Сонник Цепочки: к чему снятся Цепочки женщине или мужчине

цепочка

Цепочка снится во сне, согласно сонникам – к мимолетной удаче. Если снится сон со звеньями цепочки – вы уверенно идете к достижению цели. Большую роль играет металл цепочки во сне. Если приснилась золотая цепочка – это к обману, разочарованию и неверности. Видеть во сне серебряную цепочку – к слезам и разочарованию, которое вас ждет в будущем. Видеть во сне порванную цепочку – вас может ожидать заключение в тюрьму.

Цепочка по соннику Астромеридиана

К чему снится цепочка на шее?

Цепочка во сне – это символ, что некое внутреннее желание сольется в гармонии с его внешним воплощением. Звенья цепочки означают уверенные шаги к достижению своей цели. Металл цепочки во сне так же имеет свое значение: золотая цепочка – обман и неверность. Серебряная цепочка – слезы и разочарования.

К чему снится цепочка для собаки?

Если снится во сне, что вы приковываете собаку цепью к забору или столбу, то это знак того, что вы приобретете могущественных врагов, которые захотят воспользоваться вашей жизнью и попытаются использовать вашу уязвимость в своих интересах.

Порванная цепочка

Видеть во сне порванную цепочку является очень плохим знаком. Это означает, что вы собираетесь быть заключенным в тюрьму или это может означать, что вам нужно искать способы бежать из своей страны, чтобы предотвратить тюремное заключение.

Если вам снится порванная цепочка, то это знак того, что вы приобретете каких-то могущественных врагов, которые захотят воспользоваться вашей жизнью и попытаются использовать вашу уязвимость в своих интересах.

Золотая цепочка

Увидеть во сне золотую цепочку может быть предупреждением. Вас в ближайшем будущем могут ждать обманы, ложь и разочарования. Вы можете стать жертвой какого-нибудь злонамеренного человека. С другой стороны, такие негативные переживания могут возникнуть как следствие ваших собственных нереалистичных иллюзий, надежд или убеждений. В обоих случаях разочарование повлияет на один или несколько ваших нынешних главных интересов, планов или действий. Если во сне, в котором вы вдруг осознаете, что потеряли золотую цепочку, которую носили как часть своих украшений, часто интерпретируется как негативный знак, предсказывающий упущение важной или случайной возможности. Этот упущенный шанс в большинстве случаев возникает из-за вашей собственной небрежности и небрежности.

Серебряная цепочка

Видеть во сне серебряную цепочку - это знак удачи. Предприятия или начинания, над которыми вы усердно работаете в данный момент, принесут вам большой успех, и это принесет вам больше финансовых выгод. Удача на вашей стороне, и благоприятные обстоятельства помогут вам осуществить все ваши планы соответствующим образом. Благодаря этому вы сможете достичь финансовой независимости.

Потерять цепочку

Сон, в котором вы вдруг потеряли цепочку, которую носили как часть своих украшений, часто интерпретируется как негативный знак, предсказывающий упущение важной или случайной возможности. Этот упущенный шанс в большинстве случаев происходит из-за вашей собственной небрежности и небрежности и включает в себя такие детали, как пропуск крайнего срока подачи заявки или непредставление всех необходимых материалов. Этот шанс мог бы значительно обогатить вашу жизнь, особенно в финансовом отношении, если бы вы смогли это сделать.

Покупка цепочки

Видеть во сне покупку цепочки - это благоприятный знак, указывающий на возможный личный или профессиональный прорыв. Поскольку вы покупали цепочку ключей для своей подруги, это открытие может быть больше связано с романтической стороной. Хотя этот знак не имеет прямого отношения к формальной клятве, он указывает на изменение ваших чувств к ней. Материал цепочки для ключей, стекло с изображением собаки внутри, может быть символом хрупкости ваших отношений. Хотя ваши чувства к ней, возможно, стали глубже, чем просто безразличие, вы знаете, что преданность и доверие также могут быть легко нарушены, если вы не будете осторожны. Таким Когда ваше тело ограничено образом, брелок-это символ вашего обещания оставаться честным и верным.

Найти цепочку

Найти цепочку в вашем сне - это часто относится к противоположным ценностям или способам мышления, которые препятствуют вашему прогрессу в реальности. Поскольку некоторые из ваших действий противоречат вашим убеждениям, вам может не хватать ясности ума или понимания, необходимых для успеха в вашей работе или при достижении личных целей. Когда другие видят, что вы действуете не так, как, по вашим словам, должны поступать другие люди, это заставляет вас казаться лицемером. В некотором смысле, вы саботируете свой прогресс и отношения из-за этой ситуации.

Смотрите также: к чему снятся украшения , к чему снилась бижутерия , к чему снится сережки .

К чему снится Цепочка // сонник И.Фурцева

Цепочка - Трактовка снившейся цепочки, зависит от ее состояния, обстоятельств из-за которых она оказалась у сновидца.

  • Потеря цепочки свидетельствует о лени и беззаботности. Если не изменить свое отношение к жизни, происходящим событиям, то вскоре придется столкнуться с серьезными неприятностями.
  • Видеть себя одевающим цепочку – к дополнительным обязательствам. Вы переживаете из-за перемен на работе или в семье, боитесь взвалить на плечи неподъемную ношу.
  • К чему снится цепочка, которую вы нашли - к налаживанию дружеских или деловых связей. Сновидение лишь отражает ваши реальные попытки укрепить с кем-то отношения.

Толкование Астрологического сонника

Цепочка - мимолетная удача. Любовная интрига.

