Сонник Повешенные: к чему снятся Повешенные женщине или мужчине

повешенный

К чему снится Повешенный

Повешенный человек снится во сне - плохой знак. В соннике сказано, что в вашей жизни должны произойти события, которые заставят вас очень сильно переживать. Если вам приснился повешенный человек, постарайтесь в ближайшее время сильно не проявлять активность, иначе у вас могут возникнуть финансовые проблемы.

К чему приснился повешенный человек

Повешенный снится во сне, согласно сонникам - к обиде и печали. Если вам снится сон, в котором кто-то повесился - значит, что у вас могут возникнуть серьезные болезни. Видеть во сне повешенного, согласно сонникам, может означать также, что в ближайшем времени вы обидитесь сильно на кого-то. Если приснился повешенный - значит, вас предупреждают о надвигающегося одиночества и изоляции от общества.

К чему снится Повешенный по соннику Миллера

К чему снится Повешенный во сне?

Повешенный - Если вы видите большое скопление народа у виселицы, то ваши враги объединят свои усилия для того, чтобы выбить вас из колеи.

К чему снившиеся Повешенные // сонник Т.Радченко

Повешенный - перенести обиду.

Увидеть Повешенного во сне: Исламский сонник

Повешенный - Это злорадство, репутация и слава. И, возможно, оно указывает на подозрение и обвинение.

Приснились Повешенные // сонник С. Каратова

К чему снится Повешенный - толкование сновидения

Повешенный - Если вам приснился повешенный человек - то вас скоро могут сильно оскорбить ваши недоброжелатели.

См. также: виселица на площади, висельник, покойник в могиле.

<

Повешенный // сонник Фебе

Если во сне Вы повесились, то это является признаком того, что Вы достигнете высокого положения в обществе и станете богатыми.

Повешенный в соннике В.Самохвалова

Повешенный - Эмбриональная фаза жизни. Прогрессивные (новое рождение при сочетании с символом мандрагоры) и регрессивные тенденции.

Толкование Астрологического сонника

Повешенного видеть, что означает?

Повешенный - к болезни, печали и обиде. Если вам приснилось, как кто-то повесился - то то вас ждут проблемы со здоровьем.

Также, после такого сновидения, вы можете сильно на кого-то обидеться.

Повешенный по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Повешенного, что это значит?

Повешенный - Предупреждение против надвигающейся изоляции и одиночества («нехватка воздуха», «потеря опоры»). Видеть висельника - вы будете в чем-то обвинены и все отвернутся от вас. (см. также Виселица.)

Толковать Повешенного по Житейскому соннику

Бытовое толкование сновидения про Повешенного

Видеть во сне повешенного – недобрый знак, который говорит о том, что в вашей жизни произошли какие-то события (или произойдут в ближайшее время), из-за которых вы будете очень сильно переживать.

Если вам приснился повешенный, то постарайтесь в ближайшее время проявлять минимум активности и переждать неблагоприятный период, в противном случае вам грозят большие проблемы, как в плане финансового положения, так и в плане семейных отношений, личной жизни.

Если вам приснилось, что повешенный, которого вы видите, вам знаком, то наяву вы станете обладателем чужой тайны, и это будет вас очень беспокоить. Если вам приснился сон, в котором повешенный – это вы, то в реальной жизни, вы столкнетесь с затруднительной ситуацией, из которой выйти без потери достоинства не сможете.

Если вам приснилось, что вы снимаете повешенного и вызываете помощь, то наяву вам придется принимать участие в рискованных аферах, и результат с большой долей вероятности не оправдает ваших ожиданий.

Видеть во сне, как человек собирается вешаться – в скором времени к вам за помощью обратится знакомый человек, причем отказать в помощи вы не сможете и не только потому, что человек этот вам близок, но также из чувства долга, из чувства человеческого сострадания.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Повешенный женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Татьяна
сонник Повешенный

10.07.2023

Приснилось, что все ищут какого-то мальчика, найти не могут. И тут я увидела на дереве рядом с детской площадкой его повешенного. Жутко испугалась этого, и не могла к нему подойти, чтобы снять его. Долго ходила поодаль вокруг него все не решаясь подойти к нему. И я не стала говорить его родным что я его нашла повешенным. Потом в конце сна я увидела что он ко мне подошел (мертвый) и видно было что он на меня зол.
Анастасия
сонник Повешенный

07.07.2023

Приснилось, что стою у окна и разговариваю с подругой. Из окна смотрю на дерево, и понимаю, что там висит человек, сначала увидела футболку,а потом уже лицо. Так как не могла разглядеть спросила у подруги, она начала звать его, но он был мертв. Лицо повешенного было очень злым. Проснулась от страха
Светлана
сонник Повешенный

04.07.2023

Я заходила в какое то страшное серое помещение. Подняла голову на вверх увидела ноги повешенного, это была женщина, стала кричать и вызывать полицию. Когда приехала полиция, и сняла этого человека, кто то узнал его и начал говорить, что это бухгалтер.( А у меня накануне произошла стычка с бухгалтером) И они стали хлыстать женщину по щекам и она ожила. Меня повергло это в шок и я проснулась от этого ужаса.
Наталья
сонник Повешенный

01.07.2023

Сон, в котором я видела только ноги повешенного, они были окровавлены, дальше я смотреть испугалась и ушла. Была я не одна, а с каким-то близким мне человеком, лица которого не помню (мужчиной). Он остался , и, когда увидел висельника, вскрикнул.Это все я видела в каком-то заброшенном здании, похожем на дворец, стены были серые, вокруг ничего больше не было, кругом длинные коридоры. А внизу нас ждали мои подруги (мы пошли с этим другом оглядывать местность). К чему это все мне снилось, расскажите пожалуйста!
Ольга
сонник Повешенный

28.06.2023

Во сне я проснулась и зашла в комнату к матери. Вижу ноги висят и медленно поднимаю глаза, а мама повесилась. Потом кто-то мне сказал, что она через магию воскреснет снова. Так и произошло. Потом моя мама уговаривала бабушку сделать также.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.