Сонник Слепые: к чему снятся Слепые женщине или мужчине

слепой

К чему снится слепой

Слепой снится во сне, согласно сонникам, значит, следует задуматься о своих последних решениях, где- то допущена ошибка. Видеть во сне слепую женщину – будьте настороже – кто-то пытается Вас обмануть. Если же приснился слепым покойный родственник – Вы вскоре потеряете что-то очень важное. Приснилось слепое животное – впереди неприятности, в которых Вы сами виноваты. Видеть во сне слепого младенца – к злости и недоверию, от которых нужно избавиться.

Видеть во сне Слепого по соннику XXI века

Слепой - Видеть себя слепым, водимым под руку и опирающимся на посох, – означает наяву участие в необдуманном предприятии, карточной игре. Видеть во сне слепого – к оскорблению, видеть много слепых – к ссоре, оказывать слепому услугу – к нарушению покоя.

К чему снится Слепой по соннику Миллера

К чему снится Слепой во сне?

Слепой - Видеть во сне себя слепым – означает внезапную перемену судьбы: от богатства, изобилия вы придете неожиданно к почти крайней нищете. Видеть других слепыми – значит, что какая-то достойная личность обратится к вам за помощью.

Интерпретация сонника Таро

Слепой - Нужен иной подход к делу.

Толкование сна Слепой - сонник Симона Кананита

Быть слепым - попадете в опасность.

Видеть Слепого во сне: Идиоматический сонник

«Слепо следовать» (за кем-то), «слепой ведёт слепых».

Слепой // сонник Фебе

Приснился слепой - Вы слепы, то это означает, что у Вас не будет настоящих друзей.

Значение Толкового сонника

Увидели слепого во сне - Оскорбление; многих слепых - ссору; быть слепым - предательство; оказывать слепому услуги - нарушение покоя.

Украинский сонник: Слепой

Во сне слепой - Препятствие в торговли. Увидеть слепого во сне - это примета, что кто-то тебя поссорит или и обругает ни за что.

Слепой: сонник Цветкова

Слепой - Быть самому, или вести (веду) - обман; с бельмами, укажет пальцем - к смерти, так сонником интерпретируется этот сон.

Слепой по Семейному соннику

Слепой - Если вы увидели во сне слепого, это означает, что вы потеряете что-то очень дорогое для вас. Убытки и обман сулит вам этот сон.

Слепой // Старинный французский сонник

Слепой к чему снится, толкование:

Приснившийся слепой - предвещает предательство вашего друга. Если вам снилось, будто вы сами ослепли, - остерегайтесь чьей-то измены или обмана.

Что значит Слепой по соннику Странника

Толкование Слепого из вашего сна

Слепой - Ошибка, опасность; форма интуитивного прозрения; смерть собственная или близких, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Увидеть Слепого: сонник Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снился Слепой

Символ ложного фальшивого благоразумия. Часто свидетельствует о чрезмерной активности супер-эго и активизации чуждого для ин се функционирования.

К чему снится Слепой // Малый Велесов сонник

Слепой - Неприятности в торговле, ссора, обругают; слепым быть – обманешься, болезнь, смерть; слепого проводить – обман, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Слепой по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Слепого, что это значит?

Слепота во сне означает, что вы не знаете (или не хотите знать!) правду. Также ваша духовная слепота. Быть самому слепым - проявить излишнюю доверчивость. Видеть слепым другого - ваша недоверчивость вредит вам.

Толкование сна Слепой Большим сонником Натальи Степановой

Ослепнуть во сне - предвестие внезапной перемены судьбы: из размеренной, обеспеченной жизни вы можете прийти к удручающей нищете. Видеть других слепыми означает, что у вас попросит помощи и поддержки человек, достойный всяческого уважения.

Эзотерический сонник: Слепой

Слепой - Быть слепым необыкновенное происшествие, чудо, нечаянная радость. Ослепнуть, быть ослепленным вас ждут удивительные приключения, душевный подъем, всплеск чувств. Видеть слепого, ослепить кого-то интересные предложения от знакомых (если слепой знаком) или ранее неизвестных людей. Помогать слепому, сочувствовать от вас требуются некоторые усилия в новом деле или начинании, и тогда результаты превзойдут все ваши ожидания.

Слепой в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснился Слепой

Видеть во сне слепого означает, что ваше мнение ошибочно, а выводы заведомо неправильны. В ближайшее время опасайтесь совершить непоправимую ошибку. Скорее всего, вы пойдете на поводу у чужого мнения, которое будет неверным, и поэтому ваш поступок в создавшейся ситуации чреват неудачей.

Видеть себя слепым - в реальной жизни вас обманет человек, которому вы привыкли безоглядно доверять. Можно даже сказать, что такое ваше доверие испортило и развратило того человека.

