Сонник Доски позора: к чему снятся Доски позора женщине или мужчине

позор

К чему снится Позор

Позор, вызвавший волнение, снится во сне – сновидение сулит вам множество проблем и несбывшиеся надежды. Видеть во сне, как вас пристыдили, – это предвестник того, что ваше поведение будет безнравственным. По соннику вы рискуете испортить себе репутацию. Если вам приснилось, что вы оказались в позорном положении – это к благосостоянию и успеху в делах.

К чему снится Позор по соннику Миллера

К чему снится Позор во сне?

Позор - Волнение во сне по поводу постыдного поведения детей или друзей наяву принесет вам несбывшиеся надежды и ворох проблем. Быть пристыженным – предвестие того, что ваше поведение будет безнравственным и вы рискуете испортить себе репутацию. Враги следуют за вами по пятам.

Позор // Старинный французский сонник

Позор к чему снится, толкование:

Позор - Если вам приснился сон, в котором вы оказались в позорном положении, - это предсказание благосостояния и успеха в делах.

К чему снится Позор: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Позор по соннику

Позор - Если во сне вы пережили позор, то ваши несбывшиеся надежды не дадут вам спокойно жить.

Подвергнуть кого-то позору - знак того, что наяву вы пренебрежете правилами морали, тем самым поставив под угрозу свою репутацию; кроме того, вам будут угрожать недоброжелатели.

Толкование сна Позор Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Позор?

Если во сне вас беспокоит постыдное поведение ваших детей или друзей - это предвещает вам несбыточные надежды на будущее, тревогу, которая истерзает вас наяву.

Если вы сами пережили позор и оказались в немилости - это знак того, что наяву вы пренебрежете правилами морали и уроните себя в глазах других, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Приснился сон про Позор по Современному соннику

Позор - Сон, в котором вы чувствуете стыд за то, как ведут себя ваши дети или друзья, означает, что ваши планы обречены на провал, и вы измучите себя тяжелыми сомнениями.

Если во сне вы навлекли на себя позор, это предвещает вам и наяву ущерб вашей репутации из-за того, что вы не пожелаете руководствоваться общепринятыми нормами морали.

Видеть Позор во сне: Большой современный сонник

Позор - Вы во сне боитесь позора за своих детей или друзей - вы в действительности питаете пустые надежды; удовлетворитесь своим нынешним положением - выше головы не прыгнете. Вы будто переживаете позор из-за какого-то своего поступка - ваша репутация пострадает исключительно по вашей вине; вы позволяете себе пренебрегать моралью; вы ходите на красный свет, когда все дисциплинированно стоят, - вы глупо рискуете.

К чему снились Доски позора по соннику от А до Я

Если во сне вы подверглись позору и осмеянию самых близких людей – значит, вашим интересам воспрепятствуют злые и недоброжелательные люди. Видеть во сне опозоренным своего любимого человека означает, что наяву проявите повышенный интерес к его личной жизни и дружеское участие в его трудных делах. Видеть во сне опозоренными своих неприятелей – сон говорит о том, что сами в реальности проявите бестактность и грубость, чем вызовете резко отрицательную реакцию окружающих. Если во сне вы переживаете, не в силах снести позор, который доставили вашей семье своими поступками дети, – это грозит вам в реальности многими семейными проблемами и ухудшением самочувствия.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Позор женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.