Сонник Режущие вещи: к чему снятся Режущие вещи женщине или мужчине

резать

К чему снится Резать

Резать снится во сне тому, кто очень скучает по своему другу. Видеть во сне, как режут, –хороший товарищ хочет увидеться, но не может приехать. По соннику, разрезать – отражение желания приспособиться к ситуации или прогнуть под себя. Если приснилось, что сами режете мясо, значит, выгодно вложить деньги не удастся.

К чему снится Резать по соннику Миллера

К чему снится Резать во сне?

Резать - Видеть, что вы режете птицу, означает; что вы будете плохо обеспечены как в материальном, так и во всех других отношениях. Спутники будут вызывать у вас раздражение своим обычно плохим настроением. Резать мясо – невыгодному вложению денег; но ваши перспективы будут лучше, если вы предпримете какие-то изменения в делах.

К чему снится Резать // Малый Велесов сонник

Резать - Прибыль // утрата, к покойнику.

Украинский сонник: Резать

Как увидите во сне, будто что-то режешь, то это, говорят, человек что-то утратит, отрежется что-то от нее, нехорошая примета резать - что-то отрежется; кто-то прибудет ли отбудет.

Эзотерический сонник: Резать

Резать - Опасное положение. Ножом - техногенная опасность. Ножницами - из-за предательства. Бритвой - из-за неуверенности. Резать машинкой - из-за природных явлений. Если вы режете - опасность исходит от вас, если другой от другого или со стороны.

Резать по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Резать, что это значит?

Разрезать ткань, бумагу - Вам предстоит перекроить свои планы и от чего-то отказаться Нарезать овощи - Вам предстоит поделиться с кем-то своими доходами или временем. Отдайте, то, что от вас ожидают. Подрезать волосы, усы, бороду - Вашу свободу кто-то стесняет, но в результате вы обретете положение в обществе. Не сопротивляйтесь авторитетному лицу.

Видеть Режущую бритву во сне: Большой современный сонник

Резать - к чему снится сновидцу

Резать - Вы во сне будто режете птицу - денежные затруднения внесут свои коррективы в ваши планы. Вы во сне режете мясо - у вас будут немалые деньги, но вы их неправильно вложите; вы могли бы использовать свои капиталы с большей выгодой. Резать бумагу - не сумев избежать неприятностей, вы сумеете их устранить. Вы режете во сне ткань - будет какая- то ссора. Вас будто режут - успех придет к вам через скандал; вам будет неуютно на той вершине, на которую вас вознесут, - кроме друзей, на вас будет смотреть слишком много врагов.

К чему снились Режущие вещи по соннику от А до Я

Капусту резать во сне означает, что своими расточительными тратами вы поставите под удар всю семью. Резать во сне бумагу или картон – наяву преодолеете все препятствия на пути к достижению поставленной перед собой цели. Резать лук – потерпите серьезное поражение в конкурентной борьбе. Если во сне вы режете (забиваете) птицу – это предвещает ухудшение материального положения. Резать мясо – ваши вклады прогорят в лопнувшем банке, сало – к счастливой встрече со старой приятельницей. Резать яблоки – к недолгой разлуке, хлеб – придется экономить на всем.

К чему снятся Режущие вещи по соннику гадалки Евдокии

Если вам снится, как режете мясо - вас ждет невыгодное вложение денег, ненужная покупка, но остается шанс исправить положение, если действовать творчески и активно. Резать, разделывать птицу - неудовлетворенность своим материальным положением, а также к повышенной раздражительности.

Что означает сон про Режущую бритву по Психологическому соннику

Резать что-то - знак того, что ты ждешь известий от друга, если тебя зарезали, режут - значит, друг очень сильно скучает.

К чему снятся Режущие вещи по Древнему соннику

Резать укроп знак того, что сложную проблему вы пытаетесь решить, разложив ее на составляющие, однако здесь нужен совершенно другой подход - решайте все целиком, не разбивая целое на части. Приправлять во сне укропом какое-то блюдо, сыпать в него зелень - свидетельство того, что вы столкнетесь с угрозой нежелания заниматься сексом - при условии, если вы ничего не измените в интимной жизни.

Если снился сон про Режущую бритву // сонник цыганки Серафимы

Сон, в котором режешь мясо означает отделение вещей друг от друга, одного человека от другого; страх быть отрезанным от жизни, сокращение расходов.

К чему снится Резать по соннику Миллера

Если вам снилось, что вы резали птицу - то вы будете плохо обеспечены как в финансовом, так и во всех других отношениях.

Ваши спутники будут раздражать вас своим обычно плохим настроением.

Если во сне вам довелось резать мясо - снится к тому, что вы неудачно вложите деньги, но ваши перспективы будут лучше, если вы предпримете какие-либо изменения в делах.

См. также: к чему снится нож, к чему снятся доски, к чему снится зарезать.

Резать в соннике В. Мельникова

Если вам снилось, что вы резали капусту - то своими необдуманными тратами вы ставите под удар всю свою семью.

Приснилось, что во сне вы резали бумагу или картон - то у вас получится преодолеть все препятствия на пути к достижению поставленной перед собой цели.

Резать лук вы потерпите серьезное поражение в конкурентной борьбе.

Если в сновидении вы резали птицу - то у вас наступят финансовые проблемы.

Снится, что режешь сырое мясо - ваши вклады пропадут в обанкротившемся банке.

Резать во сне сало - вас ждет счастливая встреча со старой приятельницей.

Резать в сновидении яблоки - к недолгой разлуке.

Резать во сне хлеб - вам придется экономить на всем.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Резать женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.