Сонник Помойки: к чему снятся Помойки женщине или мужчине

помойка

К чему снится помойка

Помойка снится во сне, согласно сонникам - к счастью. Видеть во сне себя, копающемся в помойке - значит, что скоро вы по своей вине попадете в неприятность, от которой долго не сможете отмыться. Приснилось, что кто-то копается в помойке - это может говорить о грядущей нищете. Если снится сон, что вы свалились в помойную яму - значит будете претерпевать временные обиды.

Видеть во сне Помойку по соннику XXI века

Помойка - Видеть во сне помои, отбросы в большом количестве – к счастью. Плавать среди помоев – означает, что вы имеете «легкую руку», вам во всем сопутствует успех.

В помойную яму свалиться – означает претерпеть временные обиды, за которые вы будете сторицей вознаграждены. Помоями быть обляпанным – к высокой чести.

Выливать грязные помои на улицу – означает услышать о себе мерзкие сплетни и грязные обвинения.

Собирать помои и всякую рухлядь – знак того, что вы можете совершить сквалыжнический поступок.

Что значит Помойка по соннику Странника

Толкование Помойки из вашего сна

Помойка – Скверная ситуация на работе, сплетни; домашний скандал.

Помои – Склоки, сплетни, скандалы.

Помойное ведро – Склоки, скандалы, распри.

Видеть Помойку во сне: Большой современный сонник

Помойка - Вы как будто выливаете помои - кто-то обвинит вас в распространении сплетен о нем и призовет к ответу. Вы, выливая помои, облили кого-то - неосторожными поступками вы обидите или оскорбите кого-то из окружающих вас людей; люди, не имеющие до этих пор ничего против вас, станут вашими врагами. Вас будто окатили помоями - кто-то необдуманным словом заденет вашу честь; молчанием и смирением вы не всегда сможете сохранить свое доброе имя.

Если снился сон про Помойку // Старинный европейский сонник

Помои, отбросы, в большом количестве видеть во сне - счастье (символ обобщений мира, доступности греховных радостей, возможности ими безвредно наслаждаться. Они у тебя дома, на твоем столе - подарок.

Выбрасывать помои - опасность упустить хорошую возможность. Их выливать - сплетни. Плавать среди помоев - легкую руку иметь (во всем успех).

В помойную яму свалиться - временные обиды, за которые будешь сторицей вознагражден. На помойке что-нибудь разыскивать, пытаться делать с ними что-либо целесообразное - тщетные надежды на успех. Помоями быть обсыпанным - высокая честь.

К чему снились Помойки по соннику от А до Я

Если вы во сне вываливаете ведро с помоями из окна прямо на голову прохожему – это означает, что свой гнев вы не вовремя и не к месту проявите в кабинете начальника, чем лишь усугубите свое и без того шаткое положение на работе.

Быть во сне самой облитой помоями означает, что наяву вам придется оказаться меж двух огней, будучи третейским судьей в ссоре двух близких вам людей, и при этом сами пострадаете больше всех.

Видеть роющихся на помойке бомжей или нищих – вскоре вас может постигнуть полное разочарование в своем возлюбленном, что послужит причиной полного разрыва отношений с ним и поискам нового объекта обожания.

Выбрасывать на помойку вместе с мусором ценные вещи – наяву окажетесь в дурацкой ситуации и будете осмеяны окружающими. Найти в помоях деньги или драгоценности предвещает приглашение к участию в интересном деле, которое вас заинтересует с точки зрения большой прибыли.

К чему снится Помойка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Помойка - Выносить во сне помои - к обвинению во всех мыслимых и немыслимых грехах.

Копаться в помойке – В скором времени вы сами, по своей вине влезете в такую неприятность, от которой долго будете отмываться.

Для рожденных с мая по август:

Выносить во сне помои - к болезни.

Видеть во сне, как кто-то копается в помойке, - к грядущей нищете.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Выносить во сне помои - выносить сор из избы.

Видеть во сне, как вы роетесь в помойке, выискивая что-то, - очень низко пасть.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Помойка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Света
сонник Помойка

10.07.2023

Мне приснилось, что я накупила много всяких строительных материалов и все они не так уж и необходимы, немного мы использовали на строительство что-то сгнило и на следующий год стали разбирать и часть выкидывать. в одном из пакетов нашлось старое варенье из крыжовника и я понесла его выкидывать на помойку и вся эта зеленая жижа испачкала меня с ног до головы, при этом я рассказывала брату о том, как плохо когда берешь кредит, потому что потом тяжело его возвращать.
Дана
сонник Помойка

07.07.2023

Мне приснилось что я хожу по помойке,но там на одной половине мусор,а на другой стороне новые вещи.И я хожу со своим ребенком,и беру из всего- две люльки,и игрушку машинку,а моя дочь берет что тоо,я ей кричу чтоб она выбросила,и она выбрасывает,потом я вижу что это гнилое яблоко.Затем мимо идет свекровь,и зовет за собой,и говорит чтоб я небрала машинку,а я очень хочу ее взять, но оставляю,и мы идем за ней с двумя люльками.
Anonymous
сонник Помойка

04.07.2023

Мне приснилось что я хожу по помойке,но там на одной половине мусор,а на другой стороне новые вещи.И я хожу со своим ребенком,и беру из всего- две люльки,и игрушку машинку,а моя дочь берет что тоо,я ей кричу чтоб она выбросила,и она выбрасывает,потом я вижу что это гнилое яблоко.Затем мимо идет свекровь,и зовет за собой,и говорит чтоб я небрала машинку,а я очень хочу ее взять, но оставляю,и мы идем за ней с двумя люльками.Хотя они мне совершенно ненужны,моей доче они уже маленькие.
Валентина
сонник Помойка

01.07.2023

Здравствуйте, мне приснилось будто я с подругой и еще 2 парня, они друзья ее покойного брата(я с ними близко не общаюсь) сидим возле мусорного контейнера и перебираем гнилую картошку перебираем, а меня тошнит от запаха гнили, рвать хочу, а они при этом сидят нормально возле помойки и мы сидели разговаривали, беседовали
Настя
сонник Помойка

28.06.2023

Я увидела какого то знакомого пацана в школе и мы пошли куда то, сначала он ограбил 2х человек и начал расстреливать всех своим пистолетом, после мы убегали от погони всех этих расстрелянных людей и полиции и нам удалось убежать и спрятаться в помойке на самом дне, предварительно выбросив пистолет, там я начала задыхаться, но сидела, а он после какого времени решил выглянуть, посмотреть нет ли полиции и его тут же поймали, ну и меня. Все.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.