Сонник Головка чеснока: к чему снятся Головка чеснока женщине или мужчине

чеснок

Чеснок снится во сне, по сонникам – к спору и недобрым вестям. Если вы видите сон, в котором полете грядку с чесноком – вы подниметесь с крайне бедного положения к видному в обществе. Видеть сон про чеснок молодой женщине – может предвещать, что ее ждет замужество не по любви, а по расчету. Приснилось, что вы едите чеснок – означает, что вы можете отказаться от собственных идеалов, даже заняв благоразумную жизненную позицию.

Чеснок по соннику Астромеридиана

К чему снится чеснок?

Символ чеснока во сне-это указание на хорошее и веселое время, проведенное к вашему удовольствию и удовлетворению, которое может принести много удовольствия, волнения и расслабления, когда это произойдет. Однако представление о том, что лук был положен на поднос, может быть признаком этого удовольствия, сопровождаемого или сопровождаемого бессмысленными тратами или предоставляемого за большие деньги, что впоследствии может заставить вас сожалеть об этом или даже желать, чтобы вы никогда этого не испытывали.

Большой чеснок

Большой чеснок во сне, вероятно, означают, что вам нужно добавить больше специй в свою жизнь. Возможно, вам скучно, и вы ищете больше стимуляции или волнения, возможно, встречаясь с новыми людьми или отправляясь в приключение.

Кушать чеснок

Кушать во сне чеснок - это символ идеализированного прошлого. Может быть, вы хотите вновь пережить прошлые переживания из-за того, как сильно вам не нравится настоящее. Возможно также, что вы подумываете о том, чтобы обратиться к старым друзьям и восстановить связь с людьми, с которыми вы, возможно, потеряли контакт из-за смены приоритетов.

Видеть во сне Чеснок по соннику XXI века

Чеснок – Видеть чеснок во сне – к печали, одиночеству, неприятностям из-за навязчивого человека.

К чему снится Чеснок по соннику Миллера

К чему снится Чеснок во сне?

Пропалывать во сне грядку с чесноком – к возвышению от крайней бедности к видному положению в обществе. Молодой женщине этот сон предвещает замужество не по любви, а по расчету.

Если снится во сне, что вы едите чеснок, – то наяву, заняв благоразумную жизненную позицию, вы откажетесь от своих прежних идеалов.

К чему снятся Головка чеснока: Детский сонник

К чему снится Чеснок – Тебе будет угрожать опасность, но ты избежишь ее, даже не заметив, что она была.

Толкование сна Чеснок Большим сонником Натальи Степановой

Есть чеснок во сне – к перемене своих прежних идеалов. Прополка грядки с чесноком предвещает занятие видного положения в обществе. Молодой женщине такой сон предвещает брак по расчету.

К чему снится Чеснок // Малый Велесов сонник

Чеснок – Худые вести, слезы; есть – здоровье; сажать – смерть.

Значение Старинного русского сонника

Чеснока много приснилось

Означает – Смотри статью лук.

Чеснок в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть Чеснока много, как разгадать символику сна

Для молодой женщины увидеть во сне ЧЕСНОК означает выйти замуж не по любви, а по расчету. Если ей снится, что она ест чеснок, то в реальной жизни она, заняв благоразумную жизненную позицию, в скором времени откажется от своих прежних идеалов и иллюзий.

К чему снится Чеснок // сонник Фрейда

Во сне чувствовать запах чеснока или видеть, как кто-то его ест, – вам симпатичен какой-то человек, и вы полагаете, что он питает к вам ответные чувства. Увы, на самом деле этот человек равнодушен к вам и совершенно не расположен к общению. Не стоит форсировать события – предмет ваших мечтаний этого просто не поймет; более того, он может испугаться вас. – Если во сне вы сами ели чеснок, значит, мысли о возможной измене партнеру все чаще посещают вас, а происходит это потому, что супружеская жизнь кажется вам слишком пресной, обыденной. Попробуйте сами поменять что-то, привнести новое в вашу спальню, а тогда, возможно, и все остальное не будет казаться вам скучным.

Украинский сонник: Чеснок

Если снятся Чесноки

Чеснок – "снится женщине, что хозяйка садит на большой грядке чеснок головками. Это означало, что голову семью и – хозяина запрячут в землю, что со временем и случилось...". Чеснок – недобрые вести; есть – здоровье.

Что значит Чеснок по соннику Странника

Толкование Чеснока из вашего сна

Символизирует – Защита; выздоровление.

Чеснок по соннику А.Тихомирова

Снится Чеснок, что это значит?

Чеснок, будучи лекарственным средством, является во сне предвестником болезни. Запах чеснока – предупреждение против чьей-то навязчивости. Есть чеснок во сне – вы против воли будете вовлечены в неприятную ситуацию.

Сон с Чесноком по Кулинарному соннику

Особенности снившегося сна о Корнеплоде

Есть чеснок и чувствовать его вкус и запах – продолжительное удовольствие, хотя и не отличающееся эстетическим характером.

Что предсказывает Чеснок по соннику мисс Хассе

Видеть – спор, недобрые вести. Собирать либо покупать – не имей дела с недоброжелателями; кушать – здоровье.

Эзотерический сонник: Чеснок

Зеленый – все дела уладятся; долги будут отданы, как вам, так и ваши. Головка, зубчики, есть – острые ощущения, опасность, экстремальная ситуация, которая будет горячить вашу кровь.

Толкование сна Чеснок - сонник Симона Кананита

Чеснок – видеть – спор, недобрые вести – собирать или покупать – иметь дело с недоброжелателями – кушать – здоровье.

