Сонник Суды надо мной: к чему снятся Суды надо мной женщине или мужчине

суд

К чему снится суд

Суд надо мной снится во сне, согласно сонникам, к неблагополучию. Если вам приснилось, что вы получаете приглашение в суд, то наяву вас ждет начало нового дела, и только от вас зависит его успех. Видеть во сне себя свидетелем на суде – к хорошим событиям, а произносить речь на суде в свою защиту во сне – в жизни означает поплатиться за свои ошибки, попасть в западню из-за собственного эгоизма. Услышать приговор на суде во сне – потерять человека, от которого многое зависит.

Видеть во сне Суд надо мной по соннику XXI века

Суд - Видеть суд во сне – к неблагополучию, судью – к печали, ссору с судьей – к неудаче, целоваться с судьей – к измене, предательству. Получить во сне приглашение в суд – к началу нового дела. На суд явиться – к неприятностям от разглашения тайны. Быть во сне свидетелем в суде – знак, что предстоят хорошие события; на суде произносить речь, будучи обвиняемым, – значит не замечать своей ошибки, испытать вред от собственного эгоизма. Во сне быть адвокатом – означает занимать невыгодную позицию; приговор слышать – потерять человека, от которого вы зависимы; выносить приговор – к неприятности.

К чему снится Суд надо мной по соннику Миллера

Суд надо мной - Увидеть во сне, что вы участник судебного процесса – это предупреждение, что недоброжелатели настраивают, общественное мнение против вас. Если вы знаете, что с вашей стороны процесс несправедливый – вам угрожает ситуация, в которой вы поведете себя недостойно. Для молодой женщины видеть во сне участие в судебном процессе означает, что она будет оклеветана, а бывшие друзья отвернутся от нее. Во сне направляться в суд – побуждает вас пересмотреть свое поведение и отказаться от сомнительных методов. Стоять во сне перед зданием суда – к активности в делах, и энергичным предприятиям, так сонником интерпретируется этот сон.

Значение Толкового сонника

Суд надо мной - Неблагополучие.

Что предсказывает Суд надо мной по соннику мисс Хассе

Суд надо мной - Быть в суде - оставаться при своих правах; давать показания - утрата имени и чести.

Украинский сонник: Суд надо мной

Увидеть суд во сне - хлопоты, неблагодарность. Судья - добьетесь справедливости, защитите свои права.

Суд надо мной // сонник Фен-Шуй

Суд надо мной - Видеть себя участником судебного заседания - ваши расходы возрастут. Видеть себя судьей в зале заседания - к повышению по службе.

Что значит Суд надо мной по соннику Странника

Суд - Процесс – расплата, наказание, заговор; смерть. Судят за убийство – возвышение, признание, слава. Судейские, юристы – опыт и последствия нашего прошлого.

Суд надо мной: сонник Цветкова

Суд - Быть в суде - семейные неприятности; судят спящего (в особенности за убийство) - возвышение в жизни, высокое положение в собрании, как сообщает сонник - предсказатель.

Эзотерический сонник: Суд надо мной

Суд - Серьезные проблемы в отношениях с эгрегором. Если вы в чем-то преступили закон, вас действительно могут судить. Судить кого-то все обойдется. Судят вас все может кончиться печально.

К чему снится Суд надо мной // Малый Велесов сонник

Суд надо мной - Быть там – нужда, печаль, хлопоты, семейные неприятности, неблагодарность, ложные слухи; судья – добьешься справедливости, защитишь свои права // пустые траты, препятствие; судят тебя - повышение.

Увидеть Суд надо мной: сонник Антонио Менегетти

Так как суд - это место, в котором оценивают поведение с позиций общественных норм и правил (супер-эго) и выносят приговор человеку о его дальнейшей судьбе, то увидеть суд - значит испытывать ощущение реальных или вымышленных промахов, просчетов, ошибок, иметь успех или провал в отношении обязательств, которые человек дал или взял. Образ суда связан с наличием комплекса вины, благодаря гинерценности для человека норм и правил. Наибольшее значение в трактовках образа суда имеет то действие, которое развивается в суде, и та роль, которую выполняет человек в суде.

Толкование Универсального сонника

Суд - Для большинства людей соотносится с осуждением и наказанием. Видеть себя во сне в качестве подсудимого, значит, вы испытываете чувство вины и ждете наказания, или просто наяву вы столкнулись с несправедливостью и обманом. Сон, в котором вы кого-то судите, свидетельствует, что вы сами совершили некрасивый поступок и пытаетесь переложить ответственность на другого. Выступать на суде как свидетель, вы пытаетесь извлечь выгоду из чьего-то заблуждения.

