Сонник Ужи: к чему снятся Ужи женщине или мужчине

уж

Уж снится во сне, согласно сонникам – значит вы относитесь к кому-то с предвзятостью. Вам нужно преодолеть свою неприязнь и отношения с этим человеком перерастут в крепкую дружбу. Если вам приснилось, что вас укусил уж – это к разочарованию в человеке, к которому у вас было доверие. Видеть во сне ребенка, играющего с ужом – значит, что вы ощущаете беспокойство за него. Кормить ужа по соннику Астромеридиана – к приобретению богатства. Убивать ужей во сне предвещает опасность и несчастье.

Уж по соннику Астромеридиана

К чему снится уж?

Видеть во сне ужа, запутавшегося в клубок - это предупреждение против зла. Вы вот-вот столкнетесь со злом, принимающим различные формы, так что будьте осторожны. Это может быть в форме искушения или кого-то, кто попытается обидеть вас или повлиять на вас, чтобы вы совершили проступок. Какую бы форму оно ни приняло, будьте внимательны, ибо оно может привести вас к совершению поступков, о которых вы потом пожалеете.

Укусил уж

Видеть во сне укус ужа означает страдание. Вы станете жертвой действий человека, которому доверяете, и испытаете агонию и боль. Он или она может обмануть вас самым неожиданным образом, и из-за этого вы почувствуете вредные последствия такого поведения или отношения к вам.

К чему снится уж женщине?

Видеть во сне ужа - это признак вашей внутренней борьбы. Вы осознаете ошибки, которые вы совершили в прошлом, и искренне сожалеете о них. Эти осознания пробуждают в вас чувство вины, глубоко затрагивая вас в этом процессе.

Убить ужа

Убить ужа во сне говорит вам о том, что вы твердо намерены заявить о себе другим. Вы хотели бы продавать свои идеи другим, чтобы заслужить их уважение и восхищение, и при этом быть в состоянии осуществить свои планы. Это также может относиться к продвижению или получению преимущества над вашими соперниками или врагами.

Снится змея уж

Сон о том, что вы видите змею ужа является признаком постоянного страха перед болезнью. Вы часто боитесь заболеть или заразиться какой-нибудь болезнью. Это также может относиться к наличию конкурирующих друзей, которые стремятся занять ваше место в вашем социальном кругу.

Много ужей

Сон о большом количестве ужей - это предупреждение против завистливых конкурентов или злого умысла. Предприятие, над которым вы сейчас работаете, преследуется людьми, которые завидуют вашему успеху, и они планируют попытаться поставить под угрозу ваши планы. Будьте осторожны с такими людьми и постарайтесь защитить себя от них.

Уж в траве

Уж в траве во сне означает необоснованные страхи внутри вас. Вы чувствуете, что люди не обращают на вас внимания прямо сейчас и что они недостаточно уважают вас. Вы также думаете, что потерпите неудачу в своих текущих планах или действиях. Все это неуместные суждения о себе, и их не следует развлекать.

К чему снится уж мужчине?

Если мужчине снится сон об уже – это знак слабости против врагов. Вы не можете защитить себя, когда соперники или враги пытаются напасть на вас. Если это видение повторяется, это также может означать, что вы заболели.

Уж в воде

Уж в воде считается символом вашего беспокойства. Вы хотели бы оказаться в лучшей ситуации, чем та, в которой находитесь сейчас. Эта мысль вызывает у вас беспокойство и тревогу.

Видеть во сне Ужа по соннику XXI века

Уж – Кормить ужа во сне – знак приобретения богатства, убить ужа – предвестие несчастья. Уж, приснившийся девушке, – это будущий муж, поклонник. Если уж или змея кусает во сне молодую женщину – к беременности.

Толкование Астрологического сонника

Уж – доброе расположение духа. Верный друг. Рак.

Эзотерический сонник: Уж

Уж – Ваши страхи напрасны. То, что вас пугает, на самом деле обернется во благо, особенно если уж в вашем сне ест.

К чему снившиеся Ужи // сонник Симеона Прозорова

Приснился уж – Ваши враги на самом деле не могут причинить вам никакого вреда. Представьте, что вы делаете с ужом все, что захотите: раскручиваете его, как лассо, завязываете узлом, бьете об землю и т. д.

Что значит Уж по соннику Странника

Толкование Ужи из вашего сна

Уж (неядовитая змея) – В отличие от змеи ядовитой, толкуется как пустые, безосновательные надуманные страхи, опасения, тревоги, причины которых отсутствуют вовне. Может отражать состояние нашего позвоночника.

Толкование сна Уж по соннику на 365 дней

Увидеть ужа у себя в комнате - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, - к неожиданному сообщению; сон, приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, - к приятному сюрпризу; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, - к везению.

