Сонник Зеркала трюмо: к чему снятся Зеркала трюмо женщине или мужчине

трюмо

К чему снится Трюмо

Трюмо снится во сне – к появлению новых взглядов на жизнь, принятию трудных решений. Трюмо по соннику – знак, что пора сделать шаг вперед и взять ситуацию под контроль. Сидеть перед трюмо во сне – люди будут смотреть на вас снизу вверх, и уважать за ваши невероятные лидерские качества.

Толкование сна Трюмо - сонник Симона Кананита

Трюмо – Скандал, ссора.

Видеть Трюмо: сонник Н.Соболевой

Трюмо – желание понять, какое впечатление вы производите на окружающих людей.

Толкование Астрологического сонника

Трюмо – любовная интрига. На высоком уровне - познание своего кармического предназначения. Магические практики.

Приснились Зеркала трюмо // сонник С. Каратова

Значение сна о Трельяже

Трюмо – Если вам приснилось трюмо – то вы скоро раскроете какую-то тайну. Также, после такого сновидения, у вас может возникнуть конфликт.

Толкование Астрологического сонника

Трюмо видеть в сновидении, что означает

Трюмо – Если вам приснилось трюмо – то вас ждет увлекательное любовное приключение. Также, вы скоро можете узнать свое истинное предназначение в этой жизни.

См. также: большое зеркало, старая мебель, торшер.

Что предсказывает Трюмо по соннику мисс Хассе

Трюмо – к раскрытию секретов, скандалу. Купить трюмо или вам подарили трюмо во сне – у вас появится какое-то обстоятельство, которое вы станете скрывать даже от ваших близких. Видеть трещины на трюмо или изъяны – ваш секрет будет раскрыт и вас ждет позор.

Видеть Трюмо во сне: Большой современный сонник

Трюмо – Видеть во сне трюмо - скоро узнаете немало интересного; занимательная информация просто обрушится на вас. Вы смотритесь в трюмо - от вас что-то долго скрывали, но вы скоро узнаете это; вы будете рассматривать проблему с разных сторон, и это убережет вас от ошибки. Девушка видит во сне, что она смотрится в трюмо - если эта девушка еще не махнула рукой на свою личную жизнь, то должна больше внимания уделить своей внешности.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Трюмо женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Екатерина
сонник Трюмо

28.02.2019

Я подошла к монахине и спросила батюшка, она спросила зачем, я сказала что что то не то и не так и матерюсь много. Она сказала пройди сюда я посмотрю тебя и положила руку на голову и сказала у тебя в детстве было тремо, твоя мама тебя с него сняла и побила. Трюмо было на самом деле, а вот била мама меня или нет я такого не помню.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.