Суд надо мной в соннике Белого мага Юрия Лонго

Присутствовать во сне на суде - вы станете свидетелем неприятной сцены, которая разыгрывается между людьми из вашего окружения, причем вас намеренно сделают свидетелем, чтобы отследить вашу реакцию в создавшейся ситуации. Если во сне вас судят, это означает, что и в реальной жизни вы часто подвергаетесь осуждению со стороны окружающих. Возможно, это вызвано завистью к вам, но не исключайте и такую возможность, что осуждение вашей личности вполне закономерно. Если во сне вы судите кого-то (выступаете в качестве судьи) - в реальности вам свойственно брать на себя ответственность за порицание людей, окружающих вас. Имеете ли вы на это право? Разве вы так уж безгрешны? Не судите - да не судимы будете.

Если снился сон про Суд надо мной // Старинный европейский сонник

Судебное исполнение, опись имущества - разлука, потери. У позорного столба стоять - наступят лучшие времена. Штраф платить в суде - большие отличия. Пытки терпеть - несчастная любовь, ощущение враждебности действительности (испытывать мучительные переживания, вызванные отношением людей). Пытать кого-либо - чувствовать злобное бессилие (муки совести), начинающаяся болезнь.

Судейские и юристы - мы сами, выступающие из опыта прошлого как врага "сегодняшнего я", это те наши действия и поступки в прошлом, которые заранее предопределяли нечто неприятное в вашем будущем. Кроме того: сыщики, следователи - нечто неприятное; сознание невозможности скрыть неблаговидные поступки, вообще свои действия, юриста, адвоката видеть, с ним говорить - беспокойство в доме; некое столкновение, противоречие. Служащего политической полиции видеть во сне - берегись преступника. Судебный исполнитель - такое жизненное испытание, которое в своем ряду является последним и может многое или все решить.

Суд надо мной // сонник Дэвида Криспа

Присутствие в суде является широко распространенным во сне явлением, хотя иногда события развиваются необычным образом. Европейское общество ориентировано на решение проблем с помощью законодательства; в результате судебные процессы стали новой лотереей нашей эпохи.

Находиться во сне под судом за совершенное вами действие может показаться абсурдным, если судят за что-то, против чего не существует законов. Кроме того, роли действующих лиц в суде могут исполнять друзья, коллеги по работе, супруг/супруга, братья, сестры или другие члены СЕМЬИ. В снах такого рода вы можете испытывать опасения (СТРАХ) по поводу того, что в реальности ваша жизнь подвергается чрезмерно пристальному изучению. Возможно, существуют тайны, которые вы храните в глубинах своего ПОДСОЗНАТЕЛЬНОГО и которые нужно извлечь оттуда и переоценить свое отношение к ним.

Если во сне вы играете роль одного из представителей правосудия, то, скорее всего, вы ощущаете необходимость защитить себя. Это может быть защитой от влияния или бесчестного поведения других или ощущением того, что люди неоткровенны с вами. Если вы защищаете другого, то, вероятно, чувствуете, что на определенном уровне жизнь берет верх над вами. Ваш подзащитный представляет собой ключ к тому, как это происходит.

Где происходит суд - в обычном зале суда или, возможно, в вашем офисе или дома? Вам кажется, что вас несправедливо обвинили в чем-то? Вы чувствуете, что вам вменят в вину что-то, чего вы не делали?

Суд надо мной // сонник Эзопа

Упоминание о суде встречается в одной из самых древних книг Библии. Высшим судом считается Божий суд. Считается, что после смерти каждый человек попадет на этот суд и его приговор будет зависеть от того, как человек жил на земле. В народе к суду и судьям относились недоверчиво и считали, что правды в людском суде не добиться. Считалось, что высшая справедливость или высший суд возможны только на небесах, у Бога.

«Закон – дышло: куда хочешь, туда и воротишь». Или: «В суд пойдешь – правды не найдешь». Правым считался только тот, у кого есть деньги. Народ считал, что вся правда в судах покупается. «Судье полезно, что в карман полезло». Для многих это слово ассоциируется с наказанием и осуждением. Но в некоторых сновидениях этот символ несет в себе совершенно другое значение. Увидеть себя во сне в качестве подсудимого – знак того, что наяву вы столкнетесь с несправедливостью и обманом. Сон, в котором вы сами кого-то судите, – свидетельствует о том, что наяву вы совершили некрасивый поступок и пытаетесь избежать осуждения близких людей.