К чему снится Уж // Малый Велесов сонник

Уж (см. Гадюка, змея) – Дитя будет, любовник или будущий муж, жди сватов (девице), к добру, муж, мужчина, выздоровление (больным), прибыль // ссора, болезнь, враг, нужда, печаль; укусит – деньги займут; укусит за руку, лицо – смерть в роду, неприятность, беременность; вьется около да не кусает – счастье; ползет к тебе – возвращение друга // огрех совершишь; убить – ворога одолеть.

К чему снится Уж // сонник Фрейда

Во сне увидеть ужа, приняв его за ядовитую змею, – не стоит приписывать некоторым окружающим вас людям качества, которых у них нет. Конечно, для всех нас важно, чтобы понравившийся человек был как можно ближе к некоему идеалу. Однако, чем больше мы "нафантазируем", тем сильнее будет боль от разочарования, когда выяснится, что на самом деле новый знакомый далек от совершенства.

Украинский сонник: Уж

К чему снятся во сне Ужи

Приснился уж – муж. Девушка видит ужа во сне – это поклонник, будущий мужчина. Ужи во сне – это может быть какая-то ссора с кем-то. Если приснилось, что кусает уж или гадюка, то это красивая примета для молодой женщины – она забеременеет или уже беременность началась. Уж – враг; убьешь что-то из гадов – забьешь врага. Уж – или жених, или печаль – в зависимости от поведения. Когда-то вы якобы видели ужа и снова он ползет к вам – ожидайте возвращения своего близкого друга. Водный уж – для больных – выздоровления.

Видеть Ужа во сне: Большой современный сонник

Уж – Видеть во сне ужа - сон говорит о том, что вы отнесетесь к какому-то человеку с предвзятостью; чувство неприязни быстро пройдет, и ваши отношения перерастут в крепкую дружбу. Вас будто укусил уж - вы разочаруетесь в человеке, которому совершенно доверяли; некоторое время вы будете тревожиться: не выдаст ли этот человек ваших тайн.

Ребенок принес домой ужа и играет с ним - сон свидетельствует, что подсознательно вы беспокоитесь за своего ребенка; пусть ребенок уже и вырос - вы все равно поминутно будете выглядывать из окна и смотреть, не обижает ли его кто. Мертвые ужи - сон предупреждает: вы в опасности.

Уж // сонник Эзопа

Аллегории про Ужей

Увиденный уж во сне - олицетворение приспособленца, изворотливого человека; в отличие от змеи, в народных представлениях, уж не наделяется мудростью, а только предприимчивостью и хитростью, ведь это про него сказано: «Рожденный ползать летать не может!»

Видеть плывущего в воде ужа – знак того, что вы попадете в непривычную для вас ситуацию, но сумеете подать себя и привлечь к себе внимание.

Если вам приснилось, как уж охотится или заглатывает свою жертву, то это значит, что вы вскоре добьетесь поставленной перед собой цели, вот только – какой ценой? Держать в руках извивающегося ужа – наяву иметь дело с хитрым и изворотливым человеком, который обманет вас, несмотря на все ваши предосторожности.

Если уж обвивает вашу шею, то это значит, что общение с этим скользким человеком принесет вам большие неприятности. Ползущий уж – приближение опасности, которой вам вряд ли удастся избежать, но вы сможете смягчить удар, если будете внимательны в разговорах с деловыми партнерами и при подписании бумаг.

Толковать Ужа по Житейскому соннику

Бытовое толкование сновидения про Уж

Если девушке приснился уж, то в её жизни скоро появится поклонник, причём скорее всего, его намерения будут серьёзны и он станет её мужем. Если уж во сне кусает девушку, то вскоре она забеременеет или беременна уже, но ещё об этом не знает наверняка.

Видеть во сне ужа для мужчин – враг, хлопоты, проблемы. Однако те страхи, которые вы испытываете сейчас, напрасны, так как те картины, которые рисует вам ваше воображение, преувеличены – на самом деле положение вещей далеко не так безнадёжно.

Если вам приснился уж, который ест, то такое сновидение предвещает, что все ваши беды вскоре обернутся вам во благо – впереди светлый период.

Видеть во сне ужа, который сначала исчез, а затем опять вернулся, означает, что вскоре к вам вернётся ваш близкий друг, с которым вы по каким-то причинам были в разлуке. Водный уж, плывущий в водоёме с чистой водой, предвещает сновидцу избавление от недугов, давно его терзавших.

Если во сне вы ошибочно принимаете ужа за ядовитую змею, то наяву вы приписываете окружающим вас людям те качества, которыми на самом деле они не обладают. Вам стоит более трезво оценивать поступки и слова окружающих, не идеализируя их, так как разочарование может быть горьким.

К чему снится Уж по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Уж – К небольшой ссоре.

Для рожденных с мая по август:

Уж – К болезни ног, да такой, что невозможно будет передвигаться, ходить.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Уж – К любовным ласкам.

