Сонник Пресмыкающееся: к чему снятся Пресмыкающееся женщине или мужчине

пресмыкающиеся

К чему снятся Пресмыкающиеся

Пресмыкающиеся снятся во сне к болезням, травмам, опасности. Видеть во сне борьбу с пресмыкающимися – к беде, но если удастся с ними справиться, все закончится хорошо. Если приснилось, что пришлось коснуться пресмыкающихся, в реальной жизни придется бороться с дурным настроением. Согласно сонникам, женщине сон про пресмыкающихся сулит охлаждение любимого человека.

К чему снится Пресмыкающиеся по соннику Миллера

К чему снятся Пресмыкающиеся во сне?

Пресмыкающиеся - Если вам приснислоь, что рептилия набросилась на вас, – это обернется для вас серьезной бедой. Если же вам повезет во сне справиться с ней, то вы в конечном счете преодолеете реальные преграды.

Видеть во сне, мертвое пресмыкающееся оживает, то недоразумения и ссоры, которые должны были быть улажены, возобновятся с новой силой. Коснуться во сне рептилии без ущерба для себя – предвестие того, что вас будет угнетать дурное настроение и ожесточенность друзей; однако вам все же удастся сохранить добрые отношения.

Если девушка видит во сне ящериц, змей или прочих рептилий – значит, ее поджидают всевозможные тревоги. Ее возлюбленный увлечется другой. Если же во сне ее укусит одно из этих животных, то наяву соперница вытеснит ее образ из сердца возлюбленного.

Если снился сон про Пресмыкающихся // Старинный европейский сонник

Различные пресмыкающиеся (какие именно, не запомнил) - неблагоприятное, нечто связанное меланхолией и своевременными настроениями.

Толкование сна Пресмыкающиеся Большим сонником Натальи Степановой

К чему снятся Пресмыкающиеся?

Если во сне на вас набросилось какое-то пресмыкающееся - остерегайтесь серьезных неприятностей наяву. Если же вам удалось справиться с ним - вы в конечном счете решите все ваши проблемы. Коснуться во сне пресмыкающегося предвещает отвратительное настроение и несправедливость со стороны друзей. Тем не менее вам все же удастся сохранить добрые отношения с ними. Если девушке приснились ящерицы, змеи или другие пресмыкающиеся - ее ожидают всевозможные тревоги, возможно, что ее возлюбленный увлечется другой. Если ее во сне ужалит кто-то из этих животных - ее ждет сильное разочарование в любви.

Видеть Пресмыкающихся во сне: Большой современный сонник

Пресмыкающиеся - к чему снятся сновидцу?

Пресмыкающиеся - Молодая девушка видит во сне какое-то пресмыкающееся (ящерица, змея и пр.) - ближайшие дни эта девушка проведет в тревоге: ее будет пугать перспектива измены возлюбленного. Молодой женщине приснилось, что пресмыкающееся ужалило или укусило ее - этой женщине не останется ничего иного, как смириться с победой счастливой соперницы.

Видеть во сне, что пресмыкающееся кинулось на вас - с вами в действительности случится беда. Вы либо увернулись от нападающего пресмыкающегося, либо отбили его нападение - в реальной жизни вы, преодолев многие трудности, добьетесь своего.

Вы будто дотронулись до пресмыкающегося, а оно продолжает хранить спокойствие - вы постараетесь улучшить настроение друзей, но у вас ничего не получится; вы окажетесь не в силах смягчить чье-то ожесточение. Вы увидели во сне, что мертвое пресмыкающееся вдруг ожило - какие- то недоразумения закончатся ссорами.

Пресмыкающиеся // сонник Фебе

Пресмыкающиеся - К этому виду существ человек традиционно относится с разной долей отвращения, неприязни, страха, называя ползучих «тварями», «гадами», воспринимая их как нечто неприятное, низкое, скользкое, опасное. Во сне и наяву такое представление подтверждается в самой значительной мере. Пресмыкающиеся во сне связаны, чаще всего, с болезнями, воспалительными процессами, опасностью, врагами, плохими людьми. А нередко и с «низкими» чертами характера и инстинктивными побуждениями борьбы и выживания самого спящего (подлостью, коварством, изменой, неуязвимостью и угрозой другим людям).