Чеснок в соннике Белого мага Юрия Лонго

Чеснок, как известно, одно из испытаннейших и вернейших средств от нечистой силы, и если он вам приснился, то довольно скоро вам придется вступить в единоборство с нею. Не стоит это воспринимать буквально – вы не будете сражаться с вампирами, изгонять злых духов и беседовать с лешими, но вам надлежит заняться собственной душой и изгнать из нее злые помыслы. «При чем тут нечистая сила?» – спросите вы. Ответ на этот вопрос прост: все дурное в человеке – от дьявола, а он и есть нечистая сила. Есть во сне чеснок – вы боитесь, что ваше порочное «я» возьмет верх над добродетельной половиной вашей души и вы погрязнете во грехе, погубив тем самым свою душу. Для борьбы с этим вы хотите найти серьезных помощников. Но кто, как не вы сами, может лучше других разобраться в вашей духовной жизни? Слов нет, помощь вам необходима, но не полагайтесь во всем на посторонних – главное должны сделать вы. Если во сне вы с помощью чеснока защищаетесь от нечистой силы, то вам придется найти духовного наставника, чтобы он не только настаивал вас на путь истинный, но и объяснил, как, собственно, найти этот путь.

К чему снившиеся Головка чеснока // сонник Т.Радченко

Дольки Чеснока видеть:

Сажать чеснок – защита от нечистой силы, видеть чеснок в связке – уверенность в своей правоте и силах, зеленый чеснок – вы вольны делать все, что хотите.

К чему снившиеся Головка чеснока // сонник Симеона Прозорова

Встретиться с Чесноком:

Чеснок – Крепкое здоровье, успех в делах и повышение по службе. Представьте, что вы добавляете чеснок во все блюда. Попробуйте по кусочку от каждого блюда.

Видеть Чеснок во сне: Большой современный сонник

Вы во сне будто пропалываете чеснок – вам в жизни крупно повезет; именно в таких случаях говорят: из грязи да в князи. Молодой женщине снится, что она пропалывает чеснок – эта женщина выйдет замуж по расчету. Вы будто едите чеснок – вы откажетесь от идеалов юности и будете максимально благоразумны; борьбе за справедливость вы предпочтете личный покой; возможно, вы даже перестанете сочувствовать борцам за справедливость, почитая их наивными людьми.

Чеснок // сонник Фебе

Свежий Чеснок – к быстрому и заметному укреплению здоровья. Представьте торговые ряды, увешанные гроздьями чеснока. Вы покупаете гроздь самого отборного чеснока, приносите домой, и готовите обед, обильно добавляя чеснок во все блюда.

Чеснок // сонник Келвина Холла

Если видеть Чеснока дольки , к чему это?

Чеснок к чему это 1. В старинные времена чесноку придавалось огромное значение. Из-за своей формы и множества долек он считался символом плодородия; благодаря резкому запаху – символом защиты. Поэтому сновидение о чесноке является связано с одним из таких значений. 2. Чеснок как защитный амулет крайне действенен против сил зла. С психологической точки зрения он защищает область сердца и поэтому придает бесстрашие. 3. Магия, волшебство.

К чему снится Чеснок по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Чеснок – Есть чеснок – к конфузу.

Для рожденных с мая по август:

Есть чеснок – к плохому аппетиту.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Есть чеснок – надвигается серьезная болезнь.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Чеснок женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Раиса
сонник Чеснок

10.07.2023

Хожу во сне где то на природе.Вижу кучу насыпанного чеснока.Говорю мужу давай соберем и он начинает собирать,а рядом в земле еще виден чеснок и очень крупный.Я держу мужа за руку чтоб не упал,он нагибается и вытаскивает из земли.Там что то типа канавы.А до этого видела огород с грядками чеснока тоже головки видны.
Ольга
сонник Чеснок

07.07.2023

Вижу мужчину "за прилавком уличного типа"-и вроде надпись"средство от всех болезней.Подхожу-протягиваю руку-в нее он кладет 2 большие очищенные дольки чеснока-смотрит на меня и добавляет еще 3 очищенных маленьких...киваю ему и ухожу(в эти дни читала книгу"дневник вампира")
Танюха
сонник Чеснок

04.07.2023

На столе трёх литровая банка с нарезаными на четверти помидорами, виднеется и часнок кусочками запах очернь вкусный. говорю подруге -"укропа и петрушки не хватает" иду искать. Подруга за руку хватает и говорит -"и так сойдёт!" и не пускает я настаиваю что нужно и иду
Дмитрий
сонник Чеснок

01.07.2023

Мне приснился колледж,в котором я раньше учился.Рядом был перекресток,я остановился чтобы перекусить.У меня были помидоры,потом я вернулся в общежитие за чесноком и вернулся обратно.Я смотрел на чеснок и помидоры и чувствовал голод но не ел.Когда я возвращался в колледж встретил куратора.На ее ответ «как дела?»,я ответил что работаю на одну крупную дистрибьюторскую компанию.
Елена
сонник Чеснок

28.06.2023

Здравствуйте, мне сегодня приснился сон, вижу, себя в лесу будто бы я что то ищу или собираю и недалеко от меня три девочка, как я поняла они сестры разного возраста и у них в руках корзинки, они тоже что то собирают, потом вижу будто бы я им говорю, что надо собирать чеснок он мне для чего то нужен и мы его собираем, потом вижу, что две девочки из трех остались со мной, я о них забочусь, а третья девочка пошла другой дорогой с другими людьми. Если можно растолкуйте мой сон,заранее благодарна.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.