Сонник Серьга: к чему снятся Серьга женщине или мужчине

серьги

К чему снятся серьги

Серьги снятся во сне, согласно сонникам – к положительным событиям, налаживанию отношений в семье и на работе. Если приснились дешевые серьги из старых материалов – это к проблемам и неприятностям. Если снятся во сне серьги на чужих ушах – кто-то распускает о Вас неприятные слухи. Во сне надевать на себя серьги – это к проблемам, которые возникнут из-за сплетен. Плохой знак для мужчины надевать сережку во сне – скоро расстанется с любимым человеком или уволят с работы.

Серьги по соннику Астромеридиана

К чему снятся серьги в ушах

Сновидение о серьгах говорит о получении новых знаний, новой истины или же необходимой в данный момент времени информации. Сон также может быть символом получения подарка от кого-то. В качестве альтернативы, если вы незамужняя женщина или не женатый мужчина и видите серьги во сне, это может означать некую вечеринку или же собрание, в том числе чью-то запланированную свадьбу. Если вы замужняя женщина и женатый мужчина, то будьте готовы, так как это может означать, что вы скоро забеременеете и родите в ближайшем будущем.

Найти серьги во сне

Если во сне вы находите серьги, например, когда вы убираете свою комнату, и вы случайно находите часть фамильных сережек от вашей бабушки, это может быть символом счастья и радостных переживаний в вашей жизни. Сон может также относиться к тому, чтобы стать более богатым и процветающим в реальности, над этим вы упорно трудились и ждали долгое время.

Носить серьги

Ношение сережек во сне, например, когда вы видите свое отражение в зеркале и пара сережек свисает с ваших ушей, может означать, что вы узнали чью-то тайну или информацию, которая когда-то была недоступна или скрыта от вас, а теперь находится на виду. Сон также может быть признаком вашего нежелания или сопротивления слушать то, что говорят другие, особенно если это ранит ваше эго. Постарайтесь быть благодарным слушателем и слушать то, что вам говорят другие, и они будут больше ценить вас за это усилие.

Покупать серьги

Если вы покупаете серьги во сне, например, когда вы ходите по магазинам и видите эту сверкающую пару сережек и импульсивно покупаете ее прямо здесь и сейчас, это может означать, что ваши близкие друзья или члены семьи будут очень разочарованы вами или вашими недавними действиями или же поведением в реальности. Сон также подсказывает вам - стоит быть более осмотрительным в ваших действиях и быть внимательным к чувствам ваших близких.

Золотые серьги

К чему снятся серьги из золота - если в данный момент вы беременны, то такой сон может быть символом рождения мальчика в вашей семьи. Однако, если вы не беременны и никогда не были замужем раньше - это может означать, что вы выйдете замуж в течение короткого периода времени. Радуйтесь этим грядущим благословениям и принимайте их с благодарностью, поскольку вы заслуживаете всего этого как никто другой.

Серебряные серьги

Если вы ожидаете или планируете вскоре родить ребенка, то такой сон может символизировать рождение дочери наяву. Сон подсознательно может подсказывать вам, как подготовиться к появлению девочки, покупая вещи для ребенка.

Продать или отдать свои серьги

Сон о том, что вы продаете или же отдаете свои серьги может отражать вашу тенденцию не выполнять свои обещания в реальности. Возможно, вы также пытаетесь полностью избежать возложенных на вас обязанностей или задач. Но вы можете попытаться сдержать свое слово, чтобы доказать, что вы ответственны человек.

Серьги с камнями

К чему снятся серьги с камнями - сновидение имеет негативный знак. Сон символизирует трудный и мрачный период в вашей жизни. Вскоре вы можете обнаружить, что испытываете некоторый негатив, который может сильно повлиять на качество вашей жизни. Эти события могут привести к размолвке с близкими или трудностям в вашей профессиональной жизни.

Видеть во сне Серьгу по соннику XXI века

Серьги во сне означают дочь и ее судьбу, это также знак того, что вам доведется узнать и хранить чужие тайны. Надевать серьги – к неприятностям в любви, низкой прибыли, сплетням.

К чему снится Серьги по соннику Миллера

Серьги - Видеть во сне серьги – знак того, что вас ожидают хорошие новости и интересная работа. Видеть сломанную серьгу – означает, что дурные слухи и сплетни будут направлены против вас.

К чему снится Серьги // сонник И.Фурцева

Серьги - Дорогие украшения, в том числе и серьги, интерпретируются нашим подсознанием как ложь и фальшь.

  • Серьги с сапфиром, по соннику - вероятно, наяву вы попали в неприятное окружение, которое требует от вас либо денег, либо каких-то других материальных вещей.
  • Другое значение имеет сон, в котором вы любуетесь собственными серьгами. Вы подсознательно понимаете, что имеете большой успех у противоположного пола. Не сидите на месте, используйте это преимущество в личных целях, но не забывайте о том, что нельзя ранить чувства других людей своим равнодушием.

Романтический сонник: Серьги

  • Серьги - Кто-то просит у вас серьгу во сне, означает разрыв отношений с любимым человеком.
  • Вернуть потерянную серьгу, предвещает, что вы одержите победу на личном фронте, а ваши враги получат по заслугам.
  • Видеть во сне золотые серьги - к верности и искренности избранника.

