Сонник Соколы: к чему снятся Соколы женщине или мужчине

сокол

К чему снится сокол

Сокол снится во сне, согласно сонникам, к подсказке Судьбы, вскоре произойдет важное событие. Если приснился сокол, который ищет добычу – это верный признак зависти со стороны близкого окружения. Видеть во сне много соколов – к убыткам. Если во сне вы подстрелили сокола, значит, наяву одержите победу над врагами и преодолеете тяжелые препятствия. Приснилось во сне, как вы прогоняете сокола от кур – хороший знак, вы приближаетесь к заветной цели.

К чему снится Сокол по соннику Миллера

К чему снится Сокол во сне?

Сокол - Увидеть сокола во сне – предвещает вам гнев завистников, чье раздражение будет вызвано вашим достатком и достойным образом жизни.

Женщине этот сон предвещает клевету со стороны соперницы.

Сон о соколе также сулит вам обман. Подстрелить сокола – предвестие того, что вы преодолеете все препятствия после длительной борьбы с ними. Если девушка во сне прогоняет этих птиц от своих кур, то наяву ее самые сокровенные желания воплотятся при проявлении внимания к своим делам и поступкам.

Этот сон также означает, что враги рядом с вами и они внимательно за вами следят, ожидая малейшей ошибки. Если вам удается прогнать соколов до того, как ваша дичь пострадала, то вам улыбнется удача в деловой сфере.

Мертвый сокол сулит победу над врагами.

Подстрелить сокола во сне – к схватке с врагами, в которой вы, вероятно, победите.

К чему снившиеся Соколы // сонник Т.Радченко

Сокол - победа, торжество.

Видеть Сокола: сонник Н.Соболевой

Сокол - возвышенные мысли; зоркость.

Толкование Астрологического сонника

Сокол - опасный и сильный враг. Солнце и Черная луна.

Что предсказывает Сокол по соннику мисс Хассе

Сокол - Носить его значок - честь; летающего - будешь обманут.

Толкование сна Сокол по соннику на 365 дней

Летящий сокол - знак уважения и доверия. Пить кровь сокола - предстоит опасное дело.

К чему снится Сокол // Малый Велесов сонник

Сокол - Женихи добиваются (дивчине), сына боги дают (беременной), успех (мужчине) // дурная весть, месть ворога.

Что значит Сокол по соннику Странника

Толкование Сокола из вашего сна

Сокол - Счастье, вызывающее зависть друзей; справедливая сила возмездия, мести; выйти замуж за достойного человека (для женщин).

К чему снившиеся Соколы // сонник Симеона Прозорова

Увидеть сокола во сне - Для девушки - хорошее замужество, женщине или мужчине - верный друг. Представьте, что вы едете верхом, а сокол сидит у вас на плече.

Увидеть Сокола во сне: Исламский сонник

Сокол во сне - это король или правитель страны. Есть соколиное мясо - к приобретению власти. Поймать во сне сокола, значит, поймать вора и вернуть украденное.

Толкование сна Сокол Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Сокол?

Приснившийся во сне сокол предвещает всплеск ярости завистников по поводу благосостояния и достойного образа жизни вашей семьи. Женщине после такого сна следует опасаться сплетен и бессовестной клеветы.

Если снился сон про Сокола // Старинный европейский сонник

На руке сокол - счастье. В небе - сплетни. Ястреб - новости. Коршун - ссора. Сокол, коршун или ястреб могут символизировать во сне духовных ассенизаторов, т. е. Силы, очищающие душу, и подчас жестоким способом.

Сокол в соннике Джеймса Льюиса

С соколом и ястребом связаны многие ассоциации, присущие образу орла (например, благородство, высокие стремления), хотя культурно близкий образ сокола с завязанными глазами, сидящего на руке охотника, вносит дополнительные значения - охота, временная слепота, добыча, контроль и т.д.

Видеть Сокола во сне: Большой современный сонник

Сокол - Видеть во сне сокола - некий ваш давний завистник обнаружит себя приступом раздражения, злобы при известии об очередном вашем успехе; еще сон говорит о том, что смелость и ловкость порой довольно успешно подменяют те профессиональные качества, которых вы по каким- то причинам лишены. Молодая женщина увидела сокола во сне - тайные зложелатели постараются вытянуть из этой женщины слово, чтобы потом использовать его против нее; расчет будет на то, что многие слова и высказывания можно трактовать двояко.

Эзотерический сонник: Сокол

Сокол - Вы мечтаете о духовном взлете, но считаете, что вам мешают враги и обстоятельства. Однако борьба это не метод духовного восхождения и освобождения. Летящий сокол вы наметили жертву своей неприязни, но победа будет призрачной, только в вашем воображении. Конфронтация затормозит духовный рост. Мертвый сокол уныние, депрессия, вызванная тем, что вы погрязли в псевдодуховных проблемах.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сокол женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Елена
сонник Сокол

10.07.2023

Я нахожусь в монастыре,летят большие,сильные птицы,потом я участвую молитве,скорее похожей на ритуал,потом иду на гору,но она мягкая и мне навстречу то ли идут,то ли плывут в этой горе монахини с медведями и говорят,что это их оберег и показывают мне с горы долину .Она вся белая в снегу и там много полярным зверей и птиц,тоже все белые.И все животные,попадающие в эту долину белеют.
Гульнура
сонник Сокол

07.07.2023

я куда то шла упала в яму мне помог маленький ребенок но он тоже упал я помогла ему подняться и увидела голову соколицы она была золотой она вышла оттуда с ямы тоже постояла напротив меня минут 10 и улетела но во время полета она превратилась в красивую лошадь с крыльями
Жамила
сонник Сокол

04.07.2023

Во сне мне привезли моего сокола (почему моего я даже не знаю, раньше я никогда не держала в руках сокола), он сел ко мне на руку, все вокруг узнавали моего сокола и говорили вернулся что ли. Я пытаюсь отпустить сокола, а он возвращается ко мне.
Ирина
сонник Сокол

01.07.2023

сокол сидел на дереве со своим хозяином потом взлетел и сел мне на руку очень аккуратно он был великолепен…потом улетел в высь в этом же сне я видела деньги много крупных купюр. Был еще сон... я была на даче. на крыльце дома жил сокол, он был ручным-садился мне на руку. бело-коричневой окраски. все остальное во сне было темным-ночь, темный дом.
Валентина
сонник Сокол

28.06.2023

Приснился сокол, который влетел в окно, а именно в открытую форточку и сел на подоконник…Дальше я проснулась. Еще мне снились 3 чёрных паука больших один даже напрыгнул на меня и в это время прилетел болтшой красивый сокол,во сне я была с мужем но он этих пауков не видел.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.