Сонник Циферблаты часов: к чему снятся Циферблаты часов женщине или мужчине

циферблат

К чему снится Циферблат часов

Циферблат часов снится во сне, согласно сонника – это знак, что вы должны подготовиться к изменениям, которые вскоре наступят в вашей жизни. Если вы видите во сне, как наблюдаете за стрелками на циферблате – вы слишком спешите, если они идут быстро и вам стоит стать более активными, если они идут медленно. Видеть во сне сломанный циферблат – значит, что вы можете совершать необдуманные поступки, которые испортят вашу жизнь.

К чему снится Циферблат часов женщине

Снится циферблат часов женщине - сон символизирует беспокойство. Вы можете бояться не закончить вовремя что-то важное. Это может быть проект, связанный с вашей работой, или важное жизненное решение, такое как свадьба, окончание школы или рождение детей.

К чему снится Циферблат часов мужчине

Приснился циферблат часов мужчине - сон символизирует печаль. Возможно, вы грустите из-за того, что кто-то ушел от вас, умер или уехал за границу. Вы не можете смириться с этим событием и двигаться дальше, так как уже некоторое время живете прошлым.

Снится циферблат часов

Видеть во сне циферблат часов – сон предупреждает вас о необходимости следить за своим имуществом. Вероятно, кто-то попытается воспользоваться вами и украсть крупную сумму денег. Это может быть кто-то из вашего окружения, близкий вам человек.

Снился золотой циферблат часов

Приснившиеся дорогие часы с золотым циферблатом, символизируют богатство. Такие сны могут говорить о том, что вы добьетесь своей цели, независимо от того, имеет ли она какое-то отношение к вашей деловой или личной жизни. Если вы ищете вторую половинку, вам скоро может повезти. С другой стороны, вы можете добиться карьерного роста, если захотите.

Приснился серебряный циферблат часов

Серебряный циферблат часов во сне имеет положительное значение. Если вам снится носить часы с серебряным циферблатом, значит, вы добьетесь прогресса, но вам придется много работать, чтобы исполнить все свои желания.

Видеть во сне часы с бриллиантами на циферблате

Снятся часы, инкрустированные бриллиантами или драгоценными камнями на циферблате, символизируют роскошь. У вас, вероятно, будет шанс прожить день, как живут гораздо более богатые люди, чем вы. Вам захочется, чтобы это маленькое приключение длилось как можно дольше.

Снился разбитый циферблат

Видеть во сне разбитый циферблат часов, означает, что вам нужно работать еще усерднее. Возможно, вы только начали что-то делать, но хотите, чтобы это стало вашей профессией. Вы поймете, что не можете набраться опыта за одну ночь, поэтому вам придется вложить много сил, терпения и времени для его достижения.

Приснился сломанный циферблат часов

Этот сон символизирует неудовлетворенность своей жизнью. Вам нужно выйти из апатии. Альтернативное толкование сна подразумевает, что вы недовольны своей сексуальной жизнью.

Снится, что стрелки на циферблате двигаются назад

Если стрелки часов во сне двигаются по циферблату назад, это символизирует неудачу. Вероятно, вы думаете, что не сделали в своей жизни ничего значительного. Это вызывает у вас чувство неудовлетворенности. Вам нужен вызов, который повысит вашу уверенность и самооценку.

Видеть Циферблат часов во сне по соннику XXI века

Циферблат (часы) – Судьба предупреждает вас о большом и очень неприятном событии, которое готовит вам время. Видеть во сне декоративный циферблат на часах - к мирным отношениям в семье на продолжительное время.

К чему снится Циферблат часов по соннику Миллера

Циферблат часов – вы должны быть готовы к изменениям в жизни. Наблюдать за движением стрелок на циферблате – если они идут быстро – вы очень спешите, если стрелки еле ползут – вам стоить стать активнее, иначе всю жизнь прождете у моря погоды. Сломанный циферблат видеть во сне – вы можете испортить себе жизнь, совершая необдуманные поступки. Вам нужно задуматься над тем, как вы живете и какой след оставите после себя. Для женщины сломанный циферблат может означать, что она выбрала неверного мужчину.

Циферблат часов: сонник Цветкова

Видеть во сне циферблат со стрелками, которые не двигаются, означает, что ваше время на исходе. Вероятно, вы не можете выбрать между двумя вариантами, которые кажутся вам одинаково хорошими. Оба они имеют свои плюсы и минусы, но если вы не скажете что-то в ближайшее время, вы можете остаться с пустыми руками.

Эзотерический сонник: Циферблат часов

Видеть во сне, что стрелки неестественно быстро двигаются по циферблату, означает, что с вами что-то произойдет, а вы не отдаете этому отчет. Вы можете быть наивными или удивить себя и других своей реакцией. Когда вы осознаете, что сделали, будет поздно исправлять ошибку и убеждать того, кто вас не знает, что у вас были добрые намерения.

Циферблат часов в соннике Д. Менделеева

Снившийся циферблат часов означает, что вы услышите интересные новости. Они могут иметь какое-то отношение к вашим близким. Поскольку успехи других людей делают вас счастливыми так же, как и ваши собственные, эти новости будут важны и для вас.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Циферблат часов женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.