Сонник Салюты: к чему снятся Салюты женщине или мужчине

салют

К чему снится салют

Салют снится во сне, согласно сонникам – к радостным событиям или веселым праздникам. Приснился красивый и яркий салют – это к благополучию и успеху. Если во сне только слышен залп салюта, значит, Вас скоро обманет человек, которому вы доверяете. По интимному гороскопу, женщине снится во сне салют – значит, она мечтает о детях. Мужчине видеть во сне салют – его мужское здоровье в полном порядке. Самому пускать салюты во сне - к большому торжеству.

Видеть во сне Салют по соннику XXI века

Салют - Видеть салют во сне – означает, что преодолеть застой в ваших делах помогут друзья и компаньоны.

Толкование Астрологического сонника

Салют - Если вам приснился красочный салют - то у вас скоро будет веселый праздник.

См. также: фейерверк, праздник, Новый год.

Эзотерический сонник: Салют

Салют - К вещественному доказательству удачного завершения дела: премии, гонорару, банкету.

Салют в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснился Салют

Видеть во сне салют - вас ожидает радостное событие, которое наверняка будет связано с вашей второй половиной.

К чему снится Салют: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Салют по соннику

Салют - Праздничный салют, который вы увидели или только услышали, предсказывает невнимание к вам со стороны окружающих. О вас забудут, несмотря на то, что вы будете инициатором каких-то событий.

Видеть Салют во сне: Большой современный сонник

Салют - Во сне вы наблюдаете за салютом - этот сон предвещает полное, ничем не омраченное счастье в самом ближайшем будущем; если же при этом вы испытываете состояние тревоги или одиночества - будьте готовы к тому, что радость быстро сменится печалью.

К чему снится Салют по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Салют - К торжеству, которое вы рано отпразднуете (смеется тот, кто смеется последним).

Для рожденных с мая по август:

Увидели салют во сне - К неожиданному известию, которое вам испортит настроение.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Сон о салюте - К внезапному взрыву гнева против вас, к неожиданности.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Салют женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анна
сонник Салют

10.07.2023

я была в комнате с спящим младенцем, увидела в окно падающий самолет типа кукурузника, окна комнаты были почему-то на обе стороны дома, 9 этаж, самолет облетел дом сверху крыши и влетел в то окно, где была кроватка младенца, сам младенец был у меня на руках, мы не пострадали, потом я куда то дела младенца, он был в безопасности. я оказалась как будто на крыше, оттуда увидела начинающийся по всему городу салют
Светлана
сонник Салют

07.07.2023

приснилось что я была во дворе когда увидела что люди куда то идут все в праздничном одеянии тогда вышла стала возле двора чтобы посмотреть что происходит и начали бить салюты я была очень рада салюты яркими я прыгала от счастья
Галина
сонник Салют

04.07.2023

Мне приснился очень красивый салют в форме огромных цветов .Цветы были разноцветные. Я увидела в небе загорающиеся цветы они привлекли мое внимание и я подходила к ним все ближе пока не оказалась под самим салютом. Смотрела в небо и радовалась было весело я смеялась.
Лара
сонник Салют

01.07.2023

Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, к чему приснился самолёт, который воспроизводил как-будто салют. После пролетающего самолёта оставались яркие картинки на тёмном небе.

Спасибо
Ольга
сонник Салют

28.06.2023

Мне приснилось: я была в школе, была ночь, нас не отпускали домой, позвонили всем родителям и сказали что, домой никто не пойдёт из-за какого то, вируса. Света не было все в классе занимались своими делами. Я подошла к окну и увидела потрясающий салют, он был очень далеко, но сверкал он близко.Салют был разных типов и цветов) То есть запускали его очень далеко от школы, наверное он сам был по себе большим. Ко мне подошла учительница и мы стали смотреть вместе, но как она подошла салют закончился
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.