Сонник Рыцари: к чему снятся Рыцари женщине или мужчине

рыцарь

К чему снится рыцарь

Рыцарь снится во сне, согласно сонникам - это символ любовной ловушки. Видеть во сне себя рыцарем - это к любовной ревности. Если вам снится сон, в котором вы наблюдаете за битвой рыцарей - у вас будут сладкие романтические грезы, которым не суждено сбыться. Приснился рыцарь в доспехах - кто-то вам завидует и хочет за что-то отомстить. Видеть во сне пешего рыцаря - в вашем окружении имеется сильная личность.

Рыцарь - Сонник 1918 г.

Рыцарь - Месть, зависть.

Что предсказывает Рыцарь по соннику мисс Хассе

Рыцарь - Любовная ловушка.

Толкование Астрологического сонника

Рыцарь - К поединку. Овен и Марс.

Рыцарь: сонник Цветкова

Рыцарь - Защита, покровительство.

К чему снившиеся Рыцари // сонник Т.Радченко

Рыцарь - Символ человека сильной закалки.

Рыцарь // сонник Фебе

Рыцарь - Благоприятные перемены, помощь, покровительство.

Видеть Рыцаря: сонник Н.Соболевой

Рыцарь - Борьба за свое достоинство и честь; обрекать себя на одиночество ради идеи.

Толкование Астрологического сонника

Рыцарь - Если вам приснился рыцарь - то вам предстоит важный поединок с вашим врагом.

Приснились Рыцари // сонник С. Каратова

К чему снится Рыцарь - толкование сновидения

Рыцарь - Если вам приснился рыцарь, который дорожил своей честью - то скоро вам предстоит испытать свои душевные качества.

См. также: меч, шлем, битва.

К чему снившиеся Рыцари // сонник Симеона Прозорова

Увидеть рыцаря во сне - Вас ждет блестящее будущее. Представьте, что рыцарь - ваш близкий друг. Вы гуляете с ним по цветущей долине.

Рыцарь по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Рыцаря, что это значит?

Рыцарь - Символизирует какую-то благородную, самоотверженную личность. Иногда самого сновидца. Предвещает успех в любви, победу в соревнованиях.

Рыцарь в соннике В.Самохвалова

Рыцарь - Символ, связанный с Логосом и рациональностью, управляющей бессознательным, хтоническим. Объединение духа и тела в борьбе с противоположными тенденциями (добра или зла). Герой.

Рыцарь в соннике Джеймса Льюиса

Рыцарь - Образ рыцаря может означать, что сновидец ищет «рыцаря в сияющих доспехах» как товарища или избавителя. Кроме того, рыцарь может означать, что сновидец обладает безукоризненными качествами, открывшимися ему в сновидении.

Видеть Рыцаря во сне: Большой современный сонник

Рыцарь - Видеть во сне рыцаря в доспехах - сон говорит о том, что кто-то из зависти лелеет вам месть, а вы не защищены; вы - искренний человек, благородная натура, вы слишком открыты для того общества, в котором вынуждены вращаться.

К чему снятся Рыцари // сонник Е. Авадяевой

Если вам приснился рыцарь - то вы благородный и отважный человек.

Такой сон говорит о том, что вас ждет удача в любви и выигрыш в каких-то увлекательных состязаниях.

Если вы увидели во сне рыцаря, который предлагал вам свою руку и сердце - то вам нужно опасаться любовной ловушки.

Если во сне вы надевали на себя рыцарские доспехи - то вы добьетесь высокого положения в обществе.

снится рыцарь

Рыцарь // сонник Дэвида Криспа

Это неоднозначный символ уже в связи с тем, что его нужно трактовать по-разному в зависимости от сюжетной линии сна. Если вы сами себя видите рыцарем, облаченным в доспехи, то это знак вашей готовности к активным действиям и возможным трудностям на пути их достижения. Если вам снятся доспехи рыцаря, которые изрядно изношены, то это указание на усталость и незащищенность в жизни. Если рыцарь снится женщине, то этот сон предвещает ей опасность попасть под влияние непорядочного человека, который будет говорить о любви, но на самом деле думать только о выгоде.

К чему снятся Рыцари по соннику гадалки Евдокии

Предательство, зависть, враждебность окружающих.

К чему снятся Рыцари по соннику домохозяйки

Символизируют благородную, самоотверженную личность. Предвещает успех в любви, победу в соревнованиях. Если рыцарь предлагает вам руку и сердце - любовная ловушка. Если снится во сне, что надеваете доспехи рыцаря - достигнете высокого положения.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Рыцарь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Юлия
сонник Рыцарь

10.07.2023

Какой-то старик вызывал у меня темные силы для защиты от чего-то. Пришел рыцарь в черной одежде, доспехах, и конь тоже черный. Он сказал, что это его отец. Рыцарь спросил у него, где он был, когда он попал туда. И сказал я стал демоном. Перед его приходом я слышала, что он говорит, не показываться пока не увидим.
Егине
сонник Рыцарь

07.07.2023

Я и мой отец стояли перед замком и на вершине замка был ещё один человек,не знаю кто, сначала мы с папой были в простой одежде и этот человек тоже,потом вдруг сменились одежды и стали мы все рыцарями. Что означает такой сон?
Надежда
сонник Рыцарь

04.07.2023

Рыцарь в золотых доспехах,на красивейшем черном коне,с золотой сбруей,проходит по площади.Вокруг толпа людей,по бокам площади,все его приветствуют,и я в том числе.Он поворачивает голову в мою сторону и бросает мне в руки младенца.А рыцарь оказывается король Артур.
Алиса
сонник Рыцарь

01.07.2023

о мне прискакал рыцарь на белом коне у него был красный плащ я сдернула с рыцаря плащ и я увидела что конь разрисован не частыми иероглифами теплых и холодных цветов . рыцарь исчез а конь ускакал а потом мне сказал дедушка что я спасла волшебного коня от чародея
Храмов Сергей
сонник Рыцарь

28.06.2023

Меня посвящают в рыцари, это были Тамплиеры.Я один иду в священный город Иерусалим и дерусь на мечах с сарацинами .Позже я собрался идти в ад, поборол всех демонов, вышел из ада и спас Адель из лап инквизиции.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.