Сонник Имамы: к чему снятся Имамы женщине или мужчине

имам

К чему снится имам

Имам снится в качестве защитника, опекуна, поручителя. Это высокопоставленное лицо, наделенное властью земной и духовной. Видеть сон о том, что вы становитесь имамом и исполняете религиозные обряды по соннику - к занятию высокого положения. Причем это назначение приснилось вам в знак подтверждения, что высшие силы благоволят вам.

Увидеть Имама во сне: Исламский сонник

Имам - это опекун и поручитель. А иногда он символизирует высокое положение, главенство, лидерство, а также поощерение добродетели и предотврашение порока. И если он во сне станет имамом и, совершив полноценное ритуальное омовение и затем повернувшись к Кибле(Каабе) совершит с людьми коллективный Намаз, то, если он из тех, кто достоин быть правителем или судьей или тем, кто выступает за интересы людей - он станет им.

А если он совершит с людьми Намаз, повернувшись не в сторону Киблы, то он изменит своим друзьям, предаст их и введет в религию новшество(бида), и возможно совершит грех. Если он увидит, что совершает коллективный Намаз с женщинами, тот достигнет должности судьи, если он достоин быть им, а если нет, то он станет посредником и миротворцем между людьми.

Значение Толкового сонника

Снится имам и сразу же возобновление брака с разведенной женой – это к тому, что больной вылечится и возвратится к тому, что привык делать по своей религии, своему мазхабу (религиозная школа правовой мысли одного из четырех имамов Абу Ханифы, Малика, Ахмада и аш – Шафии) или ремеслу.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Имам женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Екатерина
сонник Имам

27.09.2019

Мой мужчина взял меня за руку и сказал, что мы идем к и маму для того что бы принять ислам. И вот передо мной стоит высокий мужчина с бородой и весь в белом. Лицо у него доброе, он мне улыбался и сказал, что я готова и повторяла за ним слова. Я смотрела на него, и повторяла за ним слова, которые обычно говорят для принятия ислама. Потом он улыбнулся поздравил меня и сказал что я теперь масульманка. И пожелал мне счастья
алина
сонник Имам

22.12.2017

в дом пришел мулла и сказал что нужно в доме просести обряд сказал моей свекрови сходить в магазин и купить сладкий кефир что то типа йогурта затем сказал что будет спать на улице они вышли с моим сыном и свекром а затем пошел сильный дождь я испугалась за сына хотела выйти за ним но они уже заходиои в дом№ мулла держал моего спящего сына на руках и он был мокрый от дождя


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.