Сонник Тюлень: к чему снятся Тюлень женщине или мужчине

тюлени

К чему снится тюлени

Тюлень снится во сне, согласно сонникам, как символ завышенной самооценки и повод насмехаться над вашим заносчивым поведением. Видели во сне тюленя – значит, вы слишком на многое рассчитываете в жизни, но не особо стараетесь для реализации своих планов. Семейный сонник предвещает, что видеть тюленя во сне – добрый знак, к хорошим взаимоотношениям супругов. Тюлень приснился в зоопарке – вы упустили выгоду; тюлень, играющий в воде – ожидайте удачных событий.

К чему снится Тюлени по соннику Миллера

К чему снятся Тюлени во сне?

Тюлени – Если вы увидели тюленей во сне – значит, вы стремитесь к тому, чего не в состоянии удержать, будь то положение в обществе или должность. Сны о тюленях обычно свидетельствуют о том, что честолюбивые устремления и их неудовлетворенность будут побуждать тех, кто видит эти сны, на борьбу за повышение своего престижа.

Что значит Тюлени по соннику Странника

Толкование Тюленя из вашего сна

Тюлени – Лень.

Если снился сон про Тюленей // Старинный европейский сонник

Видеть тюленей во сне - Неприятность предстоит.

Видеть Тюленей: сонник Н.Соболевой

Тюлени – Лень и инертность, мешающие вам сделать отличную карьеру.

К чему снившиеся Тюлень // сонник Симеона Прозорова

К чему снятся сновидцу Тюлени ?

Приснились тюлени – Ваши цели недостижимы. Вы замахнулись слишком высоко. Представьте, что вы убиваете тюленя, разделываете тушу, режете ее на маленькие куски и жарите мясо.

Толкование сна Тюлени Большим сонником Натальи Степановой

К чему снятся женщине Тюлени

Тюлени во сне означают, что вы стремитесь к тому, что не в силах удержать, будь то положение в обществе или должность. Честолюбивые устремления и неудовлетворенность своим положением подталкивают вас к борьбе за повышение своего престижа.

Видеть Тюленей во сне: Большой современный сонник

Тюлени - к чему снятся сновидцу?

Тюлени – Видеть во сне тюленя - сон говорит о том, что вы слишком многого ожидаете от жизни, но прикладываете слишком мало стараний, чтобы изменить ее к лучшему; вас неминуемо ожидает разочарование; ваше огромное честолюбие достойно осмеяния в басне; ваше раздутое само- мнение мешает вам нормально общаться с людьми.

Тюлени в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть Тюленей, как разгадать символику сна

Тюлени во сне означают, что ваше стремление самоутвердиться принесет желаемые результаты, ваша «половинка», наконец-то, вас оценит и поймет. Если тюлень плывет к вам – пора отдохнуть, съездить куда-нибудь, например, на Северный полюс, или на худой конец, – на Канары. Сон с четверга на пятницу – сулит получение подарка от незнакомца, что будет выглядеть достаточно оригинально. Сон с пятницы на субботу – к ссорам и конфликтам в семье, вам предстоит серьезное моральное испытание.

К чему снится Тюлени: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снятся Тюлени по соннику

Сны о тюленях, свидетельствуют о том, что честолюбивые устремления и неудовлетворенность их воплощением в жизнь будет побуждать сновидца к борьбе за повышение собственного веса в обществе.

Плавающий в океане или в бассейне тюлень предсказывает успешную борьбу за положение в обществе или должность. Лежащие на берегу или на льдине тюлени – застой в реализации ваших честолюбивых планов из-за лени, бездеятельности. Принимать участие в охоте на тюленей – предпочесть материальное духовному, стремиться обогатиться.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Тюлени женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Елена
сонник Тюлени

10.07.2023

Здравствуйте! Мне приснился сон в котором был небольшой холм внутри которого было много воды. В воде плавали дельфины, они выпрыгивали из воды и превращались в маленьких тюленей, которые лежали на поверхности холма и улыбаясь тёрлись об меня. А ещё я видела море, над которым летела со страшной высоты, у меня замирало сердце от ужаса, но меня держал, за руку отец, поэтому я не падала! Спасибо, за внимание!
Оксана
сонник Тюлени

07.07.2023

я шла на дно глубокого моря (очень чистого) в нем были пингвины. а за мной плыл тюлень с иклами он хотел меня съесть, и когда я ступила на дно, я увидела людей которые занимались чем-то…а тюлень плыл ко мне и я от него отбивалась..
Лола
сонник Тюлени

04.07.2023

Мне сегодня приснились тюлени, плавающие в холодной воде в бассейне, и я каким-то образом оказалась в самом бассейне.Мне было страшно находиться среди них, они были большими и имели пугающий вид,словно съели бы меня если заметили бы, но потом я как-то доплыла до бортика и подскользнулась на нем таким образом, что ногой вытолкнула одного из тюленей, лежавших на бортике. Сон приснился с Четверга на пятницу.
Люда
сонник Тюлени

01.07.2023

Добрый день! Мне сегодня снился странный сон или отрывок из сна, действие происходило в океане в кристально чистой голубой воде, приснился ловец тюленей в черном гидрокостюме! Самих тюленей видно не было, но у меня было твердое ощущение, что это удачливый ловец. Вот такой вот странный сон! Напишите, пожалуйста, к чему он?
Вадьдемар
сонник Тюлени

28.06.2023

Я в лодке ловил рыбу и накручок попался тюлень зеленоватого цвета он был. И я ему в глаза посмотрел и вакруг меня мои ребята все начили кричать типа тюлень тюлень а я скозал его надо отпустить. И все я проснулся
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.