Сонник Галереи с картинами: к чему снятся Галереи с картинами женщине или мужчине

галерея

К чему снится галерея

Когда снится во сне галерея с картинами – к весьма печальному положению, в котором вы окажетесь в ближайшее время.

Приснилась картинная галерея – означает, что вы станете отважным и бесстрашным.

Видеть сон с галереей – к предстоящим переменам в личной жизни.

Также галерея во сне может предвещать понижение вашего социального статуса. В зависимости от того как вы участвуете в жизни галереи, будет означать силу удара по вашей жизни.

К чему снится Галерея с картинами по соннику Миллера

Галерея с картинами – Видеть себя в галерее – значит, что вы будете иметь дело с людьми, которые не оценят вас. Видеть свою картину выставленной – враг будет держать вас в страхе.

Если снились Галереи с картинами по соннику от А до Я

Галерея – Если вам приснилась картинная галерея – это в определенной степени отражает ваши духовные устремления, желание вырваться из привычного круга обыденности. Если вам приснилось, что вы рассматриваете в галерее преимущественно портреты – то вы услышите плохие вести о состоянии здоровья кого–то из родственников.

Если вам приснилось, что вы ходите по картинной галерее в составе экскурсии, выслушивая комментарии искусствоведа – то вы станете прилагать усилия к тому, чтобы дома наладить мир и взаимопонимание, несмотря на то, что душевно стремитесь к общению с людьми совсем иного склада и воззрений.

Эзотерический сонник: Галерея с картинами

Галерея цветочная – прекрасные возможности на любовном поприще. Вы можете встретить свой идеал. Из зеркал вас будут окружать много соблазнов, если вы им поддадитесь, в результате не достигните ничего, а вы окружены почитателями и друзьями.

Гулять во сне по картинной галерее — верный признак того, что на протяжении долгого времени вы живете в мире своих иллюзий и фантазий. Если наяву вы планируете какие–либо серьезные финансовые дела — этот сон предлагает вам быть реалистичнее в оценке ситуации, дабы избежать возможных ошибок и потерь.

Галерея в виде длинного узкого балкона — символ длительного периода жизни, в течение которого ваше положение не будет слишком устойчивым. При этом чем ниже перила галереи и чем выше она находится над землей, тем более рискованным обещает быть ваше положение. Если галерея кажется вам чересчур длинной — период неустойчивости грозит сильно затянуться.

К чему снятся Галереи с картинами // сонник О.Смуровой

Галерея – Если вам приснилось, что вы в галерее с картинами – это означает, что скоро ваши дела переменятся к лучшему, если только вы не упадете с галереи.

К чему снившиеся Галереи с картинами // сонник Т.Радченко

Галерея – Вы попадете в более высокое общество.

Галерея с картинами // сонник Тэйлор Джоулс

Галерея – При толковании такого сна имеет значение вид искусства, представленного в галерее, степень вашего знакомства с искусством и с галереями. К чему снился сон: Какого рода произведения искусства были выставлены в галерее? Вам они понравились? Вы чувствовали себя комфортно или не на своем месте? Ваши ощущения совпадали с теми, которые вы испытывали бы в реальной жизни? Если вы были одни, то чувствуете ли вы себя одиноким в реальной жизни? Возможно, окружающие вас люди для вас не более реальны, чем картины на стенах или скульптуры на постаментах? Ваше подсознание может говорить о том, что вам нужно посвятить некоторое время размышлениям о произведениях искусства во всех его проявлениях), которые вас окружают.

К чему снится Галерея с картинами: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Идти по картинной галерее, по залам музея, рассматривая произведения искусства, означает влияние на ваши дела большого количества факторов. Если вы рассматриваете в галерее фамильные портреты или вся галерея состоит из них – сон знаменует смерть одного из родственников.

Приснился сон про Галерею с картинами по Современному соннику

Галерея – Вы сможете достичь высокого положения в обществе.

Картинная галерея – указание на то, что в скором времени вы окажетесь перед выбором, от которого будет зависеть не только ваше финансовое благополучие, но во многом и успехи в личной жизни. Видеть себя в картинной галерее – означает, что большинство из тех людей, которым вы доверяете, носят «маски».

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Галерея с картинами женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

россомаха

10.07.2023

здравствуйте, мне приснилась картинная галерея, в ней большая картина, на ней что-то нарисовано в светлых тонах, помню светло-зеленый цвет. Нарисовано в несколько слоев,так что очень толсто, они наслаиваются друг на друга, так что изображение даже выпукло, как штукатурка. Я чувствую что картина эта моя, но не утверждаю, что это именно я её нарисовала, этого не помню. Я пытаюсь её поставить к стене, но зацепляюсь за какой-то выступ в стене, и по краю картины проходит глубокая длинная черная трещина, я расстраиваюсь, но ничего уже увы не поделать.что значит это сон?
Катя

07.07.2023

здравствуйте! я катя мне 13 лет. и мне приснилось ,будто я брожу с мамой и тётей по картиной галерее ! Не могли бы вы мне сказать к чему этот сон? Я недавно познакомилась с мальчиком, мы друзья. большего мне не надо.. я не знаю,может это что-то значит? так,как после этого знакомства мне стали сниться эти самые странные сны.
Илона

04.07.2023

Мне приснилась картинная галерея, открытая сестрой моего бывшего мужа. Я там присутствовала со своей мамой. Потом слепая женщина подошла ко мне и сказала, что мы с экс будем жить вместе еще..почему — то я весь сон проплакала.. Проснулась с каким то гнетущим состоянием, ничего вроде плохого не помню, а такое ощущение, что снились кошмары.
Зуля

01.07.2023

Здравствуйте, утром в субботу перед пробуждением увидела гостей в нашем доме. И нам дарят 3 картины, купленные в картинной галерее, и тут же вешают их на стену. Но мне не очень нравиться эти картины и я недовольна, две еще хочу оставить, а третью точно снять. Может от того, что люди дарящие нам эти картины, мне в жизни не нравятся. Как можно растолковать такой сон?
Карина

28.06.2023

Здравствуйте! Сегодня приснился такой сон: я зашла в какую то небольшую картинную галерею, и рассматриваю много-много цветных рисунков, написанных акварелью… они все очень яркие и красочные, сделанные в одном стиле. В основном там нарисованы пейзажи. Пытаюсь найти имя автора, но нигде не вижу... Подскажите к чему снился такой сон?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.