Сонник Бокалы пива: к чему снятся Бокалы пива женщине или мужчине

пиво

К чему снится пиво

Пиво снится во сне, согласно сонникам - к праздности и расслаблению. Если вам снится сон, в котором вы пьете пиво у стойки бара - у вас будет какое-то большое разочарование. Приснилось, что вы пьете пиво у себя дома - значит у вас будет радость от задуманного дела. Видеть во сне, как вы наблюдаете за кем-то, кто пьет пиво - против вас затевают интриги, которые могут заставить вас отказаться от самых светлых надежд.

Видеть во сне Пиво по соннику XXI века

Пиво - Пить во сне пиво – к радостному событию или удивлению, разлить его – к прибыли, наливать его в стаканы или фужеры – к переменам к лучшему.

К чему снится Пиво по соннику Миллера

К чему снится Пиво во сне?

Пиво - Пить в баре – к неприятностям. Видеть, как пьют другие, – значит, что интриги разрушат ваши самые светлые надежды.

Если любитель пива наслаждается им в приятной, спокойной обстановке, то его перспективы – равновесие и лад. Если этот сон часто повторяется, то он станет явью.

Видеть Пиво: сонник Н.Соболевой

Пиво - веселая встреча, новое знакомство.

Толкование сонника Азара

К чему снился стакан Пива по духовным источникам

Пиво - Глупые разговоры, пустое знакомство.

Значение Толкового сонника

Пиво - Пить – Радость; варить - хлопоты денежные.

Толкование Астрологического сонника

Пиво - пустое времяпрепровождение. Маленькая прибыль.

Значение Старинного русского сонника

Пива бутылка приснилась

Пиво пить – Знаменует неудовольствие, а иногда болезнь.

Что значит Пиво по соннику Странника

Пиво - Пить - радость; варить - получить надбавку к зарплате.

Украинский сонник: Пиво

Пиво разливаешь во сне - к ссоре, как сообщает сонник - предсказатель.

К чему снившиеся Бокалы пива // сонник Т.Радченко

Пиво - пустое знакомство. События во сне, связанные с пивом, часто сбываются наяву.

К чему снившиеся Бокалы пива // сонник Симеона Прозорова

Скоро обретете душевное равновесие. Представьте, что вы наслаждаетесь пивом в приятной компании.

Если снился сон про Пиво // Старинный европейский сонник

Пить пиво - удивление (радость), надежный друг. Разлить пиво - прибыль (в гостях пировать), наливать - хорошо.

Пиво // сонник Фебе

Пиво - Если человек видит себя во сне пьющим теплое пиво, - плохо, это значит, что страдание простирается над ним.

Что предсказывает Пиво по соннику мисс Хассе

Пиво - Темное - хорошие доходы; светлое - получить письмо; мутное - испуг; пить - выигрыш; разлить - неприятности.

Сон с Пивом по Кулинарному соннику

Особенности снившегося сна о Пиве

Пить во сне пиво за длинной беседой с друзьями или подругами предвещает вскоре тяжелую лень, которая полностью лишит вас энергии и которую будет весьма нелегко стряхнуть.

К чему снится Пиво // Малый Велесов сонник

Пиво - Веселье, знакомство // худо, болезнь; пить – радость, диво, неожиданность // голова болеть будет, лихорадка прицепиться; разлить – ссора, так сонником интерпретируется этот сон.

Пиво // сонник Фен-Шуй

Пиво - Если во сне вы пьете пиво – к неприятностям. Если кто-то пьет пиво – кто-то копает вам яму, к несчастью, надежды ваши – мыльные пузыри. Если вы видите человека, постоянно пьющего пиво, – к продолжению свободной жизни.

Видеть Пиво во сне: Большой современный сонник

Пиво - Видеть во сне, что какие-то люди пьют пиво - прежде чем ударить вас, враги ударят по вашим друзьям; враги постараются лишить вас поддержки; другое толкование сна: ваши друзья слишком ленивы, и вы не можете принимать их во внимание, когда строите планы. Вы будто пьете пиво - надежды на лучшее будущее развеются, как пыль, и останется разочарование. Вы во сне просто наслаждаетесь пивом, вы - будто истинный ценитель пива - в сложной ситуации, когда многие запаникуют, вы сохраните душевное равновесие; хорошая выдержка благотворно влияет на ваши перспективы.