Если во сне вы увидели себя на Божественном суде – это знак того, что в действительности ваше поведение далеко от совершенства и поэтому, если вы не хотите остаться в одиночестве, вам надо пересмотреть свое отношение к окружающим людям. Видеть себя во сне в роли судьи, который выносит обвиняемому смертный приговор, – означает, что в реальной жизни вам придется самостоятельно выкручиваться из сомнительной истории, в которую вы попали по собственной глупости, а не винить в этом других.

Если во сне вы выступаете на суде как свидетель – это означает, что вы попытаетесь извлечь выгоду из чьего-то заблуждения. Сон, в котором вы пытаетесь подкупить суд, – предвестник плохих событий, связанных с ложью, лицемерием и конфликтами. Увидеть себя на суде в роли защитника – означает, что наяву вы станете жертвой слухов и сплетен.

К чему снится Суд надо мной по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Суд - Вашу жизнь будут обсуждать на лавочке во дворе.

Для рожденных с мая по август:

Суд - Вы будете рассуждать о смысле жизни.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Судебное разбирательство или здание суда - это к казенным хлопотам.

К чему снится Суд надо мной: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Судья - принятие решения; совесть.

Эзотерический сонник: Суд надо мной

Вы участвуете в конкурсе и вас судит судья - ваше благополучие зависит от людей, стоящих над вами. Быть самому судьей - вы ответственны за положение других людей.

Суд надо мной в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если вам снится зал суда, то вы вправе судить окружающих вас людей. Если вы наблюдаете за судьей со стороны - то, что вы собираетесь сделать, вызовет осуждение, но вы не хотите исправить положение.

Если снился сон про Суд надо мной // сонник цыганки Серафимы

Чувство или ощущение, что вы находитесь под судом; правосудие на службе; может быть связано с судебным процессом.

Вы судите или судимы другими? Возможно, вы принимаете решение, которое вам не следовало бы принимать. Может быть, сон говорит вам о необходимости проконсультироваться с настоящим судьей перед принятием решения.

К чему снятся Суды надо мной по соннику гадалки Евдокии

Быть участником судебного процесса - хлопоты из-за недоброжелателей, осознавать, что вас обвиняют несправедливо, - повести себя недостойно. Собираться идти в суд, стоять перед зданием суда - следует быть более решительным, энергичным и целеустремленным. Для молодой женщины участвовать в судебном процессе - к клевете, разрыву с подругами.

На Страшном суде чувствовать себя растерянным, смиренным, робким - к деловому успеху, не испытывать волнений на Страшном суде-к неудаче в делах. Для молодой женщины предстать перед Страшным судом и услышать «грешна» или «виновна» - эгоизм и легкомысленное поведение обернутся большими страданиями, это означает сон, который вам снился, подробнее, почему снится Суд надо мной, смотрите далее.

К чему снятся Суды надо мной по соннику домохозяйки

Вам снится зал суда - значит будете с боем отстаивать свои права. Давать показания в суде - утрата доброго имени и чести. Сидеть на скамье подсудимых - к несчастью. Быть народным заседателем - к успеху. Судья - быть наказанным за какой-то проступок. Быть судьей - вам предстоит принять решение, сделать выбор

Приснился сон про Суд надо мной по Современному соннику

Сон, в котором вы были участником судебного процесса, предупреждает, что недоброжелатели настраивают общественное мнение против вас. Если на суде ваша сторона неправа, то в реальной жизни вы можете повести себя недостойно.

Молодая женщина, увидевшая себя на суде, будет оклеветана, а бывшие друзья отвернутся от нее. Приснилось, что во сне вы стояли перед зданием суда, то непременно проявите энергию и активность в делах.

Возможно, существуют тайны, которые вы храните в глубинах своего подсознания и которые нужно извлечь оттуда и переоценить свое отношение к ним.

Приснилось, что во сне вы играете роль одного из представителей суда, то, скорее всего, вы ощущаете необходимость защитить себя. Это может быть защитой от влияния или бесчестного поведения других или ощущением того, что люди неоткровенны с вами. Если вы защищаете другого, то, вероятно, чувствуете, что на определенном уровне жизнь берет верх над вами. Ваш подзащитный представляет собой ключ к тому, как это происходит.

Суд надо мной // сонник Дэвида Криспа

Присутствие в суде является широко распространенным сюжетом снов, хотя иногда события развиваются необычным образом. Находиться во сне под судом за совершенное вами действие может показаться абсурдным, если судят за что-то, против чего не существует законов. Кроме того, роли действующих лиц в суде могут исполнять друзья, коллеги по работе, супруг/супруга, братья, сестры или другие члены семьи.

