Сонник Фазаны: к чему снятся Фазаны женщине или мужчине

фазан

К чему снится фазан

Фазан во сне снится, согласно соннику Астромеридиана – к благополучной и счастливой жизни. Если приснилось, что вы держите фазана в руках – это к радости, хорошему здоровью и прибыли, которая вас ожидает. Приснился мертвый фазан – ждите неприятных событий, которые могут возникнуть из-за вашей доверчивости. Если вам снится сон, что вы внезапно встретили фазана – значит у вас будет счастливый день или вы отправитесь в какое-то интересное путешествие.

Видеть во сне Фазана по соннику XXI века

Фазан во сне – символ дружного коллектива. Видеть во сне – значит жить благополучно и счастливо; держать его в руках – к здоровью, радости, прибыли, славе; видеть мертвого фазана во сне – означает наяву ждать неприятных событий из-за своей доверчивости.

К чему снится Фазан по соннику Миллера

К чему снится Фазан во сне?

Фазан - знак хороших отношений между вашими друзьями.

Есть его – предвестие того, что из за ревности вашей жены вы будете больше общаться с друзьями.

Подстрелить фазана во сне – значит, что наяву вы не откажете себе в удовольствии ради того, чтобы помочь друзьям.

Что значит Фазан по соннику Странника

Толкование Фазаны из вашего сна

Фазан - Богатый жених.

Толкование Астрологического сонника

Фазан - Быть надутым, важным и значимым, но глупым. Лев.

Толкование сна Фазан по соннику на 365 дней

Фазан - К благополучию, везению, деньгам, хорошему самочувствию.

Значение Толкового сонника

Чего ожидать, если вы видели Фазана

Видеть фазана – быть в этот день довольным своей жизнью; убить фазана - несчастье.

Толкование сна Фазан - сонник Симона Кананита

Фазан - Успешное путешествие, увлечься внешностью; стрелять фазанов – познакомиться с женщинами; вспугнуть фазана – утратить любимую.

К чему снившиеся Фазаны // сонник Т.Радченко

Фазан - Тщеславная личность. Фазан за вольером - ревность к друзьям. Ловить фазана - увлечься внешностью. Охотиться на фазанов - увлекаться женщинами, вспугнуть - потерять любовь.

К чему снившиеся Фазаны // сонник Симеона Прозорова

Увидели фазана во сне - Не слишком поддавайтесь новому увлечению: внешность бывает обманчива! Представьте, что вы выщипываете у фазана все перья. Он предстает перед вами в весьма неприглядном и смешном виде.

Фазан // сонник Фен-Шуй

Фазан - Женщина видит во сне много фазанов – значит, она будет хозяйкой богатой семьи. Мужчине приснился фазан – к повышению по службе. Торговец видит фазана – к процветанию бизнеса. Девушка или парень видят во сне фазана – к счастливому браку. Видеть больного фазана – к беде, заболеванию или финансовым убыткам.

Видеть Фазана во сне: Большой современный сонник

Фазан - Видеть во сне фазана - вы целый день проведете в обществе друзей; общение с друзьями зарядит вас оптимизмом; все старые тревоги как бы отойдут в тень. Вы как будто охотитесь на фазана - ради общения с друзьями вы чем- то должны будете пожертвовать; из двух удовольствий вы выберете большее. Вы будто убили фазана - сон предвещает вам несчастье. Вы приготовили из фазана изысканное блюдо - ревность супруги станет серьезной помехой в вашем общении с друзьями; грядущий день закончится скандалом.

К чему снится Фазан: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Фазан по соннику

Фазан - Это символ чистой и искренней дружбы. Внезапно встретить фазана – прожить счастливый день или отправиться в чудесное путешествие. Оказаться на фазаньей ферме – к переменам в жизни к лучшему. Охотиться на фазанов – пожертвовать каким-то удовольствием ради друзей. Держать в руках – к прибыли и славе. Убить фазана – к несчастью; есть фазанье мясо – увеличить свою собственность. Есть во сне блюдо, приготовленное из убитого вами фазана, – знак того, что вам придется пожертвовать своей дружбой ради сохранения любви.

Толковать Фазана по Житейскому соннику

Бытовое толкование сновидения про Фазан

Если вам приснился фазан, то впереди вас ждёт путешествие, которое принесёт массу положительных эмоций, а если это будет деловая поездка, то для вашего бизнеса она будет эффективна.

