Сонник Угоны автомобилей: к чему снятся Угоны автомобилей женщине или мужчине

угнать автомобиль

К чему снится Угнать автомобиль

Угнать автомобиль снится во сне – это означает проявление низкой самооценки у сновидца, потерю идентичности. Если в вашем сне у вас угнали автомобиль – ваше подсознание говорит вам, что сейчас – самое время «притормозить». Сон, в котором вы решили угнать автомобиль, является признаком уязвленной гордости.

Угнать автомобиль по соннику Астромеридиана

К чему снилось, как Угнали автомобиль

Угон машины считается плохим знаком во сне. Видеть во сне, угон машины произошел на ваших глазах – это срыв планов, у вас не выйдет сделать то, что вы задумали. Особенно это касается деловых людей. Угнать автомобиль во сне - вы боитесь будущего, боитесь, что даже в самых простых вопросах перед вами возникнут подводные камни больших проблем.

К чему снится Угнать автомобиль // сонник Фрейда

Транспортное средство на подсознательном уровне у мужчин ассоциируется с пассией, поэтому угон автомобиля указывает на страх потерять любимую женщину. Возможно, наяву уже были предпосылки к расставанию со второй половинкой или же сновидец попросту не уверен в собственной привлекательности и мужской силе.

Сон с Угоном автомобиля по Классическому соннику

Сон, в котором вам пришлось угнать автомобиль - в основном указывает на чувство беспомощности и незащищенности, испытываемое сновидцем. Средь бела дня украли такую дорогостоящую покупку и вы ничего не успели сделать – наяву вы боитесь перемен, находитесь в постоянном напряжении, поскольку ваша жизненная ситуация довольно нестабильна. Угнали автомобиль, который вы потом нашли? Наяву столкнетесь с проблемой, которая вызовет у вас сильный стресс, но на деле все решится легко и просто. Кто-то угнал машину, а вы бежите вдогонку – по вашей вине произойдет крупная денежная потеря.

Значение Толкового сонника

Угнать автомобиль - Для женщин сон об угоне автомобиля толкуется немного иначе, чем для мужчин. Сновидение указывает на подсознательное желание все контролировать, все обо всех знать. Обычно такие сны грезятся лишь волевым, сильным особам прекрасной стати, которые за словом в карман не лезут.

Угнали машину – вы боитесь в чем-то уступить не только женщине-конкурентке, но даже мужчине. Вам необходимо расслабиться и научиться получать удовольствие от женской слабости.

Приснился сон про Угон автомобиля по Современному соннику

Угнали машину что означает для сновидца

Угнать автомобиль - будьте осторожны, недоброжелатели готовят вам западню. Возможно, придется пережить предательство со стороны близких людей, на работе коллеги попытаются присвоить себе ваши заслуги, обогнать и занять более выгодное место. Конкуренты могут украсть бизнес-идею, выгодная сделка может сорваться.

В основном сон об угоне автомобиля толкуется в негативном ключе. Сон предостерегает от необдуманных поступков, призывает быть осторожным, присматриваться к своему окружению. Если вы видите человека, угоняющего у вас машину, значит, именно от него и исходит угроза.

Сами угоняете автомобиль – наяву попытаетесь присвоить себе чужие достижения, нажиться на славе своих коллег, но не стоит загребать жар чужими руками, к добру это не приведет. Иногда сновидение говорит, что вам удастся хоть немного отомстить за старые обиды.

Если вы являетесь всего лишь свидетелем угона автомобиля, указывает на то, что вы будете посредником в споре. Позиция свидетеля угона машины прямо говорит о том активную или пассивную роль вы выберете наяву.

К чему снится Угнать автомобиль по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Угнать автомобиль - К несостоявшейся поездке.

Для рожденных с мая по август:

Угнать автомобиль - Произойдет размолвка с влиятельными людьми.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Угнать автомобиль - То, о чем вы мечтаете тайно, не сбудется никогда.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Угнать автомобиль женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Тёма
сонник Угнать автомобиль

27.02.2016

Снится как приехал к какому-то торговому- или бизнес-центру. Сделал там какие-то дела, также в нём вроде была женщина и ещё кто-то. Когда машина вне зоны действия брелка сигнализации, на него не приходят оповещения по тому что происходит с машиной, поэтому когда я приближаюсь к ней, в основном когда она вне зоны видимости, начинаю проверять состояние(Наличие ударов по машине, температура в салоне, автозапуск)определённой кнопкой на брелке. Во сне брелок также не ловил в этом центре, поэтому когда я из него вышел, и нажал на брелок у меня высветилось наличие сильного удара по машине, когда я пришёл на площадку где оставил авто, его там не оказалось, а увидел что он выезжает из парковки, я догнал его, открыл дверь, чтобы убедиться что это точно мой автомобиль, за рулём сидел мужчина без каких-либо эмоций, и вроде женщина на переднем пассажирском. Затем я начал ломиться в авто, причём за водительское сиденье, и говорить что я звоню в полицию, и сообщаю об угоне, и начинаю пытаться набрать номер, но как-то это неочень хорошо получалось, вроде всё на этом.
Александр
сонник Угнать автомобиль

27.01.2016

Подъехал я на старых, ржавых "Жигулях", к какой то конторе,но припарковать машину было негде. Пришлось отъехать довольно далеко. Закончив дела пошёл искать машину. Но не мог не то что её найти, даже то место никак не угадывалось где я её мог оставить. Поиски были безрезультатны. Всё вроде понятно, но дело в том что у меня нет машины! И никогда не ибыло. Хот права есть.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.