Сонник Портреты: к чему снятся Портреты женщине или мужчине

портрет

К чему снится портрет

Портрет снится во сне, согласно сонникам - к урону вашим делам. Также видеть во сне портрет - это может быть знаком идеализированных представлений о ком-то. Если вам снится сон, в котором на портрете изображен знакомый человек - это говорит о том, что в реальной жизни у вас сложилось о нем не верное представление. Приснился сон с вашим портретом - вам следует хорошо разобраться в себе и оценке своих качеств.

Видеть во сне Портрет по соннику XXI века

Портрет - Если во сне вы разглядываете портрет какой-то прекрасной особы, то разгадка этого сна такова: наслаждаясь чем-то прекрасным, следует помнить, что подобные радости чреваты переживаниями и предательством.

Сны, в которых вы видите портреты, наносят урон вашим повседневным делам.

Портрет умершего видеть – знак, что вас ждет духовная помощь в материальной нужде.

Если во сне вы видите свой портрет – вам следует позаботиться о своем здоровье.

Портрет получать в подарок или дарить – означает, что, возможно, вам предстоит пережить измену или скандальный разрыв с любимым человеком.

Если во сне вы увидели портрет друга или знакомого – мычит, ему предстоит долгая жизнь.

К чему снится Портрет по соннику Миллера

К чему снится Портрет во сне?

Портрет - Если во сне вы разглядываете портрет какой то прекрасной особы, то разгадка этого сна такова: наслаждаясь чем то прекрасным, следует помнить, что подобные радости чреваты переживаниями и предательством. Сны, в которых вы видите портреты, сулят урон вашим повседневным делам.

Толкование Астрологического сонника

Портрет - к обожествлению кого-то. 9 дом гороскопа.

Портрет: сонник Цветкова

Портрет - Приятный испуг, как сообщает сонник - предсказатель.

Значение Старинного русского сонника

Портрет приснился

Портрет - Свой видеть - значит слышать о себе суждение посторонних людей.

Если снился сон про Портрет // Старинный европейский сонник

Портрет - прожить долгую счастливую жизнь; почувствовать, что ты сильно в чем-то изменился; узнать ту больную личность, которая в тебе скрыта, свой невроз.

Если снился сон про Портрет // Старинный европейский сонник

Приснившийся во сне портрет неизвестного или неизвестной - неожиданная помощь; появление личности из твоего далекого прошлого; некое не принятое во внимание обстоятельство.

К чему снившиеся Портреты // сонник Симеона Прозорова

Портрет - Собственный - получите известность. Чужой - покровительство важного лица. Представьте, что вы вставляете портрет в красивую золотую раму и вешаете у себя дома.

Что значит Портрет по соннику Странника

Толкование Портрета из вашего сна

Портрет - Память, помощь. Автопортрет – долголетие; размышление о своей жизни. Портрет или фотография любимого человека – к разлуке, ссоре с ним. Умерших близких – поддержка и помощь в трудную минуту.

Видеть Портрет: сонник Н.Соболевой

Портрет - идеализируемое «Я»; страх воплощения социальных амбиций или сексуальных желаний; запрет на их воплощение; чужой - страх прямого контакта с другими людьми; психологическая дистанция; оживающий портрет - возможность, которая становится реальностью.

Видеть Портрет во сне: Большой современный сонник

Портрет - Вы увидели во сне портрет незнакомого человека - дело, которым вы заняты каждый день, потребует значительно больших усилий, чем обычно, и, возможно, новых вложений. Видеть во сне портрет красивой женщины - после радостей сон предвещает вам переживания.

Эзотерический сонник: Портрет

Портрет - Рисовать портрет - вас настигнут воспоминания. Видеть свой портрет кто-то любит вас до сих пор и скучает по вашему лицу. Видеть чей-то портрет если это знакомый у вас с ним какие-то нерешенные проблемы; если незнакомый предстоит знаменательная встреча, которая многое изменит в вашей жизни.

Что предсказывает Портрет по соннику мисс Хассе

Портрет невесты либо жениха - расстроится обручение; адресовать - тревога; получить в подарок - ждет покровительство; подарить - испуг и печаль; семейный и друзей - хорошие вести; снимать - неблагодарность; купить - построить свой дом; повесить - известность; рисовать образ - иметь встречи; уничтожить - ожидает несчастье; видеть в зеркале - болезнь.

К чему снившиеся Портреты // сонник Т.Радченко

Портрет - маленькая неприятность от любимой особы. Вешать портрет видного деятеля - бороться за высокий пост. Портрет невесты или жениха - свадьба расстроится. Получить портрет в подарок - получить покровительство. Снимать портрет - проявить неблагодарность. Купить портрет - построить дом. Повесить портрет - добиться известности. Рисовать портрет - состоится нужная встреча. Видеть портрет в зеркале - душевная болезнь.

Толкование сна Портрет по соннику на 365 дней

Портрет - Внимательно рассматривать портрет незнакомого человека. Для женщины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, - к недоверию к новому знакомому; сон, увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, означает попытки срочно узнать свое будущее с помощью гадалки, астрологов или любым другим способом; в ночь на субботу или воскресенье, - к скуке и грусти. Для мужчины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, - к получению не вызывающего доверия предложения; увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, - этот сон к знакомству с интересным человеком; приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, он означает, что вы сделаете разумный выбор.

