Сонник Спортивные занятия: к чему снятся Спортивные занятия женщине или мужчине

спорт

К чему снится Занятия спортом

Занятия спортом снятся во сне – к рискованным авантюрам. Видеть во сне, как занимаетесь спортом, в реальной жизни означает удовольствие от рабочих моментов. Когда приснился любимый вид спорта, по соннику наяву вас ждет приятное времяпрепровождение. Для спортсменов такой сон означает победу в соревновании.

Видеть во сне Занятия спортом по соннику XXI века

Спорт - Приснившийся вам атлет – сон-предостережение, что вам пытаются навредить. Заниматься во сне атлетическими видами спорта – предвестие дружеской встречи. Участвовать в соревнованиях и победить – означает, что вас ждет удача и успех во всех ваших начинаниях. Сон о состязании борцов – предвестие того, что вам может повезти в игре или вы выиграете спор.

Занятия спортом в соннике Джеймса Льюиса

Спорт - Сновидения о занятиях спортом могут означать, что сновидец находится в отличной физической форме или нуждается в тренировке или восстановлении сил.

К чему снившиеся Спортивные занятия // сонник Симеона Прозорова

Увидеть спортивные занятия во сне - Вы слишком заняты своим телом и совсем не уделяете внимание душе. Это может привести к проблемам. Представьте, что спортзал превращается в театр, концертный зал или даже храм.

Толкование сна Занятия спортом по соннику на 365 дней

Заниматься спортом - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, - к семейным неурядицам; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, - к необоснованным надеждам; увиденный в ночь на субботу или воскресенье сон означает, что начинается благоприятное для вас время и вам стоит проявить активность.

Занятия спортом // сонник Фен-Шуй

Занятия спортом - Если во сне мужчина увидел, что он занимается спортом, – это к веселой жизни. Если женщина занимается спортом – к рождению здорового мальчика. Девушка занимается спортом – к замужеству с красивым, здоровым парнем. Студент (-ка) видит во сне, что он (она) занимается спортом, – к плохой сдаче экзамена. Торговец занимается спортом – к большому богатству.

Снились Спортивные занятия: трактовка Ангельского сонника

Спорт - Сны о занятиях спортом в помещении указывают на более ограниченный, "домашний" подход к физическим упражнениям и к жизни. Если вы склонны вести более оседлую жизнь, сны, в которых действие происходит в крытом здании, означают, что вам надо стать активнее; поскольку занятия происходят в замкнутом пространстве, смена деятельности станет меньшим шоком для вас, чем если бы вы сразу отправились на открытый воздух.

Занятия спортом // сонник Дэвида Криспа

К чему снилось Заниматься спортом

Индивидуальные занятия спортом. - Люди могут чувствовать ответственность за свой успех или удовлетворение. Зачастую сны о спорте в одиночестве порождаются ощущением пренебрежения и игнорирования со стороны других; таким образом, во сне мы видим себя в одиночестве и, назло окружающим, хорошо проводящими время. В других случаях, спорт - это символ вашего отстранения от окружающих, несмотря на то, что они не прочь Заниматься спортом вместе с вами. Такие сны сопровождаются чувством одиночества или спокойствия.

Групповые занятия спортом. Сны о коллективных занятиях указывают на стремление развить ваши способности в области межличностного общения. Возможно, они указывают на ваше пренебрежение общением с другими, и вам не мешало бы завести больше дружеских связей в реальной жизни. Был ли спорт во сне забавным или больше напоминал соревнование?

Если приснились Спортивные занятия: значение Домашнего сонника

Заниматься спортом - стараться держаться подальше от окружающих; уверенность, что успех зависит только от вас.

См. также: к чему снится бег, к чему снится футбол, к чему снится волейбол.

К чему снится Занятия спортом по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Заниматься спортом - к реализации планов .

Занятия спортом по соннику для рожденных с мая по август

Спорт – это символ вашего дистанцирования от окружающих.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Заниматься в одиночку спортом – вы дистанцируетесь от людей.

Занятия спортом // сонник Дэвида Криспа

Занятия спортом во сне, как и в реальной жизни, могут быть индивидуальными или групповыми. Зачастую сны о спорте в одиночестве порождаются ощущением пренебрежения и игнорирования со стороны других.

Сны о коллективных видах спорта указывают на стремление развить ваши способности в области межличностного общения. Возможно, они указывают на ваше пренебрежение общением с другими, и вам не мешало бы завести больше дружеских связей в реальной жизни. Остается только ответить себе на вопрос: был ли спорт во сне забавой или больше напоминала соревнование?

Приснился сон про Занятия спортом по Современному соннику

Вам снится, как занимаетесь таким видом спорта, как бадминтон - вам предстоит скорая встреча с человеком, который может стать вашим спутником жизни, но вам будет трудно удержать его возле себя. Наблюдать, как играют другие, - кто-то из ваших близких друзей или родственников неожиданно прославится.

Что означает сон про Занятия спортом по Психологическому соннику

Бадминтон - Наблюдаешь за соревнованиями по этому виду спорта? Скромность и стеснительность помешают тебе проявить себя в каком-либо важном деле. Если приснилось, что ты сама играешь в бадминтон, - это свидетельство того, что ты - особа рисковая.

Видеть, как на ринге дерутся боксеры, - к стычке со своей соперницей.

Приснились Спортивные занятия // сонник С. Каратова

Если снится во сне, что занимаетесь спортом, как гимнаст - к неудачам. Особенно неблагоприятен сон об этом виде спорта для людей, занятых в торговле.

Видеть, как муж во сне выжимает гири, - к здоровью мужа.

Гольф - Снится, как занимаетесь этим видом спорта, - к попытке изменить свой имидж, чтобы соответствовать своему окружению.

Если снился сон про Занятия спортом // сонник цыганки Серафимы

Сон может указывать на хорошую "спортивную форму" по отношению к чему-либо или, наоборот, что вы в плохой "спортивной форме" в какой-либо ситуации. Возможно, вам необходимо больше взаимодействовать с другими людьми. "Неважно, выиграли вы или проиграли, главное, было на что посмотреть".

К чему снятся Спортивные занятия по соннику домохозяйки

Увидели в сновидении спортсмена - знак западни и неудачи в дедах. Воздержитесь от заключения крупных сделок - ваши партнеры хотят вас обмануть. Заниматься спортом - взять на себя трудновыполнимые обязательства. Говорить со спортсменом - к знакомству с пустым, никчемным человеком.

К чему снятся Спортивные занятия // сонник О.Смуровой

Спортсмен, выполняющий сложные гимнастические упражнения - это предвещает вам много трудностей на пути к успеху. Если вам снилось, что спортсмен оступился или упал - вам никогда не осуществить задуманного.

Если снится во сне, что занимаетесь спортом и с легкостью выполняете сложные трюки на гимнастических снарядах - то вас ждет большой успех в деле, которое принесет вам большое богатство. Однако этот успех дастся вам с великим трудом.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Занятия спортом женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.