Сонник Сладости: к чему снятся Сладости женщине или мужчине

сладости

Сладости снятся во сне, согласно сонникам, значит, Вам не хватает поддержки и понимания со стороны членов семьи. Приснились сладости в подарок – ждите множество внимания со стороны противоположного пола. Если снится во сне, как покупаете сладости в магазине – скоро предстоит принять важное решение. Во сне есть сладости – значит, скоро Вас ждут проблемы, с которыми придется справляться без помощи окружающих. Видеть во сне сладости и есть их – знакомый скоро сделает Вам сюрприз.

Сладости по соннику Астромеридиана

К чему снятся сладости?

Этот сон предвещает предстоящие достижения в вашей жизни. Вы будете довольны результатами своей работы, так как ваши планы осуществятся. Вы можете наслаждаться этим моментом, приглашая людей, чтобы отпраздновать вместе с вами.

Покупать сладости

Покупать сладости во сне может раскрыть ваши внутренние сомнения и неуверенность. Вы не уверены, что кто-то говорит правду о своих намерениях. Это будет кто-то, с кем вы были увлечены или заинтересованы. Сладости, как символ, могут показать отсутствие искренности с их стороны и подозрения с вашей. Более того, покупать сладкое может быть равносильно предостережению. А именно, вы должны быть осторожны и внимательны в отношении чьих-то потенциальных лживых действий. Такая забота могла бы предотвратить будущие разочарования и горе. Альтернативная интерпретация идет по линии необходимости. Вы можете чувствовать себя одиноким, скучать по чьей-то истинной привязанности или нуждаться в заботе. В этом случае вы должны попытаться найти внутренний комфорт, преследуя цели, которые сделают вас более счастливым человеком.

Кушать сладости

Кушать во сне сладости имеет две интерпретации. С одной стороны, кушать сладости предсказывает какое-то серьезное несчастье в вашей жизни, вероятно, связанное с вашей матерью. Это значит, что она может заболеть или с ней случится какое-нибудь ужасное несчастье. Однако, представляя себя едящим сладости, будь то в результате ее беременности или как отдельную часть сна, вы представляете счастье, радость и удовлетворение в своей жизни. Этот сон может быть истолкован буквально, чтобы означать, что вы должны ожидать серии крупных взлетов и падений в вашей жизни или что что-то хорошее может выйти из чего-то плохого, пресловутая серебряная подкладка.

Много сладостей

Много сладостей во сне является символом, связанным с радостью и счастьем. Это означает, что вы, вероятно, ищете счастья и изо всех сил стараетесь улучшить свою жизнь, но не можете этого сделать из-за препятствий, находящихся вне вашего контроля. Например, вы можете желать лучшей работы, но потенциальным работодателям больше нравится другой сотрудник, или, возможно, вы хотите продолжить свое образование, но ближайшая школа находится слишком далеко. Пока вы не найдете другой путь к тому, что вы хотите, вы будете чувствовать себя застрявшим и разочарованным.

Видеть Сладость: сонник Н.Соболевой

Сладости - удовольствие; вознаграждение.

Видеть Сладость во сне: Большой современный сонник

Сладости - к чему снятся сновидцу?

Сладости - Вы будто чувствуете сладкий вкус во рту - вы мужественно преодолеете все невзгоды; ваша выдержка будет достойна высших похвал; вас будут ставить кому-то в пример. Вам будто неприятен сладкий привкус во рту - вы обидите своих друзей несправедливым к ним отношением.

Эзотерический сонник: Сладости

Сладости - Видеть, покупать сладости - ваша цель недоступна, хотя вам кажется, что она близка: протяни руку и возьмешь. Есть не обольщайтесь, ваше положение не так прекрасно, как вам кажется. Готовить сладость - изощряться ради достижения своих целей. Но это поможет только в том случае, если вы во сне не будете есть сласти, а угощать кого-то.

