Сонник Доски пола: к чему снятся Доски пола женщине или мужчине

пол

К чему снится пол

Пол снится во сне, согласно сонникам - это символизирует надежности вашего положения. Видеть во сне крепкий и чистый пол - это означает прочность и стабильный доход. Если вам снится сон, что вместо красивого пола оказался скользкий или шаткий - вы сильно заблуждаетесь на счет устойчивости своего положения. Вид грязного пола во сне говорит о небрежности и запущенности в делах.

Пол по соннику Астромеридиана

Мыть полы во сне

Мыть полы во сне символизирует попытку очистить беспорядок в вашей голове. Беспорядок может проявляться в форме беспокойства, депрессии, гнева и т. д. Тщательно мыть в своем сне пол означает, что вы должны быть в состоянии принять конструктивную критику. Иногда, даже когда вы думаете, что нет никаких проблем, другие могут найти проблемы в вашем отношении или личных недостатках, которые вы склонны отрицать. Если же пол был вымыть вами не качественно говорит о вашей склонности отмахиваться от вещей, которые находятся вне вашего контроля. Возможно, вы позволяете многим вещам в своей жизни потерпеть неудачу, и этот сон служит неким напоминанием о необходимости занять определенную позицию и принять на себя ответственность за решения, которые могут повлиять на других.

Грязные полы во сне

Стоит помнить, что пол во сне - это ваш фундамент или ваш источник безопасности в реальной жизни. Следовательно, видеть его грязным или разрушенным говорит о том, что есть в вашей жизни события, которые могут вредить вашей репутации и тянуть вас вниз, мешая достигнуть своей цели.

Подметать пол

Подметать пол во сне означает, что предстоящие события в жизни (скорее всего не самые приятные) могут затронуть или повлиять на отношения к вам ваших близких людей. Если вы подметаете пол, но он по-прежнему грязный говорит о больших проблемах в отношениях с семьей или же любимым человеком.

Мытье полов шваброй

Когда во сне вы моете полы шваброй – это означает неожиданную компанию или же шанс снова вступить в контакт с людьми, от которых вы медленно отдалялись в течение последних нескольких лет. Однако сон мытье полов шваброй может также указывать на то, что вы пытаетесь изменить некоторые аспекты себя и своей жизни, но путь вами выбрать не верный.

Замена или ремонт полов

К чему снится пол, который вы меняет во сне? Замена или ремонт полов говорит о желании избавиться от негативных эмоций и разрушительных мыслей. Поскольку полы, которые вы ремонтируете означают фундамент вашей жизни. Вы хотите двигаться дальше от прошлых ошибок или старых обид, которые могут удерживать вас от достижения большего в вашей карьере или личной жизни. Вероятно, у вас есть много сожалений или даже нерешенных проблем с вашей старой работой или же старыми знакомыми, которые влияют на то, что вы не живете так, как хотите этого.

Видеть во сне Пол по соннику XXI века

К чему снится пол в доме или квартире? Он символизирует здоровые отношения в доме; мокрый пол - к ссорам, разлуке; новый настилать – знак того, что вал нужно быть внимательнее к своему здоровью. Мести пол во сне – к гостям. Идти по половице, которая не очень твердая, скрипит и шатается, – значит вступить на поприще, крайне неверное и опасное.

Пол: сонник Цветкова

Пол мыть - к смерти, см. Дом; К чему снится пол настлать заново - к болезни тяжёлой, так сонником интерпретируется этот сон.

Толкование Астрологического сонника

Пол мыть - к болезни или покойнику.

К чему снится Пол // Малый Велесов сонник

Пол, который вы моете во сне снится к смерти, разлуке; стелить полы наново – болезнь, смерть.

Что значит Пол по соннику Странника

К чему снится пол новый в доме - Отношения в семье, позиция устойчивости или неуверенности в себе; здоровье. Вода заливает пол снизу – опасность. Мыть пол – ссора; смерть. Подметать пол – гости; потери; огласка; разлука.

