Сонник Треугольники: к чему снятся Треугольники женщине или мужчине

треугольник

К чему снится Треугольник

Если треугольник снится во сне – вам следует проявить осторожность в сердечных делах. Этот сон также может свидетельствовать о том, что в вашем ближайшем будущем возникнет раздор и конфликты. Видеть во сне треугольник – предвещает разлуку с друзьями, а любовные связи закончатся разногласиями.

К чему снится Треугольник по соннику Миллера

К чему снится Треугольник во сне?

Треугольник – знак разлучения друзей. Любовь познает разногласия и ссоры.

Видеть Треугольник: сонник Н.Соболевой

Треугольник – уверенность; человек - его тело, эмоции, сознание.

Интерпретация сонника Таро

Интерпретация Треугольника

Увиденный вершиной вверх треугольник – Успех, символ Святой Троицы.

Что значит Треугольник по соннику Странника

Толкование Странника из вашего сна

Треугольник – Твёрдость, равновесие, творческая сила; измена («любовный треугольник»).

Видеть Треугольник во сне: Идиоматический сонник

«Семейный треугольник», «бермудский треугольник» - символ загадочного, чудесного; необъяснимое исчезновение (объектов, людей), метаморфозы временных характеристик.

Эзотерический сонник: Треугольник

Треугольник – Видеть, рисовать – к конфликту на почве ревности. Стоять внутри треугольника – вас потянет на измены супругу, которые будут раскрыты, если вы не остановитесь, предупрежденным сном.

Видеть Треугольник во сне: Большой современный сонник

Треугольник, приснившийся во сне - вы поссоритесь с друзьями; причину ссоры поищите в себе. Треугольник видит кто-то из влюбленных - есть вероятность, что в действительности составится любовный треугольник; кому-то в удел достанутся разочарование и томительная пустота в сердце.

Снились Треугольники: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Треугольник во сне

Треугольник с вершиной, направленной вверх, символизирует стремление, основанное на твердом фундаменте; треугольник вершиной вниз - погружение в подсознание для того, чтобы изучить себя. Сочетание треугольников - один поверх другого - образует шестиконечную звезду и символизирует цельного человека, гармонию разума, духа и тела. Треугольник, направленный вершиной в сторону, может указывать направление, в котором вам нужно следовать.

Видеть Треугольник во сне: Интимный сонник

Представленный в вашем сновидении треугольник в виде геометрической фигуры или принявший форму какого-либо бытового предмета (например, треугольный табурет или тумбочка), символизирует полное разочарование в любви. Ваш партнер окажется вовсе не таким идеальным, каким вы увидели его с первого взгляда. Вполне возможно, что подобное открытие повлечет за собой перемены в личной жизни.

Треугольник по Нумерологическому соннику

© Муравьева Л.В.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Треугольник женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.