Увидеть Сладость во сне: Исламский сонник

Сладости к чему снятся

Сладости - сон указывает на чистоту и искренность веры, а также на освобождение заключенного, прибытие того, кто уехал в далекий путь, выздоровление больного, женитьбу холостого, знания, Коран и средства к существованию, заработанные разрешенным в Исламе путем. Есть во сне сладость - предвестник улучшения жизни, избавления от опасностей и душевного спокойствия.

Сладости в соннике Джеймса Льюиса

Сладости - Люди очень любят хорошо поесть, особенно что-нибудь вкусное и сладкое, и это делает такой, на первый взгляд, простой предмет, как десерт богатым источником символических ассоциаций. Сон о сладостях может быть символом наслаждения радостями жизни, чрезмерного потворства своим желаниям, праздников, вознаграждений и искушений. Так как сладости подают обычно после еды, они часто означают заключительную стадию или завершение какого-либо дела.

Толковать Сладость по Житейскому соннику

Бытовое толкование сновидения про Сладости

Если вам приснились сладости, можете радоваться тому, что в вашей жизни наступает весьма благоприятный период. В зависимости от того, какие именно вы сладости увидели во сне, можно толковать сновидение более подробно и целенаправленно.

Итак, если вам приснился шоколад, то ваша карьера в скором времени будет развиваться стремительными темпами, стоит ожидать в скором времени повышения должности, а также повышения заработной платы.

Если же шоколад, который вы попробовали во сне, оказывается неприятным на вкус, то в реальности вас ждут болезни и разочарования.

Если вам приснились леденцы, то наяву вам предстоит участие в веселых и беззаботных развлечениях. А вот если вы попробовали во сне кислые на вкус конфеты, то вас ждут разочарования и огорчения.

Видеть во сне сладости, которые преподнесли вам в подарок, означает, что в скором времени в вашей жизни появится большое количество поклонников. Если вам приснился сон, в котором вы сами готовите сладости, то в реальной жизни ваше терпение и трудолюбие станет причиной ваших побед и достижений.

Если во сне вы дарите сладости кому-то другому, то наяву, скорее всего, вы придете к решению, что готовы к созданию семьи - однако не следует спешить, так как в ближайшее время вы можете разочароваться в своем избраннике.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сладости женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Диана
сонник Сладости

10.07.2023

Мне снилось что я была в сладком мире где ела БООООЛЬШИЕ комки мороженого , я была с подругой, она взяла нам на пробу все морожки, не услышила что сказала про зелёный цвет "морожки"ну тоесть я услышила чоо это не мороженое только.Мы вышли из мира.На следующий день мы снова поехали в этот мир только на поезде билеты были у неё .Она зашла посмотрела на меня но двери уже закрывались , я не успела (
Сон закончился
Елена
сонник Сладости

07.07.2023

Приснились что попросила купить сладостей, конфеты белочка девочек смотрю в кулек а купила пару кусочков тортика и конфеты но не только белочка и угостила конфетами девочек у которых купила и ела конфету белочка
Алина
сонник Сладости

04.07.2023

Сон был будто из двух частей. В первой части преобладали ласточки, которые почему то ходили по земле, а не летали, но у них были птенцы в гнездах, я их гладила. Потом появились сладости, как в фильмах, типа маршмеллоу, разноцветные в баночках. Я их не ела. Не потому что не хотела, а потому что сон закончился.)
Алена
сонник Сладости

01.07.2023

Пишу сюда свой сон для толкования…снилась мама покойная что покупала мне сладости,а потом я выбежала на улицу и увидела большую красную луну она смотрела на меня мужскими глазами
Был еще сон - мне приснилось что я стояла в каком-то супермаркете а мне прям в лицо сунули киндер сюрприз.
Кристина
сонник Сладости

28.06.2023

Мне приснилось что я ем сладкое. Сладостей было много..помню как набирала на тарелку..и то и это.. разные варенья, сгущенку, блинчики..какие-то выпечки..было прям приторно сладко. Еще снилось какое то мероприятие двоюродные сёстры провожали гостей и я собирала гостинцы пакетами конфеты орехи ещё много чего
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.