Сонник Умывальники: к чему снятся Умывальники женщине или мужчине

умывальник

К чему снится умывальник

Умывальник снится во сне, согласно сонникам – значит, что вам предстоит пережить время тотального контроля над какими-то вашими действиями. Вы будете перед кем-то отчитываться и держать ответ. Видеть во сне, что вы умываетесь в умывальнике – вы сможете отвести от себя ложные обвинения или наоборот – попытаетесь скрыть плохие поступки, которые совершили в прошлом. Если приснился умывальник, которым вы не можете воспользоваться, значит бесполезно оправдываться в совершении каких-то поступков.

Что предсказывает Умывальник по соннику мисс Хассе

Умывальник во сне как символ

Умывальный таз – Близкая смерть в семье; медный – рассчитывай на верность; умываться в умывальнике – освободишься от обязательства.

К чему снятся Умывальники // сонник Е. Авадяевой

Что значит сон про Умывальники

Ржавый и старый умывальник во сне означает, что вас ждет напрасный труд и разрыв отношений с близким другом. Если во сне вы увидели рукомойник - это предвещает вам упадок дел и временные лишения. Если вам приснилось, что вы меняли современную раковину на допотопный умывальник - вас ждет много хлопот и расходов.

См. также: раковина, ванна, мыло.

Толковать Умывальник по Житейскому соннику

Бытовое толкование сновидения про Умывальник

Умывальник, увиденный вами во сне, означает, что придётся пережить период тотального контроля над вашими действиями – за каждое из них вы будете держать перед кем-то ответ.

Если вы увидели во сне умывальник, в котором вы умываетесь, то вы либо отведёте от себя нечестные обвинения (если вашей вины и на самом деле нет), либо же будете юлить и лицемерить для того, чтобы скрыть свои плохие поступки, совершённые в прошлом.

Видеть во сне умывальники, но при этом не иметь возможности ими воспользоваться, хотя это вам необходимо, означает, что наяву оправдываться в совершении каких-то действий будет бесполезно. Либо вскроется правда о тех проступках, которые вы на самом деле совершили, либо вы будете ложно обвинены, но так и не сможете доказать свою правоту.

Умывальник, сделанный из меди – вы смело можете рассчитывать на верность и безграничную поддержку любимых и близких людей.

Видеть во сне умывальник-таз, в котором обычно обмывают покойников, может предвещать скорую смерть кого-то из членов семьи.

Если во сне вам удалось отмыться дочиста в умывальнике, то наяву вы освободитесь от давних и неприятных вам обязательств, когда-то опрометчиво данных или данных под принуждением.

К чему снится Умывальник по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Умывальник - Умоетесь слезами.

Для рожденных с мая по август:

Умывальник - Вы окажетесь в толпе, где все отчаянно будут плакать.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Умывальник - К потере достатка.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Умывальник женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Яна
сонник Умывальник

10.07.2023

Здравствуйте! Снится будто я какая в умывальник при незнакомом мне мужчине. А потом, чтобы не привлекать его внимание не вытираю попу и одеваю трусики. А они у меня белоснежно белого цвета. Наяву я не ношу вообще белого белья без рисунков. Да. И я выхожу во сне за незнакомца замуж.
Даша
сонник Умывальник

07.07.2023

Приснился сон, что это значит? Что я в умывальнике стирала вещи,белые,без пятен, и все остальные люди стояли в очереди ,как будто бы был один умывальник, правительство запретила многого, и поставили всем счетчики,как то время и воду было отведено на каждого человека ,в каком то здании это происходило, я еще помогла постирать вещи одной женщине , и приснился еще самолет очень огромный складывающий ,как робот -самолет ,красивый , мимо меня пролетел и поднялся в небо ,я и все остальные люди смотрели с удивлением на этот самолет. спасибо большое!!
Максим
сонник Умывальник

04.07.2023

Я нахожусь в старинном замке вижу пять золотых старинных, больших умывальника потом появляется воин с мечом отсек ему голову потом второму но он все равно приближался тогда я отрубил ему руку в которой он держал меч и вторую. Спасибо.
Антонио
сонник Умывальник

01.07.2023

Привет. Как дела? Сегодня мне приснился необычный сон. Я живу в квартире, и ночью мне неожиданно приснился новый, блестящий,белый умывальник. Я был неописуемом восторге, посмотрел на него и пошел по делам. Что это означает. Да и сегодня ,кстати, потерял проездной. Это связано с моим сном?
Марина
сонник Умывальник

28.06.2023

Мне приснился такой сон, помогите мне его понять пожалуйста. Во сне разбили мой умывальник голубой, который у меня в реальной жизни был в квартире родителей, и подменили каким-то белым я увидела и огорчилась. Сняла белый мол подменили — видно
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.