Такое пресмыкающееся, как змея во сне, помимо опасности, иногда может иметь дополнительную символику и выступать в аспектах сексуальности, мудрости, мистических знаний, приобщения к опасным тайнам или отражать состояние позвоночника онейронавта. Земноводные существа, быть может, выражают чуть менее негативные смыслы, не говоря уже о таком добром существе, как дельфин, исключая при этом, конечно же, такого кровожадного хищника, как акулу, так по соннику трактуется этот сон.

К чему снились Пресмыкающееся по соннику от А до Я

К чему снятся Пресмыкающиеся?

Если во сне вы свалились в реку, кишащую крокодилами, – наяву ждите серьезных осложнений в отношениях с возлюбленным или любовником. Дохлый крокодил – знак преодоления неуверенности и сомнений в собственных силах.

Сон, в котором вы боретесь с такими пресмыкающимися, как змеи, предвещает недоразумения и разногласия в семье. Убивать змей – наяву избавитесь от собственных комплексов и найдете себе достойного избранника, с которым будете счастливы. Ядовитые пресмыкающиеся, которые во сне нанесли вам смертельный укус, всего-навсего предвещают неожиданный телефонный звонок, который заставит вас радостно сорваться с места и стремглав умчаться в условленное место.

Испытывать омерзение от обвивающих или ползающих по вашему поверженному телу пресмыкающихся – значит, вскоре придется обратиться к врачу для выяснения причин возникшей боли. Если во сне вы, наоборот, на страшась берете в руки или гладите скользких гадов – значит, наладите сердечные отношения в семье или со своим избранником.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пресмыкающиеся женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Екатерина
сонник Пресмыкающиеся

17.08.2018

Мне снится несуществующий карниз с землей под моим окном. В нем в земле я обнаружила несколько змей и одну ящерицу. Во сне определила, что они не ядовитые и решила содержать их дома. Брала в руки и мне нравилось. Сон снится с четверга на пятницу. И еще потом снится бурундук, которого я тоже нашла в квартире, я его на содержание во сне отдала подруге.
Ох, надо же, ни одного комментария еще)))
сонник Пресмыкающиеся

23.03.2018

Если сразу к делу, то...
Один из моих недоброжелателей сделал как бы, даже не знаю, как это назвать, то ли убийство, то ли жестокий аборт, в общем, ножом вспорол беременную рептилию, вытащив практически доношенного маленького, которого при этом поранил. Я, увидев такую жестокость, решила бежать, потому что тот, кто это сделал, вел себя крайне неадекватно, агрессивно, ну я побежала, по длинным коридорам, а он за мной, и зачем-то бросил в меня этого маленького детеныша, но не попал, рептилия-мать все время это орала от боли, потому что разрезал он ей живот не по кесареву явно. В итоге, он меня, к сожалению догнал, сбил с ног, но тут же почему-то оказалось, что закончился пол и снизу провал на этажа 3 наверное, и вот мы падаем, и так получилось, что я падаю не первой и все это время лечу и думаю быстро, буквально молниеносно: "Вот, хотя бы не я первая, может он разобьется, помрет наконец? На штырь какой-то налетит? А я наоборот на что-то мягкое, с наименьшими травмами и останусь жива?" :DD Ну проснулась я раньше, чем долетела до конца. Так обычно и бывает.

Вот так странно, рептилии же откладывают яйца, а тут носила в себе, да еще и одного... И как и во всех снах с погоней, сердце работает так, будто бы правда бегаешь. И вот я уже много времени понять не могу, что первопричина - мозг (т.е. сон), который заставляет так обманным образом работать сердце, поверить, что ты бежишь, боишься, или же это сердце от чего-то так работает, а мозг лишь рисует сюжет во сне, подстраиваясь под работу сердца. Очень интересно)) Сны мало изучены до сих пор, наверное и никто не знает)


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.