Сонник Пошести саранчи: к чему снятся Пошести саранчи женщине или мужчине

саранча

К чему снится саранча

Саранча снится во сне, согласно сонникам - это означает серьезные трудности. Если женщине приснилась саранча – её ждет неудача в романтических отношениях. Увидеть во сне стаю саранчи – к трудностям с финансами. Видеть во сне, что стая саранчи уничтожает все на своем пути – значит скоро придут неприятности от малознакомых людей. Если во сне саранча сидит на зелени – Вам что-то угрожает. Приснилась саранча на солнце – к проблемам на работе.

К чему снится Саранча по соннику Миллера

К чему снится Саранча во сне?

Саранча - Увидеть саранчу на зеленых овощах – предвестие того, что враги угрожают вашим интересам; на сухой траве – к плохому здоровью. Возможны неприятности в деловой сфере.

Если во сне вы видите саранчу между собой и солнцем, то наяву в деловой сфере возникнет проблема, которую нужно будет срочно решать; если подойти к этому осмотрительно, то в результате вы получите пользу. Привлекать внимание людей к саранче – такой сон означает вашу осмотрительность в организации собственного дела.

К чему снившиеся Пошести саранчи // сонник Т.Радченко

Саранча - ненужное общество.

Видеть Саранчу: сонник Н.Соболевой

Саранча - материальные потери.

Толкование сна Саранча - сонник Симона Кананита

Саранча - Мало денег при больших усилиях

Интерпретация сонника Таро

Саранча - Неурожай (в прямом и переносном смысле).

Увидеть Саранчу во сне: Исламский сонник

Саранча - Видеть тучу саранчи - означает чужое враждебное войско.

К чему снится Саранча // Малый Велесов сонник

Саранча на своем поле, огороде – Добрый урожай // обман, убыток, потери.

Саранча // сонник Фен-Шуй

Саранча - Видеть много саранчи – к бедствию, голоду и болезням в государстве.

Значение Старинного русского сонника

Саранча приснилась

Саранча - Видеть саранчу во сне - предзнаменует бесплодие, дороговизну и вообще убыток.

Толкование Астрологического сонника

опасайтесь грабителей или убытка по другой причине после этого сна. Не стоит приглашать гостей.

К чему снившиеся Пошести саранчи // сонник Симеона Прозорова

Приснилась саранча - Крупные материальные убытки. Представьте, что огромная стая воробьев, голубей, грачей истребляет саранчу. Посевы остаются нетронутыми.

Эзотерический сонник: Саранча

Саранча - К бесплодию. Будьте внимательны к своему здоровью. Если опасность лишиться способности к воспроизводству, так трактуется сонником ваш сон.

Саранча в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснилась Саранча

В реальной жизни вам угрожает значительная потеря, связанная с неразумным ведением ваших дел. Вы пустили все на самотек, уменьшив контроль за делами.

Саранча // Старинный французский сонник

Саранча к чему снится, толкование:

Саранча - Предвещает легкомысленные и предосудительные поступки кого-то из ваших близких. Сон предупреждает об опасности, грозящей благополучию вашего дома.

Видеть Саранчу: сонник Хубайши Тифлиси

Саранча в древнем понимании

Живая саранча, привидевшаяся во сне, символизирует воинскую рать. Взрослая, зрелая саранча, наносящая ущерб посевам, - к войне. Еще одно значение этого сна таково: растрата или хищение большого состояния.

Толкование Универсального сонника

Саранча символизирует внезапность, вмешательство и угрозу. Скорее всего, этот образ во сне, вызван вмешательством в вашу жизнь бесцеремонных людей, стремящихся взять от жизни все и ничего не дать взамен.

Увидеть Саранчу во сне: Исламский сонник

Саранчи - вообще они означают мучение. А если саранчу высыпать в сосуд или котел, то это указывает на деньги или на затяжные дожди. Если во сне увидеть скопившуюся в каком - нибудь месте и нанесшую там ущерб саранчу, то на это место высадятся войска и там разгорится война и раздор.

Если снился сон про Саранчу // Старинный европейский сонник

Приснившаяся во сне саранча - зло и потери всех видов, гибель и разрушение; сон, порожденный концентрацией сознания на исторических событиях и процессах. Среди каких-то предметов найти саранчу и ее с омерзением выбросить - с этими предметами связано нечто неприятное в прошлом. Видеть тучи, массовое нападение саранчи - возможность стать свидетелем гибели многих людей, социальные или стихийные бедствия; война.