Видеть во сне фазана, в которого вы стреляете, означает, что наяву у вас наладятся отношения с представителями противоположного пола. Если во время охоты вы подстрелили нескольких птиц, то наяву перед вами может встать выбор между несколькими поклонниками или поклонницами.

Если вам приснился фазан, на которого вы охотились, но подстрелить его не удалось, вы вспугнули фазана, то наяву вскоре может произойти разлад с любимым человеком. Видеть во сне фазана убитого, но не вами лично – к утрате дорого человека, родственника или друга, к несчастью.

Если во сне вы едите фазана, то наяву вскоре с вами может случиться какая-то неприятность или череда досадных недоразумений. Если же во сне вы внимательно наблюдаете за поведением фазана, внимательно рассматриваете его, то наяву в ближайшее время вы будете увлечены своей внешностью. Также появление во сне фазана может означать удовольствие в жизни, появление каких-то новых развлечений и увлечений. Ваша жизнь может вскоре стать лучше и интересней.

снится фазан

Фазан // сонник Дэвида Криспа

Название этой импозантной птицы иногда в разговоре используется как нарицательное: о спесивых и самодовольных людях говорят: «Надулся, как фазан». Неизвестно, склонен ли фазан к самолюбованию в природе, скорее, оно свойственно лишь отдельным людям, но во снах увидеть фазана - означает быть озабоченным собой лично, быть самовлюбленным и самодовольным, что может порой вызывать даже скрытые насмешки у окружающих. Ловить же фазана указывает на то, что человек в выборе партнеров основывается исключительно на внешних характеристиках и его мало заботит их духовный уровень.

К чему снятся Фазаны по соннику гадалки Евдокии

Сон, в котором вам снится птица фазан - к успешной дороге, путешествию.

К чему снятся Фазаны // сонник О.Смуровой

Если вам снился фазан - это означает, что вы легкомысленны и легко поддаетесь соблазнам.

Если вам снилось, что вы поймали фазана - то это предвещает вам новые любовные приключения.

Если вам снилось, что вы не можете поймать фазана - то ваша самоуверенность поколеблется из-за пренебрежительного отношения к вам особы другого пола.

Снилось ночью, что вы убили фазана - это к несчастью.

См. также: к чему снятся птицы, к чему снится охота, к чему снится ружье.

Фазан по соннику А.Васильева

Если вам снилась птица фазан - то вы будете надутым, важным и значимым, но глупым.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Фазан женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Юлия
сонник Фазан

10.07.2023

Приснилось что фазан прилетел домой, как подарок от кого-то. Бегал у меня по дому. Все были очень рады ему. Пытались узнать откуда он взялся но не выяснив ничего, оставили его у себя жить)
Сабина
сонник Фазан

07.07.2023

за мной сам бежал фазан. я думала он хочет меня клюнуть и убегала, но на самом деле он хотел что бы я взяла его на руки и приласкала, я взяла его на руки и он начал со мной говорить, потом мы упали с ним в воду
Анна
сонник Фазан

04.07.2023

Мне приснилось, что фазан с ярким фиолетовым (ближе к синему) хвостом, летел к моему родному дому и приземлился на ветке вишни у окна. Я в это время была на улице(не во дворе) и не могла поверить своим глазам. Также, после окончания сна кто-то сфотографировал его. Какой-то прохожий. У меня появилось ощущение досады, что это не я его поймала в кадр. Потом сон закончился, а фазан, по моим ощущениям, там же. Спасибо
Наталья
сонник Фазан

01.07.2023

Я иду вместе со спутником по широкой проселочной дороге, по бокам которой трава и цветы, светит солнце. По краям дороги сидят люди. Мы увидели в поле каких то знакомых и сворачиваем к ним. Они показывают нам в траве красивого радужного фазана. Потом начинается легкий теплый грибной дождь и оказывается, что нам надо идти дальше. Мы выходим на дорогу, дождь заканчивается и мы идем дальше. У меня чувство радости и любви к спутнику.
Наташа
сонник Фазан

28.06.2023

смотрела из окна дома на поле , где было очень много красивых фазанов, рядом были знакомые люди и покойный муж, потом в дом зашли подростки , мальчики и девочки, муж решил уйти с ними , без меня
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.