К чему снившиеся Цепочки // сонник Симеона Прозорова

Цепочка - Ваш неосторожный поступок может вызвать целую цепочку последствий. Будьте внимательнее к своим словам и действиям. Представьте, что вы рвете цепочку и выбрасываете ее.

Романтический сонник: Цепочка

Цепочка - Что означает увиденная во мне цепочка, в контексте любовных отношений? Многое зависит от ее вида, действий сновидца.

  • Покупать цепочку – к разочарованию в любимом человеке.
  • Приснилось, как партнер дарит вам цепочку – наяву усомниться в искренности его чувств. Но скорее всего, сомнения беспочвенны.
  • Разорванная цепочка приснилась к разрыву отношений, освобождению от гнета мужа-тирана.
  • Цепочка на шее – в реальности вы слишком привязаны к второй половинке. Такие отношения нельзя назвать здоровыми.

Что предсказывает Цепочка по соннику мисс Хассе

Цепочка – Найдешь верного друга.

Цепочка в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Цепочка - Сон со вторника на среду, в котором вы видите в зеркале на себе цепочку, говорит о том, что в ваших делах возникнет путаница и неразбериха. Порвать во сне цепочку – к разочарованию в любви, если такой сон приснился с понедельника на вторник или с четверга на пятницу, вас ждет кратковременная, но утомительная работа. Если с четверга на пятницу вам приснилось, что вы покупаете цепочку, это предсказывает охлаждение к вам супруга.

К чему снится Цепочка // сонник Фрейда

Сон о цепочке - Получать в подарок серебряную или золотую цепочку – сон говорит вам, что вы должны перестать, наконец, сомневаться в чувствах близкого вам человека: он любит вас и пытается доказать это всеми возможными способами. К чему снится цепочка широкая на шее – вы слишком много думаете об интимной жизни других людей. Скорее всего, причина такого немного нездорового интереса кроется в вашем чрезмерно долгом воздержании, которое, конечно же, не могло не отразиться на психике. Будьте начеку, иначе ваш интерес зайдет слишком далеко, и вы перестанете интересоваться собственной жизнью, приникнув к "замочной скважине" чужой. Терять подаренную кем-то цепочку – вы упорно не замечаете происходящего за вашей спиной.

Толкование сна Цепочка - сонник Симона Кананита

Цепочка - найдете верного друга.

Что значит Цепочка по соннику Странника

Цепочка (золото, серебро) – Любовная связь, привязанность, верность; помолвка для влюблённых.

Цепочка в соннике Д. Менделеева

Цепочка (нашейная) рвётся – К разрыву отношений.

К чему снится Цепочка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Дверная цепочка - к ограблению, к чему снится цепочка серебряная - к неприятности, золотая цепочка - к череде больших неприятностей.

Для рожденных с мая по август:

Цепочка – Возникнет зависимость от какого-то лица.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Цепочка – К интрижке.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Цепочка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анастасия
сонник Цепочка

10.07.2023

Я восне нахожусь в какомто не понятном селе где должна найти цепочку. Ми с отрядомспускаемся очень глубоко под землю дальще всьо било как в тумане я падаю на накойто скелет на ньом весит та цепочка какую я искала я окуратно снела ээ и начела бежать потомучто всьо стало крушиться.Я вибежала на улицу и там било очень много людей и не людей а какихто существ которые хотели меня убить я стала бежать и люди которым я доверяла восне стали меня придавать один за одним и в отчаенне я забежала в очень старую церковь где села возле груби на колени и стала молится и в етот момент сон прервалса и я проснулась. Что может значить такой сон подскажите пожалеста
Анна
сонник Цепочка

07.07.2023

иду, быстро,по тропинке протоптаной на снегу и вижу свою серебряную цепочку(сейчас разорваную) и мысль промелькивает о том что это моя цепочка. я наклоняюсь чтобы поднять, а напротив меня наклоняется мужчина и тоже хочет её поднять. я его опережаю, хватаю и подымаю тремя пальцами браслет. я его бросаю, хватаю цепочку и продолжаю идти дальше держа цепочку в кулаке правой руки.
Анна
сонник Цепочка

04.07.2023

иду, быстро,по тропинке протоптаной на снегу и вижу свою серебряную цепочку(сейчас разорваную) и мысль промелькивает о том что это моя цепочка. я наклоняюсь чтобы поднять, а напротив меня наклоняется мужчина и тоже хочет её поднять. я его опережаю, хватаю и подымаю тремя пальцами браслет. я его бросаю, хватаю цепочку и продолжаю идти дальше держа цепочку в кулаке правой руки.
Anonymous
сонник Цепочка

01.07.2023

Едем со знакомой в каком то транспорте вижу что в мои наручные часы попала вода потом браслет порвался и смешался на полу с моей золотой цепочкой я испуганно пытаюсь все собрать вытягивает цепочку а часы собираю в ладони и уже остановка и боюсь что не успею собрать
Жанна
сонник Цепочка

28.06.2023

Во сне мне случайно порвали цепочку,не я сама! порвали на 5 частей:одну длинную и 4 маленьких кусочка, причем маленькие кусочки остались у меня, а остальную цепочку забрал мой брат, который мне ее и порвал. Забрал починить, он не знал, что остались еще кусочки, принес мне ее целую, а я ему показываю эти оставшиеся кусочки и отдаю ему такую же цепочку целую, якобы это нам подарили 2 цепочки. В итоге, он забрал порванную, а мне отдал свою целую цепочку.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.