Сонник Танец: к чему снятся Танец женщине или мужчине

танцы

К чему снятся Танцы

Если во сне снятся танцы – это символизирует ревность, беспокойство. Танцы по соннику говорят о том, что ваш партнер не уделяет вам достаточно времени и внимания. Видеть танцы во сне – означает, что вы взвалили себе на плечи слишком большую ношу, которая не позволяет вам расслабиться и наслаждаться жизнью.

Видеть во сне Танцы по соннику XXI века

К чему снятся Танцы и что означает:

Танцы – Танцевать во сне – означает, что вам в делах поможет гибкость, вальсировать – жить мгновением, сиюминутными переживаниями.

Танцевать с кем-нибудь во сне медленный танец – знак того, что с этим человеком вы вступите в сложные взаимоотношения, танцевать быстрый танец – к предстоящим хлопотам.

Если женщина видит во сне, что партнер вращает ее вокруг себя, – это означает опасность пострадать из-за своей забывчивости или рассеянности.

Танцевать во сне для девушки или парня означает радость, а для мужчины – разорение.

К чему снится Танцы по соннику Миллера

К чему снятся Танцы во сне?

Танцы – Видеть во сне веселых танцующих детей – замужним предвещает милых, послушных и умных детей, а также гармонию в доме. Молодым людям сон сулит несложную работу и интересный досуг.

Если вам приснились танцующие пожилые люди – сон предсказывает блестящие перспективы в делах. Танцевать во сне самому – знак неожиданной удачи.

Толкование Славянского сонника

Танцы во сне к чему снятся

Танцы – бесполезное времяпрепровождение. Луна в Стрельце.

Танцы // сонник Фебе

Танцевать самому – к веселью; видеть чужой танец – злая ворожба.

Украинский сонник: Танцы

К чему снятся во сне Танцы

Танцевать, веселиться – плакать. Танцы во сне - злое, неудача.

Толковать Танцы по Житейскому соннику

Бытовое толкование сновидения про Беллиданс

Кто-то танцует танец живота – то вскоре вам представится случай вспомнить приятные эпизоды прошедших лет.

См. также: танцевать, танцы, вальс.

К чему снятся Танец // сонник Е. Авадяевой

Что значит сон про людей в Танце

Танцуете танец живота – то вы не прочь приятно провести время, и подчас желание развлечься вредит деловым интересам.

Что означает сон про Танцы по Психологическому соннику

Что значит видеть Танцы:

Увидеть танцы во сне - Творение любви. Ухаживание. Желание победы, замещение сексуальной потребности. Объединение пространства и времени, акт созидания и творения.

Танцы - Сонник 1918 г.

К чему снятся Танцы?

Приснившиеся во сне танцы – к успеху в любви, счастливому браку. Представьте себе большой нарядный зал, где под красивую музыку кружатся танцующие пары. Вас тоже приглашают на танец, или вы приглашаете кого-то сами и кружитесь в паре с партнером (партнершей), который (которая) вам очень нравится.

Толкование сна Танцы по соннику на 365 дней

К чему снятся Танцы по дням недели?

Танцевать во сне - Подросткам - к радости, Взрослой женщине - к тоске. Взрослому мужчине - к разорению. Танцы на балконе - стараться привлечь внимание к своим бедствиям и проблемам. Танцевать на площади, полной народа, - не обращать внимания на зависть и козни недоброжелателей.

Видеть Танцы во сне: Идиоматический сонник

Танцы во сне - что символизируют

Танцы (танцевать) – «Ты у меня попляшешь!» - угроза: к насилию, организованной неприятности. «танец с судьбой» - период жизни в зависимости от характера танца и его исполнения. «закружиться с кем-то в танце» - ассоциация: «вскружить кому-то голову». «танцы до упаду» - бешеная активность.

Танцы по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Танец, что это значит?

Танец символизируют прелюдию любви, социальную или сексуальную активность. Балетный танец указывает на романтические отношения, творческий подъем. Танцевать с кем-нибудь приснилось – найти поддержку в ком-то или в чем-то. Танцевать одному – веселье, удовольствие, успех. Смотреть на танцующих – скорые перемены.

Видеть Танцы во сне: Большой современный сонник

Танцы - к чему снятся сновидцу?

