Сонник Коробки пластилина: к чему снятся Коробки пластилина женщине или мужчине

пластилин

К чему снится пластилин

Лепить из пластилина снится во сне, согласно сонникам- к возобновлению старого знакомства. Если вам снится сон, в котором вы забываете купить пластилин - вас мучает какая-то мысль, от которой вы не можете избавиться. Видеть во сне, что у вас никак не получается отмыть руки от пластилина - это служит предупреждением, что вы играете с огнем и пытаетесь уповать на случай.

Видеть во сне Пластилин по соннику XXI века

Приснившийся во сне пластилин – знак хорошего вознаграждения за отлично выполненную работу.

Что значит Пластилин по соннику Странника

Пластилин - Способность к изменению, трансформации; слабоволие, мягкотелость (выр.: «пластичность»).

Приснились Коробки пластилина // сонник С. Каратова

К чему снится Пластилин - толкование сновидения

Если вам приснился пластилин - то вы без особого желания будете трудиться и из-за этого, могут возникнуть проблемы.

См. также: лепить, глина, играющий ребенок.

Толкование сна Пластилин по соннику на 365 дней

Пластилин - Лепить что-нибудь из пластилина - строить на будущее планы, основываясь на своих фантазиях и игре воображения. Дать детям пластилин - принимая важное решение, положиться на случай.

К чему снились Коробки пластилина по соннику от А до Я

Сон, в котором вы сами или кто?то лепит из пластилина, означает, что вскоре возобновите старое знакомство. Видеть вылепленную из пластилина симпатичную фигурку, которую показывает вам ребенок, – это означает, что вскоре вам, возможно, придется взять отпуск за свой счет по семейным обстоятельствам. Покупать во сне пластилин, а вместо него обнаружить в коробке нечто иное предвещает, что наяву получите известие, которое выведет вас из себя своей нелепостью и ложью. Вымазаться во сне пластилином – к неприятным переживаниям из?за человека, которого вы считали своим другом.

Видеть Пластилин во сне: Большой современный сонник

Пластилин - Вам будто подарили коробку с пластилином - вам в действительности предложат сделать то, что не вяжется с вашими принципами; вы ради благополучия семьи должны будете перешагнуть через себя. Кусочек пластилина как будто попал вам в волосы - кто-то проявит по отношению к вам черную неблагодарность. Вы испачкали руки пластилином и не можете их отмыть - вы сделали все, чтобы оградить себя от опасности, но не оградили; и теперь остается надеяться только на случайность.

К чему снится Пластилин по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Пластилин - Слабохарактерность вас погубит.

Для рожденных с мая по август:

Пластилин - Из вас лепят что хотят, как сообщает сонник - предсказатель.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидеть во сне пластилин и лепить какие-то фигурки из него - не поддаваться уговорам.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пластилин женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Елена
сонник Пластилин

10.07.2023

Добрый день, мне приснилось, что мой муж сделал из пластилина кошку и рысь черного цвета и положил их в морозилку, чтобы не растаял пластилин. Очень красиво кстати получилось, натурально, никогда такого не видела. Муж никакого отношения к лепке в реальности не имеет. К чему это снится? Спасибо
Александр
сонник Пластилин

07.07.2023

в моём сне я видел нить натянутую горизонтально, потом на нити стал появляться маленький комочек пластилина (серо-оливкового цвета), затем комочек пластилина стал расти от начала натянутой нити (слева) к середине натянутой нити; он (пластилин), на нити как бы, всё время, выминался невидимыми кистями рук и этот комочек пластилина постепенно принимал форму растянутой капли,- от самого тонкого конца (слева) до, почти шаровидного к середине (вправо от горизонтально натянутой нити). Сон навеявал гнетущее состояние.
Армина
сонник Пластилин

04.07.2023

Мне снилось помещение, в которое я зашла, чтобы мне сделали прическу. Там решила, чтобы нарастили волосы, хотя я никогда в жизни их не наращивала, у меня свои неплохие. В общем-то уже не помню сделала ли я это, помню, что какая-то дама пробовала собрать мои волосы в хвост. После этого я достала пластилин и начала лепить из нее что-то, не задававясь чем-то определенным. И слепила утку, в натуральный размер из красного пластилина и посадила ее на такой же красный фон, подобие волн пластилиновых. В этот момент мне пришла в голову идея слепить вторую, но уже дома.
Люси
сонник Пластилин

01.07.2023

Здравствуйте! Сегодня ночью приснился сон: словно, я и моя знакомая лежим на диване, болтаем обо всем. Я замечаю неподалеку на столе стоит фигурка жабы, слепленная из пластилина. И я начинаю лепить из пластилина другую фигуру-жирафа. А моя знакомая очень хочет мне помочь, но я не отдаю ей пластилин и сама продолжаю лепить фигурку. Что бы это могло значить?
Алена
сонник Пластилин

28.06.2023

Мне приснилось будто я слепила из пластилина мужской член. Старательно я его лепила. Потом я этим пластилиновым членом мастурбировала и получила немыслимое удовольствие. Что это значит?заранее спасибо. Мне никогда не снились даже обычные эротические сны, не то что такое...
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.