Пол по соннику А.Тихомирова

Пол - Это то, на чем мы стоим, наша жизненная позиция, привычки. Подметать, мыть пол - вам придется от кого-то или чего-то избавиться. Грязь, мусор на полу видеть - неумение наладить свою жизнь, подчинение случайным обстоятельствам.

К чему снится Пол // сонник И.Фурцева

Пол - Ключевая идея психоэмоциональной символики этого образа зиждется на тезисе, что удерживать равновесие в изменчивых обстоятельствах – всегда непросто. И если сновидец нуждается в твердой почве, ищет опору, в этом поможет его собственное подсознание: видеть пол – символ обретения гармонии и уверенности. В зависимости от текстуры пола и сюжетных деталей сновидец вооружается полным представлением о нюансах грядущих поворотов судьбы.

  • Сюжеты, где половицы на полу крепкие, не скрипят, предвещают позитивный выход, когда спящий, поддерживаемый родными и друзьями, ощутит долгожданное спокойствие. Это касается как семейных/рабочих отношений, так и работы по самосовершенствованию.
  • Раскачивающийся пол символизирует возможное предательство, сновидцу нужно накопить финансовую «подушку безопасности», заручиться помощью влиятельных покровителей, иначе надежды пойдут крахом.

Романтический сонник: Пол

Пол - Жизнь состоит из многих мелочей, в том числе из бытовых привычек. Краткий обзор примет показывает сильный разброс в толкованиях. Однако большинство любовных сонников сходится в том, что подобный образ символизирует стоящую перед сновидцем необходимость разобраться в собственных эмоциях.

  • Во сне вы хватаетесь за веник и старательно выметаете сор с пола, вам лучше побыстрее от себя навязчивую персону, будь то обходительный коллега или чрезмерно услужливый любовник. Они лгут ради своей выгоды и ведут вас в ловушку.
  • Чистый пол символизирует легкую жизнь без тревог, а появление грязи и попытки избавиться от нее – руководство к действию.
  • Видеть во сне, что на полу кучи мусора или пятна грязи? Это указывает на обстоятельства, с которыми вы миритесь даже в личной жизни.
  • Уходящий из-под ног пол – коварная интрига, нацеленная на вашего любимого, которая увенчается успехом.

Смотрите также: к чему снится мыть полы , к чему снилась стена , к чему снятся дома .

Толкование сна Пол Большим сонником Натальи Степановой

Мыть пол во сне - предвестие успехов в работе, с условием, что вы не станете перечить начальству и отстаивать свою правоту. Кроме того, вам будет полезно более снисходительно относиться к недостаткам влиятельных людей. Если вам приснилось, что пол под вами разверзается и вы падаете в яму, - это значит, что кто-то прикладывает много стараний, чтобы испортить вам жизнь. Очень вероятно, что это ему удастся.

К чему снились Доски пола по соннику от А до Я

Упасть во сне на пол предвещает болезнь. Подметать или мыть пол предвещает значительные перемены в жизни. Перестилать, ремонтировать или красить полы – к крупным денежным затратам. К чему снится пол, покрытый линолеумом либо ковром? Такой сон предвещает поступок, из-за которого ваша репутация может быть подмочена. Грязный пол – ждите перемен к худшему. Половик или ковровая дорожка на полу предвещает уступки с вашей стороны при заключении торговой сделки.

Паркетный пол – построите собственный дом. Видеть цементный пол в казенном заведении – сон означает, что будете недовольны своим положением и предпримете попытки изменить его, занявшись новой деятельностью. Сон, в котором из-под пола вдруг стала появляться вода и затапливать квартиру, – к неожиданной и нежелательной для вас встрече. Слышать скребущихся под полом мышей – ваша проницательность поможет вовремя избежать несчастья.

Пол // сонник Тэйлор Джоулс

Пол и, разумеется, находящийся под ним фундамент воплощают основы, на которых стоит все здание. Отражало ли состояние пола или фундамента состояние основ вашей реальной жизни? Пол был надежным и ровным или разрушенным и опасным?

