здравствуйте!!! Помогите растолковать сон. У меня было три шарика во сне (не надутых). Взяв один из них я поднесла к бокалу с горячей водой и за счет пара он начал надуваться. Когда шарик стал нужного размера я не остановилась и продолжала увеличивать его. В итоге я с боку увидела дырку которая увеличивалась и воздух стал выходить, но до конца он не вышел я каким то образом остановила выход воздуха. И в итоге решив, что не произошло не чего страшного взяла оставшиеся 2 воздушных шара с намерением повторить надувание таким способом.
Ангелина

04.07.2023

Доброе утро! мне приснилось, что я лечу на воздушном шаре с незнакомым мне мужчиной! и мы то поднимаемся выше облаков (во сне захватывает дух от высоты), то совершаем запланированную остановку на земле! Затем этот шар спускается на землю в тунель и начинает медленно двигаться по нему! и в шаре нас уже не двое, а три человека!Подскажите чего можно ожидать от такого сна? заранее спасибо!!
Алина

01.07.2023

Здравствуйте! Моей маме приснилось что, я завязала на шею маленькой девочки воздушный шарик и девочка улетела. Мама потом хотела узнать все ли в порядке у девочки и у ее родителей. Выяснилось что все в порядке. Они даже забыли об этом или что-то типо того. Хотела узнать к чему этот сон? Спасибо вам заранее.
Ирина

28.06.2023

Мне приснилось, что я катаю детей на воздушном шаре, я им очень хорошо и уверенно управляю, мы взлетаем высоко, но постепенно шар начинает плавно опускаться вниз к земле, тогда я сама опускаю шар как можно ниже и аккуратно высаживаю ребенка. И так еще несколько раз высаживала нескольких детей. А в конце мне уже самой надоело кататься и слегка притормозила шар, опустилась ближе к земле и вышла из него.Растолкуйте, пожалуйста сон. Может ли он означать для меня неприятности или увольнение с работы?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.