Сонник Урны: к чему снятся Урны женщине или мужчине

урна

К чему снится Урна

Урна во сне символ неоднозначный, его трактовка зависит от деталей сна. Снится целая урна, сонник предвещает успех, наряду с неудачами. У вас не будет времени отчаиваться. Если приснилась разбитая урна – это знак, предвещающий беду. Видеть во сне, что вы плюете в урну – у вас будут напрасные расходы. Приснилось, что вы роетесь в урне – совершите ошибку. Снится во сне горящий мусор в урне – к потерям.

К чему снится Урна женщине

Снится урна с мусором женщине – к большой выгоде. Вы можете присутствовать при чтении завещания, после чего станете намного богаче. Обратной стороной этой истории будут раздоры в вашей семье, которые появятся после вынесения грязного белья на публику, после чего вы оборвете все контакты друг с другом и будете вести себя как чужие.

К чему снится Урна мужчине

Приснилась пустая урна мужчине - кто-то оклеветает вас. Вы никогда не начинаете драку первым, но когда видите, что кто-то хочет вам навредить, вы с удовольствием показываете им, что можете защитить себя.

Снится урна с прахом

Если вам снится урна с прахом, это символизирует неуверенность и отсутствие чувства собственного достоинства. Вы можете бояться, что недостаточно хороши для работы, которую выполняете, или для человека, с которым состоите в отношениях или в браке. Все это результат неуверенности в себе, над которой нужно работать. Попробуйте записать свои достоинства и недостатки, и вы увидите, что у вас больше положительных качеств, чем отрицательных. Если вы давно страдаете комплексом неполноценности, поговорите со специалистом.

Видеть во сне железную урну

Если вы видите во сне железную урну, значит, вы готовы избавиться от людей, негативно влияющих на вашу психику. Вам сейчас нужен покой и отдых от повседневных стрессовых ситуаций, и вы не хотите проводить свое свободное время с теми, кто целыми днями жалуется и рассказывает о своих проблемах.

Снилась чистая урна

Если вам снится чистая урна, это символизирует счастье. В следующий период вы примете недостатки членов вашей семьи и будете более терпимее к ним. Вы поймете, что они не так плохи, как вам казались, и что они готовы сделать для вас гораздо больше, чем готовы признать.

Приснилось убирать мусор с урны

Если вам снится выгребать мусор с урны, это означает, что вам нужно избавиться от негативных чувств, таких как гнев, страх или тревога. Вас беспокоит поведение одного человека из вашего окружения, но вы не знаете, как ему об этом сказать. С другой стороны, вы можете быть недовольны некоторыми аспектами своей жизни и боитесь, что не сможете это изменить. Вы должны знать, что ошибаетесь.

Видеть Урну во сне по соннику XXI века

Урна – Во сне плевать в урну – к напрасным расходам, рыться в урне – к ошибке, видеть горящий в урне мусор – к потерям.

К чему снится Урна по соннику Миллера

Урна – Сон об урне сулит процветание в каком то деле, во всех же остальных – неприятности. Поломанная, разбитая урна – предвестник несчастий.

Урна: сонник Цветкова

Урна – Видеть во сне погребальную урну - за неудачей явится успех, за успехом придет неудача - так и будет катиться это колесо, то поднимая вас, то опуская; настройте себя на философский лад, особенно не отчаивайтесь и берите от жизни то, что можно взять. Погребальная урна будто разбилась - вчера беда наступала вам на пятки, сегодня - взгромоздится на плечи.

Урна // сонник от А до Я

Урна (под прах) – Трагические последствия, событие, несчастный случай; обрыв отношений, чувств.

Урна // сонник М.Федоровской

Увидеть урну во сне – Небольшой, но стабильный достаток. Представьте, что ваш дом заставлен урнами, полными навоза.

Украинский сонник: Урна

Урна – Желание забыть прошлые переживания, неприятные события и др. Разбитая урна - забыть прошлые чувства не удалось.

Эзотерический сонник: Урна

Урна (мусорная) – К сплетням в ваш адрес. Если вы рассыпали содержимое урны - сплетни доставят вам массу неприятностей; если плевали или бросали что-нибудь в урну – сплетни не принесут вам вреда, если вы не будете обращать на них внимания.

Погребальная урна – К печали, смерти близких. Если на урне ваше имя - кто-то боится вашей смерти, что может отрицательно воздействовать на вас: "натягивают ситуацию".

К чему снится Урна по соннику Н. Степановой

Снится урна – сей сон указывает на угасшее чувство того, кого вы любите. Приснилась урна с прахом – жизнь доведет вас до последней черты, захлестнет отчаяние.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Урна женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.