Танцы - Видеть во сне, что танцуют немолодые люди - у вашего дела отличные перспективы; ваш почин не останется незамеченным. Видите во сне, что дети танцуют - вы заключите счастливый брак; ваш дом будет - тихая пристань, в которой вы всегда надежно укроетесь от невзгод и общественных потрясений. Вы будто сами танцуете - вы не упустите свою удачу.

Толкование сна Танцы Большим сонником Натальи Степановой

К чему снятся женщине Танцы

Танцевать во сне – знак долгожданной удачи. Если вам приснились танцующие пожилые люди, вас ждут блестящие перспективы в делах. Видеть во сне веселых танцующих детей - к счастливому супружеству, к возникновению любящей дружной семьи. Молодым людям танцы во сне предвещают несложную работу и интересные развлечения.

Видеть Танцы: сонник Н.Соболевой

Танцы - счастье; интимные отношения. Танцевать с партнерами - некомфортно чувствовать себя при общении с людьми; многочисленный круг знакомых и связей; танцевать в одиночестве - ощущение, что ваш авторитет недостаточен; кто-то не выполняет своих обязательств во взаимоотношениях с вами; танцевать вдвоем - надежда на счастливые отношения; для вас танцуют другие - ваши контакты с этими людьми или чувства к ним; если танец и музыка не совместимы или вы кружитесь в танце без музыки - сомнение в правильности каких-то сторон вашей жизни или отношений.

К чему снились Танец по соннику от А до Я

К чему снятся Танцы?

Видеть себя танцующей на балу вроде Наташи Ростовой со Штирлицем предвещает приятное времяпрепровождение и удачное знакомство. Видеть своего возлюбленного танцующим вальс с вашей соперницей говорит о том, что у вас хватит выдержки и такта не устраивать скандал, а разобраться во всем трезво и спокойно. Если привиделось, будто вы танцуете канкан в варьете – наяву поступите крайне неосмотрительно и глупо, если танцуете на балетной сцене – интересно проведете свой досуг. Видеть танцующих кадриль – к забавному происшествию. Танцующие во сне дети – знак мира в семье.

Танцы // сонник Дэвида Криспа

К чему снилась Дискотека

Танцы – они дают человеку мощную психологическую и духовную разрядку. Во многих примитивных культурах танец относится к священным действам и, в то же время, считается хорошим способом расслабления и отдыха. На протяжении более тридцати веков ритуальные танцы перед религиозными идолами считались символом восхваления и почитания божественного начала. Как правило, такие танцы исполнялись, чтобы расположить к себе богов и получить их благословение. В современной культуре танцы относятся скорее к сфере развлечений и воспринимаются нами как далекий отголосок ритуала заигрывания между полами.

Танцуя, мы своеобразным способом выражаем нашу надежду на счастливые отношения в будущем. В связи с этим для многих танцы приобретают сексуальный подтекст. Вы танцуете во сне один/одна? Это может указывать на то, что для вас танцы имеют более глубокий смысл. От некоторых людей можно услышать выражение "танцую, как могу", употребляемое в переносном смысле и демонстрирующее отношение говорящего к окружающему миру, причем здесь возможны варианты, когда вы просто танцуете в одиночестве или исполняете одиночный танец перед какой-либо аудиторией.

Танцы с партнерами – это может указывать на то, что вы некомфортно ощущаете себя в обществе, – здесь важно учесть, какой танец вы танцуете и как одеты. "Вписываетесь" ли вы в атмосферу танца? Иное возможное толкование танца с партнерами – это отражение многообразия ваших знакомств и связей. Особенно это справедливо в случаях, когда вы подумываете о романтической связи с одним из партнеров по танцу. Для вас танцуют другие? В этом отражается ваше отношение к этим людям, особенно если в танце заложены элементы заигрывания и откровенно сексуальная подоплека. Одно из двух: либо вы испытываете страсть к этому человеку, либо наоборот. Подобные сновидения могут поражать спящего своей откровенностью и открытостью.

В случае, когда вы танцуете сами, определите: естественно ли выглядят движения танца в одиночестве или вы вальсируете, как будто вместе с вами кружится партнер? Возможно, вам кажется, что другие не признают вашего авторитета или не выполняют своих обязательств во взаимоотношениях с вами. Если танцы и музыка не совместимы или если вы кружитесь в танце без музыки, возможно, вы ставите под сомнение правильность каких-то сторон вашей жизни или отношений. Когда же для вас танцуют другие, разберитесь: сексуален ли танец, или он больше похож на выступление, носит церемониальный характер? Почему?

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Танцы женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.