Сонник Сцены театров: к чему снятся Сцены театров женщине или мужчине

сцена

К чему снится сцена театра

Сцена театра снится во сне, согласно сонникам, к тому, что какие-то значимые для вас события скоро уйдут в прошлое, с ними будет сложно расстаться, но, зато вас ждет новая жизнь. Если приснилось, что вы играете на сцене какую-то роль, то вам придется наяву скрывать свои истинные чувства или намерения из страха оказаться осмеянным. Видеть во сне себя освистанным на сцене – к позору в жизни. Участвовать во сне в массовых сценах – понижение в должности.

Видеть Сцену театра во сне: Идиоматический сонник

«Сколотить семейную сцену» - ссора, домашний конфликт; «закулисная борьба» (тайная, невидимая); «театральное действо» – ненастоящее, фальшивое, обман; «разыгрывать из себя шута», «играть чужую роль».

Сцена театра: сонник Цветкова

Ложь, интриги противоположного пола.

Что предсказывает Сцена театра по соннику мисс Хассе

Не говорят тебе правды; в театре - небольшая прибыль. Находиться ан сцене - вы будете лгать своим близким. Исполнить что-то на сцене во сне и вас забросали цветами - ваша хитрость не будет раскрыта. Если вас освистали на сцене во сне - вас перестанут уважать. Видеть во сне на сцене знакомого - он вам что-то недоговаривает.

Толкование сна Сцена театра - сонник Симона Кананита

Вам не говорят правды - в театре - небольшая прибыль.

Сцена театра в соннике Дениз Линн

Отражает то, какую роль вы играете в жизни или то, как вас видят другие.

Если снился сон про Сцену театра // сонник цыганки Серафимы

Сон, в котором снится, как выступаете на сцене может означать "разыгрывание спектакля"; период духовного развития.

К чему снится Сцена театра: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Сон, в котором пришлось выступать на сцене снится к тому, что наяву ваше желание, чтобы на вас обратили внимание. Смотреть на сцену - ситуация, требующая вашего внимания.

Толкование Универсального сонника

Краткое толкование: временной период; выставить напоказ; представление.Популярное выражение: репетировать сцену; период жизни, весь мир — театр.

Все мы в жизни играем в различных пьесах. Что вы видите на сцене во сне? Комедию, мистерию или трагедию? Сцена — прекрасный символ того, что все уходит в прошлое, так как то, что ставится на сцене, скоро заканчивается.

Сцена театра в соннике Екатерины Великой

Театральная сцена во сне – это знак предупреждения об опасности обмана.

Оказаться на сцене во сне – сон предвещает вам участие в печальных событиях, которые станут достоянием общественности.

Играть роль на сцене театра во сне означает, что вам придется скрывать свои истинные чувства из за боязни быть осмеянным или непонятым. Сон, в котором вы увидели, как другие играют на сцене, предупреждает вас о том, что вас постараются втянуть в какую то интригу.

Сцена театра // сонник знаков Зодиака

Участвовать в массовых сценах в спектакле - означает понижение в должности выговор от начальства.

К чему снятся Сцены театров по соннику гадалки Евдокии

Если снится во сне, что выступали на сцене, играли - к приятным встречам с друзьями; скучать на сцене - к неожиданному гостю; Новая сцена - к денежным долгам, однако судьба подарит вам удивительную возможность решить свои материальные проблемы.

Снилось ночью как у кого-то в семье разыгрался настоящий драматическая сцена: кто-то умер, произошло убийство и проч. - означает, что в вашей семье все будет благополучно.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сцена театра женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Алла
сонник Сцена театра

10.07.2023

Приснилось ,что приехал любимый из далека , а у меня была репетиция(оба актеры) начала показывать ему сцену , потом взялись за руки и начали очень быстро бегать по сцене ! и сцена была вроде та же что сейчас есть в действительности , но много изменений заметила .
Анна
сонник Сцена театра

07.07.2023

После этого сна мне было очень хорошо)
Во сне я вижу огромную сцену,зрителей,свет,прожекторы…и певицу.Я как будто смотрела на все это её глазами,ощутила все то что она ощущала.Ту энергетику,атмосферу.То как можно одним своим присутствием удерживать взгляды зрителей.Было очень приятно.
Юлия
сонник Сцена театра

04.07.2023

Мне приснилось, что я вместе с Верой Брежневой из группы ВИА ГРА выступаю на сцене с одной из песен группы. На сцене от танца у меня закружилась голова,и я прикрыла глаза.. Вера мне помогала..всё прошло достойно. что бы это значило?
Татьяна
сонник Сцена театра

01.07.2023

Я занимаюсь художественной гимнастикой, и меня попросили выступить на следующей неделе и в этот же день мне приснился сон, как будто я стою за кулисами, меня объявляют, а я даже не переоделась и предмет не взяла в руки…вообще не готова выходить на сцену и выступать, но тренер меня уговорил выйти и я вышла, выступила, все мне хлопали, но я была не довольна своим выступлением…
Лампочка
сонник Сцена театра

28.06.2023

Приснилось, что бегу по актовому залу, в школе, на сцену и уверенно разыгрываю комедийную роль, все рады меня видеть, слышу овации, мне это нравится. Потом буд-то смотрю на зрителей и в гуще вижу саму себя, но с ужасной внешностью — кривые зубы, грязные волосы, прыщи на лице.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.