Толкование сна Пиво по соннику на 365 дней

Пиво - Покупать пиво - Если весной, то - к благополучию; летом - к везению; осенью - к болезни; сон, приснившийся зимой, означает, что вы поддадитесь на уговоры. Пить теплое пиво - к легкому недомоганию. Пить пиво с неприятным человеком - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает испорченное удовольствие; приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу он говорит, что вы попадете в непростую ситуацию; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, обещает, что благодаря своей настойчивости, вы можете добиться успеха в трудном деле. Смешивать пиво с молоком - к сильному расстройству в делах и в отношениях с людьми.

К чему снились Бокалы пива по соннику от А до Я

Видеть во сне пиво в бутылках предвещает воровство или ограбление, баночное пиво – разоблачите тайного врага, разливное – предвестие того, что займетесь сомнительным делом. Светлое пиво предвещает, что вскоре вам придется немало поломать голову над тем, где раздобыть денег; темные сорта пива говорят о том, что наяву удастся избежать неприятного и унизительного в вашем положении поручения.

Свежее пиво предвещает ваше превосходство в обаянии и женственности по сравнению со всеми прочими дамами из числа приглашенных гостей, среди которых вы будете звездой первой величины. Выдохшееся или, что еще хуже, прокисшее пиво предвещает ссору, доходящую до истерик и рукоприкладства.

Если вы пьете пиво дома – такой сон предвещает радость от успешного осуществления задуманного. Пиво в баре или ином подобном заведении – к болезни и тяжелым утратам. Если вас угощают пивом на самом пивзаводе – это сон, предсказывающий, что ваши дела пойдут в гору.

К чему снится Пиво по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Пиво пить – К передаче сплетен: обвинение в проступке.

Для рожденных с мая по август:

Пить пиво во сне - к безделью, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне, как люди покупают пиво, - к достатку.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пиво женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анна
сонник Пиво

10.07.2023

Мне приснился сон, в котором мои близкие (мама, бабушка) предлагают мне выпить светлое пиво. Я отказываюсь и при этом думаю, почему родственники предлагают мне светлое, а не темное пиво. Они меня уговаривают, я отказываюсь и говорят, что папа ничего не узнает. Я так и не попробовав пиво, сразу перемещаюсь в какое-то другое помещение и начинается другой сон.
Влада
сонник Пиво

07.07.2023

Здравствуйте, мне приснилось как мы с моей мамой покупали квас и пиво в бутылках, довольно много.Позже мы вышли из магазина/бара, остановились что бы все аккуратно составить, и к нам подошел мужчина, не трезвый, который пытался отобрать у нас пиво. Я пригрозила ему ножом, после чего мы пошли на автобусную остановку.
Злата
сонник Пиво

04.07.2023

Здравствуйте! Мне приснилось, что я нахожусь в маленьком, уютном и светлом кафе с друзьями, но их лица мне не знакомы. Мне они приносят большую стеклянную кружку тёмного пива и смеясь говорят: Ну пей, что же ты! Я делаю глоток, смотрю как на кружку падают солнечные лучи. Все смеются по-доброму и мне тоже становится спокойно, радостно и тепло на душе.
Антонина
сонник Пиво

01.07.2023

Здравствуйте, уже дважды снится, что пью пиво. Пиво холодное, в стеклянной зеленой бутылке и я пью прямо из бутылки. В первом сне я стояла у окна и пила его в одиночестве, а во втором сне какая-то девушка предложила, во сне вроде бы как знакомая, я пила сидя за столом. В жизни пиво не люблю и не пью, подскажите, пожалуйста.
паша
сонник Пиво

28.06.2023

последнее время мне сниться несколько снов подряд за одну ночь, сегодня мне снится будто я еду на машине с другом, потом вылезаю с нее друг ставит не крышу две открытые бутылки пива я пробую какое мне больше нравится, которое мне не понравилось я выкинул
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.