Сонник Уборщицы: к чему снятся Уборщицы женщине или мужчине

уборщица

К чему снится уборщица

Уборщица снится во сне согласно современным сонникам– к серьезным жизненным испытаниям. Видеть сон про уборщицу за работой означает, что условия жизни вскоре изменятся в худшую сторону. Если вы во сне помогаете уборщице, значит предвидятся большие хлопоты. Когда вы увидели сон, что вы уборщица – значит вы занятой человек и можете обижать окружающих тем, что на них не хватает времени. Если во сне уборщица бездельничает, значит трудности разрешимы.

К чему снятся Уборщицы: Детский сонник

Уборщица – Готовься, каникулы ты проведешь в постели с температурой; если же у нее еще и пустое ведро в руках тогда все, еще и полчетверти прихватишь.

Приснился сон про Уборщицу по Современному соннику

Уборщицы что означают для сновидца

Уборщица – напоминание о том, что вам следует заняться работой, до которой у вас все никак не доходили руки.

Работать во сне уборщицей - призыв быть осторожным. В реальности вы очень занятой человек, вы не находите времени для своих близких и тем самым их обижаете.

Помогать уборщице во сне - к серьезным испытаниям, условия в жизни изменятся в худшую сторону.

Если уборщица бездельничает во сне - трудности не будут неразрешимы.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Уборщица женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Каныкей
сонник Уборщица

10.07.2023

Я типа развелась с мужем мирно. Сама одежду мужа и ребенка готовила к отъезду. Потом я работала уборщицей, пол был очень грязный, я руками с тряпкой помыла пол. Работала уборщицей чтобы обеспечить себя и маму.
Бону
сонник Уборщица

07.07.2023

Я искала работу потом мне сказали вакансий нет. Но потом подошла одна женщина и предложила работу уборщицей, убирать комнату, мои знакомые увидели меня и смеялись потом я разозлилась и накричала на них и они стыдливо смотрели. Потом меня разбудили
Ирина
сонник Уборщица

04.07.2023

Приснилось, что я работаю уборщицей и у меня образовался нарост большой,и весь сон бегал за мной чужой с усами мужчина. Был еще один сон про уборщицу. Приснилось что мою полы убираюсь. работаю уборщицей при чем не в очень хорошем месте.
Людмила
сонник Уборщица

01.07.2023

Здравствуйте мне приснилась булочная, что я стою в очереди и смотрю на аппетитною булку с маком мою любимою, тут подходит моя знакомая ко мне и что то начинает рассказывать, а я не могу вспомнить, где я ее видела. Рядом убирает уборщица, пол очень грязный, остатки еды сметает в канализацию, а потом с этой знакомой мы гуляем и на нас нападают два мужика, и у этой девушки появляется люлька с ребенком, но появляется фея и помогает нам убежать
Анна
сонник Уборщица

28.06.2023

Я куда то должна была идти шла в помещении(старом почти заброшенном большом здании)и по дороге встретила уборщицу которая провела меня в комнату в которой стояла ванна.Уборщица ушла а я должна была остаться потом пришла что то мне рассказывала и вела на выход там ждали меня родители и друзья
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.