Во снах о суде вы можете испытывать опасения или даже страх по поводу того, что в реальности ваша жизнь подвергается чрезмерно пристальному изучению. Возможно, существуют тайны, которые вы храните в глубинах своего подсознания и которые нужно извлечь оттуда и переоценить свое отношение к ним.

Где происходит суд - в обычном зале суда, в вашем офисе или доме? Вам кажется, что вас несправедливо обвинили в чем-то? Вы чувствуете, что вам вменят в вину что-то, чего вы не делали?

Толкование Славянского сонника

Быть судьей во сне – к двусмысленному положению наяву.

Суды надо мной по Еврейскому соннику

Получить вызов в суд - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вам больше нельзя откладывать свои дела; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, означает, что вам придется заниматься чем – то в спешке и суете; приснившийся в ночь на субботу или воскресенье – он к неприятному происшествию. Если вам снится зал суда - В ночь на понедельник, этот сон означает, что вы случайно узнаете чужие секреты; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – что вам придется заниматься чужими путанными и хлопотливыми делами; увиденный в ночь на субботу или воскресенье, он предвещает вечер с неприятными людьми.

Сон с Судом надо мной по Магическому соннику

Быть в суде – совесть мучает. Присутствовать на суде в качестве свидетеля – трата времени на других в ущерб своим делам. Судиться – испытывать душевный кризис.

Если приснились Суды надо мной: значение Деревенского сонника

Предстоят казенные хлопоты. Представьте, что суд быстро заканчивается, приговор вынесен в вашу пользу.

Суд надо мной в соннике Екатерины Великой

Вы будто идете в зал суда – сон этот призывает вас пересмотреть свои методы, внести поправки в поведение. Вы стоите перед входом в суд – вы энергичны не больше и не меньше, чем это требуется для успешного завершения дела; вы – самостоятельный человек и способны без посторонней помощи устранить свои проблемы. Вы во сне будто один из судей – сон предупреждает: кто-то настраивает против вас общество. Молодой женщине снится, что она – одна из судей – эта женщина скоро станет жертвой клеветы; она не падала, но ей придется подниматься; она не пачкалась, но придется отряхиваться. Вы видите себя в образе подсудимого – вы позволите себе недостойное поведение; поищите лучший способ выразить протест.

К чему снятся Суды надо мной по соннику домохозяйки

Сон, в котором снится зал суда - означает чувство собственной вины; общественное давление; быть под колпаком. Направляться в суд – изменить свои взгляды или поведение; несправедливый процесс – самобичевание и терзание по пустякам; стоять перед зданием суда – отстаивать свои взгляды.

Суд надо мной по Русскому соннику

Самоосуждение, излишняя самокритика.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Суд надо мной женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Екатерина
сонник Суд надо мной

10.07.2023

приснилось что подаю иск в суд на выплату алиментов государством. после чего оказываюсь на виселице в высоком здании с другими повешанными, затем меня спасают с виселицы и начинаются танцы. а под крышей здания где я нахожусь много повешанных людей мертвых
Елена
сонник Суд надо мной

07.07.2023

Сон таков: зашла с мужем подруги в магазин, курили в окошко, оказалось, что магазин закрыт, а мы уже внутри, сработала сигнализация, мы убежали. Приехала полиция, тут же указали на меня, т.к. камеры были. И вот суд, там же, в том же магазине. Опер.работник и муж подруги очень поддерживают меня и говорят,что сделают все,чтобы меня не осудили, тем более умысла на воровство не было…
Юлия
сонник Суд надо мной

04.07.2023

приснился сон, в котором я со своим мужем в суде по поводу развода. муж пришел с беременной девушкой и еще с одной своей знакомой. беременную девушку я знаю в жизни. муж был веселый, улыбался, как-будто пытался вызвать у меня ревность.
Берик
сонник Суд надо мной

01.07.2023

Здравствуйте приснилось что меня со знакомым за мелкое хулиганство хотят привлечь к уголовной ответственности таскают по судьям, но все судьи отказываются рассматривать дело, затем нас приводят к судье который рассматривает административные дела. Заранее спасибо
Ольга
сонник Суд надо мной

28.06.2023

Здравствуйте! Приснилось, будто мы с подругой сидим в большой аудитории, которую нам надо освободить, т.к. там начинается заседание суда. Заглянули в соседнее помещение — там тоже заседание суда начинается. Ко мне эти заседания не имели никакого отношения, там были совершенно посторонние люди, мы видели это просто со стороны. Как можно трактовать? Спасибо!
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.