Смотрите также: к чему снятся украшения , к чему снится бижутерия , к чему снились уши .

Толкование Астрологического сонника

Серьги - К романтическим отношениям. Любовная интрига.

Видеть Серьгу: сонник Н.Соболевой

Серьги - Хорошие новости и интересная работа. Сломанные - слухи и сплетни.

Толкование сна Серьги по соннику на 365 дней

Серьги - Надевать серьги. Для женщины - Сон, приснившийся весной, - к радости; летом, - к подарку; осенью, он означает, что вы узнаете чьи - то секреты; а зимой, - к встрече с человеком, которому не стоит доверять. Для мужчины - Сон, приснившийся весной, предвещает неосторожный поступок; приснившийся летом, он предупреждает, что вы должны остерегаться дурного глаза; а осенью предупреждает, что вы должны остерегаться обмана. Сон, приснившийся зимой, - к тревожным новостям.

Снимать серьги. Для женщины - Сон, приснившийся весной, - к неудаче; летом, - к потере; осенью, - к слабости и недомоганию; зимой, - к встрече с человеком, заслуживающим доверия. Для мужчины - Сон, приснившийся весной, - к освобождению от обузы; летом, - к освобождению от чужого влияния; осенью, - предупреждает, что вы должны остерегаться обмана; сон, приснившийся зимой, говорит, что вы должны проявлять больше внимания к своему здоровью.

К чему снившиеся Серьга // сонник Т.Радченко

Серьги - Кому-то очень нравитесь. К чему снятся серьги с камнями - любовное приключение. Найти одну сережку - увести чужое счастье, сломать сережку - изменить другу.

Серьги // сонник Тэйлор Джоулс

Серьги - Украшения в ушах - серьги-кольца, "гвоздики", подвески, клипсы - притягивают внимание к уху. К чему снится сон: Любые серьги в ушах могут быть предупреждением, советом прислушаться к окружающим и обращать внимание на то, что вам говорят. См. также Уши.

Увидеть Серьгу во сне: Исламский сонник

Серьги - Это рождение сына или выдачи дочери замуж или, торговля для того, кто увидит ее на ухе своей жены. Если беременная женщина увидит на своих ушах золотые серьги, то она носит в своей утробе мальчика, если это увидит незамужняя девушка, то она скоро выйдет замуж. Серебряные же серьги предвещают рождение ребенка женского пола. К чему снятся серьги жемчужные - признак красивой и безбедной жизни. Для мужчины носить во сне серьги - указывает на совершение им непристойных поступков или на то, что он имеет талант красиво петь.

Видеть Серьгу во сне: Большой современный сонник

Серьги - Видеть во сне серьги - скоро вы узнаете хорошие новости; что-то изменится в мире, и ваши дела поправятся. Вам приснились сломанные серьги - весьма нелестные слухи о вас распространятся в обществе; эти слухи могут дурно сказаться на ходе ваших дел.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Серьги женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анастасия
сонник Серьги

10.07.2023

Во сне праздновали день рождения моей мамы. После чего я легла спать в просторной комнате, на полу. Только легла, как открылась дверь и в комнату вошла голая женщина (знакомая). На была рассержена, с ножом в руках. Приблизившись, напала на меня. Но я смогла скрутить её и она успокоилась. Примечательно, что в ушах у неё были серьги золотые,в виде листика, на котором держался белый жемчуг. И на бровях висели серьги, но, вроде, серебрянные, с чёрными камнями формы ромб.
Эльвира
сонник Серьги

07.07.2023

Мне сегодня ночью приснился сон что у меня есть одна сережка золотая. Узорная такая. И я решила ее продать. Пошла на рынок и мне в нее вставили овальный черный камень. Просто положили сверху и он подошел. Но я ее не продала показалось дешево. Хотела продать другому человеку но он сказал что сейчас не может купить и я ушла.
Сирин
сонник Серьги

04.07.2023

мне приснилось, что мне подарили сережки , такие — гвоздики, из белого золота, внутри камушек сапфир, и я так обрадовалась, что — настоящие, дорогие , с настоящим сапфиром, и счастью моему не было предела, а потом я пошла куда- то , и — раз , и — потеряла, стала, искать везде, — находила много сережек разных — а все не мои , и так рыдала….рыдала…. и …так и не нашла, короче , сережку…..и проснулась, вся в слезах.
Федор
сонник Серьги

01.07.2023

Мы с женой в новогоднюю ночь 2009-2010 (с четверга на пятницу) приснились серёжки: я — золотые (одна в форме полушара, а другая в форме сердечка, по размеру одинаковые, детские); обнаружил случайно в покупке, за которую не заплатил (какая-то небольшая пластмассовая баночка). Жена — серебряные кольца среднего размера, рассматривала на витрине.
Тома
сонник Серьги

28.06.2023

Приснилось, что я с какой-то девочкой плаваю, то-ли в речке, то-ли в озере, там мелко. Девочка из обеспеченой семьи. И из неё отлетают разные стразы и пропалывают по воде, а я их ловлю. Стразы дешёвые, пластиковые, но среди них есть серёжка с камужком, во сне поняла, что серьга дорогая и что в ней брильянтик. И во сне я думала, отдать ей серёжку или не отдать. А девочка безмятежно болтала, не замечая как её добро расплывается по всей воде. Серёжку я так и не отдала ????
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.