Эзотерический сонник: Пол

Пол - Ваша опора, тыл. К чему снится пол красивый и прочный? Это знак, что у вас крепкая опора, твердые тылы. Хлипкий, качающийся пол - вас могут предать те, на кого вы больше всего рассчитываете, как сообщает сонник - предсказатель. Менять пол – Захватывающие события, которые способны изменить ваши взгляды и представления.

Видеть Пол во сне: Большой современный сонник

Пол - Видеть во сне грязный пол, вы подметаете пол или моете - ваше самочувствие скоро ухудшится; иногда мести во сне пол означает, что в действительности к вам придут гости и засидятся допоздна. Чистый пол во сне - наяву хорошее самочувствие. Пол под вами будто качается - вам легко дастся трудное дело, - наверное потому, что вы правильно его начнете.

Вас будто обязывают покрасить пол - вы по натуре - не борец; вы стараетесь в жизни уходить от трудностей, а не преодолевать их; уйдя из стремнины, вы окажетесь в тихой заводи; по всей видимости, тихая заводь - это как раз то, к чему вы стремились, но не ждите от своего будущего блестящих возможностей, не мечтайте о великих свершениях.

Пол в соннике Ванги

Мыть пол - такой сон обещает вам успех в работе, если вы не станете перечить начальству и отстаивать свою точку зрения, а также проявите снисходительность к недостаткам влиятельных людей. Если вам приснилось, что под вами разверзается пол и вы падаете, то это значит, что кто-то прикладывает много стараний, чтобы испортить вашу репутацию. И, по всей видимости, это ему удастся.

К чему снится Пол по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Пол деревянный снится к болезни. Скользкий пол – Скользкий пол означает непрочность ваших поступков.

Для рожденных с мая по август:

Мыть во сне деревянный пол - к покою, так по соннику трактуется этот сон.

Скользкий пол – Вам необходимо быть осмотрительным.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Мыть во сне деревянный пол - к вымыванию денег. Скользкий пол – К потере места на службе.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пол женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наталья
сонник Пол

10.07.2023

в моей квартите мыла по соседка ночью. мы с ребенком лежали на кровати.я ей сказала что пол чистый.она помыла и ушла.я после нее нашла конфеты и печенья разбросанные на полу.я возмущенно все собирала в пакет и хотела ей отнести но проснулась от эмоций. в жизни мы с этой соседкой не ладим.сон снится сегодня с пятницы на субботу.подскажите пожалуйста .
Анна
сонник Пол

07.07.2023

Снится, что я мыла пол в подъезде. (Вчера наяву к нам в подъезд влетела птичка и моя собака её поймала) Сон снится сегодня под утро, с пятницы на субботу. Как то неспокойно на душе.. А ещё рожать в любой момент
ника
сонник Пол

04.07.2023

мне снится что сына украл маньяк из магазина ,где было много народа, затем якобы я поняла что он его спрятал в погребе ,дальше помню как отдираю полы ,с большими усилиями,полы деревянные не новые и не старые,я отодрала а там бетонное основание и я нашла своего ребенка.
Наталья
сонник Пол

01.07.2023

Для меня, заметила уже, мыть пол - уйти, уехать из того места, где мою. Например, несколько раз снилось что мою пол на работе, следом увольняюсь оттуда. А если снится что дома мою - вообще ничего не бывает.
Татьяна
сонник Пол

28.06.2023

мне приснилась старая деревянная церковь, с деревянным полом, в котором были дыры, с старинными иконами, монахами и священниками. Вырытая яма, возле церкви, я хожу опускалась в эту яму, в яме старая ржавая кровать без постели, наполовину зарытый скелет, кости и медная статуя птицы. Объясните мне пожалуйста, что может значить этот сон, он очень незабываемый, яркий и оставил плохое впечатление на весь день.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.