Выступать поводырем у слепого - сон означает, что вам часто приходиться принимать решения за людей, которые сами этого сделать не могут и перекладывают всю ответственность на вас. Нельзя сказать, что вы плохо справляетесь с таким делом. Беда в том, что в принципе вы не должны этого делать. Принимая окончательные решения за других, вы тем самым потакаете капризам людей, расслабляете их, а себя низводите до положения ездовой лошадки, Зачем вам это нужно?

К чему снится Слепой по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Слепой - От вас скрывают правду.

Для рожденных с мая по август:

Видеть слепого во сне означает, что вы будете настолько ослеплены любовью, что перестанете замечать недостатки и пороки своего возлюбленного, и пройдет достаточно много времени, прежде чем вы прозреете, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидеть слепого во сне - К сокрытию серьезных фактов.

снится слепой

Если снился сон про Слепого // сонник цыганки Серафимы

Не видеть факты; недостаток духовного восприятия; быть слепым по отношению к идее. "Слепой ведет слепого".

Слепота - означает быть слепым по отношению к некоторым фактам; блуждать во мраке невежества, не встречаясь с реальностью.

К чему снятся Слепые по соннику гадалки Евдокии

Если вам снится слепой человек - сон предвещает томительную неизвестность. Быть во сне слепым - к резкой перемене материального состояния, видеть других слепыми - достойный человек попросит у вас помощи. Бельмо на глазу - к опасной болезни.

К чему снятся Слепые по соннику домохозяйки

Слепота означает, что вы не знаете (или не хотите знать) правду; ваша духовная слепота. Слепой - ваша недоверчивость вредит вам. Быть слепым - проявить излишнюю доверчивость.

К чему снятся Слепые по соннику домохозяйки

Сон, в котором вас лишают зрения, означает, что вам придется покориться. Остаться без глаз - знак недоверия, обмана и подозрительности со стороны друзей. Ослепнуть на один глаз - несчастья, от которых нет спасения. Если вам снится слепой человек, который таким стал в результате несчастного случая - разочарование в близком человеке.

К чему снятся Слепые по соннику гадалки Евдокии

Ослепнуть - удивительное, редкое зрелище.

Приснились Слепые // сонник С. Каратова

Если вам снилось, что вы ослепли от вспышки яркого света - то вы разучились трезво оценивать обстановку и поведение своих подчиненных. Вам нужно пересмотреть свое поведение на службе.

Толкование Славянского сонника

Ждите неприятностей или удара судьбы. Сатурн.

Если приснились Слепые: значение Деревенского сонника

Вы не видите очевидного, отсюда все ваши проблемы. Представьте, что слепому делают операцию по пересадке глаза. Он прекрасно видит.

Слепой в соннике Екатерины Великой

Сон, в котором вам снится слепой человек – знак, что кто-то в действительности ждет вашей помощи, и вы окажете ее; вы примете участие в решении чужих проблем; не исключено, что на ваше добро кто-то ответит злом – не ожесточитесь. Вы сами будто ослепли – ваше положение изменится в худшую сторону; вы будете искать сильного, чтобы прилепиться к нему. Вы будто ведете слепого – вас обманут или вы обманете.

Слепой по Русскому соннику

Томительная неизвестность; духовный тупик, безысходность.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Слепой женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ася
сонник Слепой

10.07.2023

Сон начался с того что я спала потом пришла соседка я встала с болью в спине затем мне становилось все хуже я как будто теряла сознание, у меня все плыло в глазах, а потом как при глаукоме я смотрела на дверь, но видела лишь третью часть этой двери...
Айя
сонник Слепой

07.07.2023

Я во сне помогаю слепому дедушке, он ищет своего внука или внучку грудной ребёнок, я прохожу и вижу у реки младенец лежит а чуть дальше дед ищет, и понимаю что он слепой и естественно поднимаю ребёнка и ему отдала
Мария
сонник Слепой

04.07.2023

Мне нужно было проводить слепую старуху до ее дома, я проводила ее до самого дома, и сказала ей что если бы я жила рядом с ней я бы помогала ей во всем, Она была слепа но Ее дом был чист, дома была еда, и она говорила что собирается к своей подруге
Елена
сонник Слепой

01.07.2023

Во сне слепой мужчина шел на меня быстрым шагом и показывал пальцем в мою сторону. У него из глаз текла кровь. Во сне это происходило на моей будущей работе. Мужчина, почти дойдя до меня расставил руки в стороны и я под них поднырнула, чтобы он меня не поймал.
Яна
сонник Слепой

28.06.2023

Мне снится моя знакомая, которую я давно не видела. Но она была слепая, закрытые глаза, а потом она как удто стала заираться на гору, а я думаю, как ты же не видишь???и еще в конце она мне привела моего маленького сына.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.