Саранча // сонник Нострадамуса

К чему снится Саранча во сне

Саранча - Увидеть во сне полчища саранчи - знак того, что одной из стран земного шара грозит нашествие саранчи, в результате которого будут уничтожены все сельскохозяйственные посевы. Нашествие саранчи станет причиной голода большого количества людей и отбросит эту страну в своем развитии на несколько лет назад. Сновидцу такой сон пророчит нестабильное материальное положение. Если вам приснилось, что вы убиваете саранчу, то такой сон свидетельствует о том, что вам удастся выйти победителем из очень сложного дела.

Видеть Саранчу во сне: Большой современный сонник

Саранча - Видеть во сне саранчу - бесчестный человек, пользуясь вашей добротой, влезет в ваше дело; ваши лучшие качества - ответственность, обязательность - он постарается употребить в угоду своей корысти.

Саранча будто уничтожает ваши посевы - человек, которому вы доверяете, продемонстрирует, что вы напрасно это делаете; через этого человека у вас скоро возникнут неприятности; ваши планы полетят в тартарары.

Вы как бы видите тучу саранчи - мелкими финансовыми затруднениями не обойдется; велика вероятность, что вас вообще объявят банкротом. Видеть во сне, будто кто-то уничтожает саранчу - хороший сон, обещающий помощь родственников и друзей в устранении проблем.

Саранча // сонник Эзопа

Аллегории про Саранчу

Как известно, саранча – очень прожорливое насекомое, способное уничтожать огромные массивы растительности на своем пути. Скорее всего этот образ в вашем сне вызван вмешательством в вашу жизнь довольно бесцеремонного человека, стремящегося все взять от жизни и ничего не отдать взамен.

Во сне видеть полчище саранчи – наяву испытывать дискомфорт и раздражение от общения с наглым и бестактным человеком.

Если вы убиваете саранчу, то это означает вашу решимость на откровенный и твердый разговор с неприятным вам человеком, который уже довольно долгое время отравляет вам жизнь.

К чему снится Саранча по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Саранча - К любовным встречам, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Для рожденных с мая по август:

Увидели саранчу во сне - К потере денег.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Приснилась саранча - Появится жуткий аппетит.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Саранча женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Олег
сонник Саранча

10.07.2023

Добрый день! мне снится, как я ругаюсь с отцом по причине его вмешательства в мою жизнь и вдруг откуда не возьмись перед нами обоими(я и отец) появляется огромная , просто нереальных размером саранча и я начал ее фотографировать, но у меня не получилось ее запечатлить на фотоаппарат потому что он что то не как не мог сфоткать, а саранча тем временем становилась еще больше но при этом поменяла форму и стала похожа на какой то механизм или конструкцию так сказать.
Натали
сонник Саранча

07.07.2023

Здравствуйте. Приснился сон, что на меня запрыгнула саранча под кофту, на спину. Я в реальной жизни очень боюсь саранчу, мерзко. Во сне я бежала и просила у подруги, чтоб та ее сняла с меня. К сожалению не помню чем закончился сон. Вчера я написала заявление на увольнение, из-за ужасных отношений с руководителем. Предполагаю, что во сне саранча олицетворяла моего начальника. Но почему на спину и я не могла отвязаться от нее? Да и переживаю, о чем говорит сон для будущего. Благодарю.
Людмила
сонник Саранча

04.07.2023

Здравствуйте! мне сегодня приснилось, что огромная саранча (одна) вцепилась больно мне в левую руку. Я пыталась её снять с руки, но она держалась очень крепко и мне от этого было больно и страшно. отцепить её от себя у меня так и не вышло.
Александра
сонник Саранча

01.07.2023

Приснилась огромная саранча(дочка у меня собирала коллекцию насекомых по журналу,залитые они в пластмассу)и вот у неё есть саранча,она почему то ожила и начала всех подряд домочадцев кусать,а потом прицепилась к моему носу и тоже куснула но не больно,но следы остались.
Елена
сонник Саранча

28.06.2023

Приснилась саранча салатного цвета длиной 6-7 см. Она сидела на стене у кровати. Я поймала её. Она стала кусать меня за палец. Тут я увидела, что у саранчи две головы. Я попыталась свернуть ей головы, а потом засунула её в трёхлитровую банку, решила, что разберусь с ней потом.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.