сонник уж

Уж // сонник Дэвида Криспа

Символ приспособленчества, изворотливости и хитрости. Тем не менее увидеть во сне ужа не является предзнаменованием каких-то опасностей, скорее, вы просто столкнетесь с человеком, который склонен вести себя подобно ужу в его символическом значении. Однако степень того, насколько вам вообще необходимо быть внимательным в отношении этого человека, во многом зависит от того, как в реальности вы относитесь к змеям: боитесь их? Они вызывают у вас брезгливость или вы к ним равнодушны? А может, вам симпатичны эти существа?

К чему снятся Ужи по Древнему соннику

Если вам снился черный уж, которого вы приняли за ядовитую змею, - это знак того, что вам явно не стоит приписывать некоторым окружающим вас людям качества, которых у них нет. Конечно, для всех нас важно, чтобы понравившийся человек был как можно ближе к некоему идеалу. И все же не преувеличивайте достоинств своего партнера - это может стать для вас роковой ошибкой.

Что означает сон про Ужа по Психологическому соннику

Сон, в котором снится черный уж - благоприятный знак. Уж, свернувшийся в клубочек, - к приятным известиям в ближайшем будущем. Сон, в котором уж набрасывается на тебя и пытается укусить, предупреждает: под личиной добродетели может скрываться зло.

Приснился сон про Ужа по Современному соннику

Приснилось, что во сне вы приняли ужа за ядовитую змею, то наяву вы склонны приписывать людям качества, которых у них нет. Если вам нравится какой - то человек, то вы стараетесь приблизить его к некоему идеалу. Однако чем дальше заходят ваши фантазии, тем больнее вам разочаровываться в этом человеке.

Приснились Ужи // сонник С. Каратова

Если вам снилось, что вы кормите ужа - то вас ждет приобретение богатства.

Если вы убили во сне ужа - то у вас будет несчастье.

См. также: к чему снится змея, к чему снится гадюка, к чему снится удав.

Уж по соннику А.Васильева

Если вам снится черный уж - то у вас будет доброе расположение духа.

Также у вас появится верный друг.

Уж // сонник Штерна Робинсона

Если вам снилось, что вы держите в руках извивающегося черного ужа - то вы будете иметь дело с хитрым и изворотливым человеком, который обманет вас, несмотря на все ваши предосторожности.

Снилось ночью, как черный уж обвивает вашу шею - то это значит, что общение с этим скользким человеком принесет вам значительные неприятности.

Если вам снился ползущий уж - то вас ждет приближение опасности, которой вам вряд ли удастся избежать, но вы сможете смягчить удар, если будете внимательны в разговорах с партнерами по бизнесу и при подписании важных бумаг.

Если снилось про Ужа по Большому соннику

Если вам снилось, что вы приняли ужа за ядовитую змею - то явно вы склонны приписывать людям качества, которых у них нет.

Если вам симпатичен какой-то человек - то вы стараетесь приблизить его к некоему идеалу.

Однако чем дальше заходят ваши фантазии, тем труднее вам разочаровываться в этом человеке.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Уж женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Виталий
сонник Уж

10.07.2023

Снилось, что я бегу и вижу, что чуть не наступаю на змею или ужа, она уползает, ещё одна, что у меня под ногами много ужей или не ядовитых змей , я их боюсь и перепрыгиваю, падаю, пытаюсь подняться, их много вокруг, просыпаюсь. Не укусили.
Виталий
сонник Уж

07.07.2023

Снилось, что я бегу и вижу, что чуть не наступаю на змею или ужа, она уползает, ещё одна, что у меня под ногами много ужей или не ядовитых змей , я их боюсь и перепрыгиваю, падаю, пытаюсь подняться, их много вокруг, просыпаюсь. Не укусили.
Екатерина
сонник Уж

04.07.2023

Снилось как будто река и полно водорослей и на меня пливет маленький ужик и кусаит за руку после я отриваю его и отриваю ему голову, тогда ещё ползут и питаются укусить...а я боюсь что умру после этого укуса
Анна
сонник Уж

01.07.2023

Снилось что подруга-медсестра вынесла ужа, что ей принесли чтобы напугать меня. Люди со мной были в ужасе, а я обрадовалась и держала ужа восторгаясь его красотой. Он был белого цвета, чешуя переливалась перломутром. Уж почувствовал что я доброжелательно к нему отношусь и сполз на протянутые руки. Я его нежно гладила и он сам ластился как кот довольный. Ползал и по рукам и через плечи на шею.
Алёна
сонник Уж

28.06.2023

Снится Папа. Он лежал в ванной, в воде, только голова снаружи, и улыбался. А его шею обвили два ужа. Я пришла, увидела их, очень перепугалась - папа, говорю, ты уверен, что они не укусят? А папа в ответ, с той же улыбкой - нет, говорит, это ведь ужи, они не кусаются. А сами ужи все время немного шевелились вокруг папиной шеи, но очень миролюбиво, без агрессии.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.