Внимательно рассматривать свой портрет. Для женщины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, - к происшествию, которое вызовет сильный испуг; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, он означает сплетни; увиденный в ночь на субботу или воскресенье, он обещает, что вы найдете выход из положения, почти безнадежного. Для мужчины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, - к легкому недомоганию; увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, этот сон к растерянности; приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, - к сомнениям и нерешительности.

К чему снились Портреты по соннику от А до Я

Портрет - Если во сне вы оказались в портретном зале картинной галереи и видите в рамах сплошь изображения ваших знакомых – это предвещает для них долгие годы благополучного существования. Если вам во сне подарили портрет кисти известного живописца – будете счастливы в браке, а если какую?то халтурную работу – к измене мужа и постоянным загулам.

Видеть во сне свое изображение на портрете – к болезни и тяжелым переживаниям. Если видите портрет своего жениха – к несостоявшейся свадьбе. Дарить портрет юбиляру – тревожные предчувствия не оправдаются. Изрезанный портрет сулит покровительство влиятельных людей и защиту от рэкета. Сжигать портрет – наяву испытаете испуг.

Оборвавшийся и упавший с гвоздя портрет предвещает нехорошие вести от далеких друзей. Вешать его на место – в ответ за доброе дело вам сделают пакость. Застекленный портрет в небольшой рамке, стоящий на столе, означает, что вас ждет скромный достаток, которым вы вполне удовлетворитесь. Вставлять портрет в рамку означает выгодное помещение капитала, ежели таковой у вас имеется.

Женский портрет – возвышенные чувства от общения с прекрасным, мужской – вас не поймут и неверно истолкуют ваши намерения, групповой – будете приглашены на свадьбу или крестины. Если во сне вы рисуете чей?то портрет – предстоит встреча, от которой зависит вся ваша дальнейшая судьба. Сон, в котором вы позируете художнику для собственного портрета, предвещает несчастье в доме.

К чему снится Портрет по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Увидеть на портрете ожившее лицо, мигающие глаза - к скорой болезни человека, для вас небезразличного.

Для рожденных с мая по август:

Если вам прснилось, что ваш портрет пишет хороший художник, - ваше стремление к лидерству имеет смысл, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Если вы увидели во сне, как вы в картинной галерее рассматриваете портрет, - это к приобщению к прекрасному.

портрет человека

К чему снятся Портреты по соннику гадалки Евдокии

Увидели в сновидении портрет прелестной особы - наслаждаться чем-то прекрасным, что может вызывать чью-то зависть и предательство, нужно быть внимательным.

К чему снятся Портреты по соннику домохозяйки

Видеть свое изображение на портрете - к болезни и тяжелым переживаниям. Портрет жениха или невесты - свадьба расстроится. Дарить портрет юбиляру - тревожные предчувствия не оправдаются. Изрезанный портрет человека снится к покровительству влиятельных людей. Сжигать портрет - сильно испугаетесь. Упавший с гвоздя портрет предвещает нехорошие вести от далеких друзей. Вешать портрет на место - вам отплатят за добро неблагодарностью. Вам снится портрет человека под стеклом в небольшой рамке - вас ждет скромный достаток. Вставлять портрет в рамку - выгодное помещение капитала.

Приснился сон про Портрет по Современному соннику

Приснилось, что во сне вы разглядывали портрет какой-то прекрасной особы, не забывайте о том, что земные радости, как правило, чреваты переживаниями. Вообще, сны о портретах повергают в меланхолию и наносят урон повседневным делам.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Портрет женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Виктория
сонник Портрет

10.07.2023

я сидела на скамейке у магазина, мимо проходил маленький мальчик с мамой и попросил её нарисовать мой портрет. я согласилась позировать для портрета. портрет мне очень понравился, и я попросила пару минут чтобы сделать ксерокопию в магазине.
Алина
сонник Портрет

07.07.2023

Снилось, как мужчина, который мне нравится, нарисовал мой портрет цветными карандашами. На нём я, но в образе маленькой девочки. Раскрашено было очень ярко и на нём я очень добрая. Он повесил его у меня в квартире на стену (на маю карту-желаний,которая у меня в самом деле весит на стене), ещё он цветными карандашами написал мне что-то на разных листочках и тоже повесил, но я не помню что.
Елена
сонник Портрет

04.07.2023

Приснилось, что гуляю с парнем по парку и тот решил, чтобы меня нарисовал художник. Художник нарисовал мой портрет — очень похожий, я улыбалась на нем, И там были яркие краски. Я была удивлена, насколько мой портрет был похож на меня.
Алена
сонник Портрет

01.07.2023

Мне приснился сон, в котором я, работаю в больнице. В этой больнице висит портрет, какого то врача, который умер. Мне видятся какие то приведения, которые говорят, что этот врач, сделал с ними, что то страшное. Пациенты в больнице его ненавидят, и его портрет заколачивают досками. Но работники клиники, отдирают доски, а мне говорят, что эти пациенты психи, не стоит воспринимать всерьез. Глядя на портрет, мне становилось страшно. После пробуждения, страх не уходил, пока не наступило утро.
Кристина
сонник Портрет

28.06.2023

Приснилось что мужчина рисовал мой портрет черно белый,в этот момент зашла мама с бывшим отчимом в это помещение,а я ждала пока нарисует художник мой портрет,отчим заглянул туда и сказал что портрет готов я удивилась что так быстро ведь я только вышла
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.